Студенты-1 (2005)

Студенты-1

2005

1 2

• 20   Альфия из Ижевска   2.08.2018 20:00
    Искрометный, комедийный, молодежный фильм. Прекрасная работа кино-режиссера-постановщика, артистов. Песни хорошие. Конец фильма запоминающийся, красивый. Только иногда слишком надуманный сюжет, затянут и нуден. А в целом фильм удался.
  • 19   2 10 68   7.12.2017 21:28
    уходит на пенсию в 2017м некий Юрий Карлович, начинает вспоминать былое, натыкается на сериал и понимает, что его свергали как одноимённого персонажа, те кто смотрел сериал по первому эфиру ...
  • 18   Ирина К.  (Москва)  5.03.2016 00:44
    Очень понравился. Молодость, студенчество... а ведь все это было.
  • 17   К.Е.Г.   16.09.2013 17:43
    Первый сезон самый интересный, он у меня есть на дисках. Второй смотрел по интернету, в нём интересных сюжетов гораздо меньше, чем в первом, но смотреть можно. Что я могу сказать о персонажах? Декан из 1-го сезона Весновский самый лучший. Тихий безконфликтный человек. А декан из 2-го Ситникова полная противоположность Весновскому. Слишком принципиальная и железная. Уж много правил и запретов она раздала институту. Так что мне нравится декан 1-го сезона.
  • 16   Андрей А.  (Нижний Новгород)  20.08.2013 17:29
    №14 Arika0
    Подскажите, пожалуйста, в какой серии Саша и Женя поцеловались в первый раз и в какой у них появился ребенок
    ребенок в 42й - только что ее смотрел, когда поцеловались уже не помню
  • 15   МНК  (Вознесенск)  16.09.2012 02:16
    Хороший фильм. Немного наивный, но добрый и веселый! Реально напомнил собственные студенческие годы. Тоже чудили в свое время неслабо... Игра всех без исключения актеров на высоте. Стержаков ваще красавец! Ректор - супергерой! За 40 с лишним серий не произнес ни одного слова. Мужик! Единственно, кто разочаровал в сериале, так это слегка "примороженная" и озабоченная Верноика. Вобщем "умная дура"... В настоящей жизни именно из таких вот и получаются конкретные стервы...
  • 14   Arika0  (Екатеринбург)  24.08.2012 10:05
  • 13   Вуколова Ксения  (Челябинск)  5.07.2012 23:17
    имхо,хорошей Кате никакой граф не нужен.каждому свое.
  • 12   Марта  (Новосибирск)  11.10.2011 04:44
    Пришлось мне тут посмотреть обе части сего сериала... Мдя... Первую часть я когда-то уже видела и, в общем-то, она казалась смотрибельной, но вторая! Ладно, можно не заметить надуманности, ляпов, порой и полной ахинеи, но! Даже в таких кинцах всё же добро должно побеждать, а зло - быть наказанным! Конечно, финал - всё как в жизни: хорошей Кате достаётся пусть и неплохой Квакуша, а плохой-приплохой Кристине - граф и обеспеченная жизнь. Как-то это не правильно для кинА... А что во второй части сделали с Сашей? Она и раньше умом не блистала, но тут же стала непоследовательной дурищей и истеричкой... Спасибо, что хоть из Тимошина не слепили под конец положительный персонаж, как в своё время из Антона... Создалось вообще впечатление, что писали сценарий (особенно концовку) как-то совсем уж наспех.
  • 11   jess  (рига)  17.04.2011 02:42
    плохой подбор актеров, неужели нет людей помоложе, видно же, что актеры на студентов не тянут.
  • 10   Прохожий   23.09.2010 21:48
    В какой-то мере, смотреть можно. Но, к сожалению, атмосфера студенческой учебы показана кое-как. В "Солдатах" и то - армию т.е. ту среду показали куда лучше. Если бы, хотя бы, поработали над этим сериалом так, как над "Солдатами" это был бы очень неплохой, добротный сериал.
  • 9   Кактус  (СПБ)  19.06.2010 16:24
    Сначала смотрела с большим удовольствием, но вот что-то под конец первого сезона сериал стал превращаться в полнейшую, простите за выражение, "муть". К тому же после 41 серии (приезд лорда из Англии) из сериала исчез один из самых интересных и колоритных, на мой взгляд, персонажей - преподаватель философии Игорь Артемьев, роль которого потрясающе сыграл Дмитрий Марьянов. У меня к вам вопрос, дорогие зрители, скажите появится ли во втором сезоне полюбившийся Философ?
  • 8   Вуколова Ксения  (Челябинск)  10.02.2010 15:40
    первый фильм лучше,"студенты-2"-уже надуманно,главные герои почти все пропадают...
  • 7   Антон  (Воскресенск)  27.08.2009 00:46
    Посмотрел большинство серий Студентов-1.
    Студенты-2 не видел. Фильм, в принципе, не плохой. Но вот герой А.Янина не понравился совершенно. Больше всего из мужских ролей понравились Женя и Квакуша.
  • 6   Наталья К  (Одинцово)  8.03.2009 15:17
    здравствуйте скажите пожалуйста у вас 2 диск Студентов это вторая часть или нет
    так как первые 48 серий у нас есть ?

1 2