Старые песни о главном - 3 (1998)

Старые песни о главном - 3 кадры из фильма

Старые песни о главном - 3

1998

1 2

• 19   Юрий Букань   23.05.2018 23:01
    Интересный проект. Но понравилось не всё.
  • 18   Дезанн   16.03.2017 21:11
    Понравились: Малинин и Родович, Маликов и Варум, а также Расторгуев
  • 17   Татататика  (Москва)  1.01.2016 22:03
    Большое спасибо телеканалу «Звезда» за показ сериала «Старые песни о главном”.
  • 16   Светлана Тимофеева   2.12.2015 19:23
    Старые песни о главном очень люблю все части.Лучше я в очередной раз пересмотрю их, чем буду смотреть очередной огонек.
  • 15   леонидиум   2.12.2015 16:36
    Это когда уже сколько0то поствоветских лет прожили, и ностальгия по 1950-м , 1960-м и данный выпуск -по 1970-м. Это наверное первые крупные ностальгические проекты по СССР, вышедшие после того, как его не стало. Я помню что - между 1991 и 1994-м годами тогдашние Новогодние огоньки хотелось поскорее выключить честно говоря, а начиная со сСтарых песен (1-я о 1950-х вышла на наступление еще 1996 года) с удовлоьствием просмотрел , помню. Единственное непоняно как учащийся ПТУ явно из начала 1970-х попал в 1950-е , не носили в 1950-е длинные волосы даже тогдашние стиляги, только клок этакий был впереди, тем более катушечние магниофоны массово стали появляться в самом конце 1950-х, да и песня ЧЕрвона рута - это как раз в 1971 году вышла. Кто-то мог бы добавить что-то в 1970-е . Еще много в живых которые помнят их. Не счтитая мелочью, я бы в 1970 добавил бы обязательно проигрывание Эл Бимбо в исполнении Поля Мориа или других французских исполнителей.
    Эта мелодия настолько часто звучала, настоько все ее насвистывали и напевали, что может войти именно в характерную черту . Еще конечно надо было что-то ввернуть с "новыми Жигулями" , а так все прекрасно...
  • 14   Мономах   1.01.2015 15:07
    Эта, третья часть проекта - пожалуй, лучшая. Клиповая манера не только не раздражает, но представляется наиболее органичной для праздничного новогоднего настроения.
  • 13   Милушкин Владимир  (Темиртау)  6.06.2013 16:31
    Помню по песням "Не отрекаются любя!" Т. Булановой и "Звёздочка моя ясная" В. Меладзе. Мне эти песни нравятся только в их исполнении.

• 12   Кассандра-сандра   22.01.2013 02:55
    самое смешное, что я ни один новогодний огонёк до конца не досмотрела за последние 10 лет, а "Старые песни о главном" помню почти наизусть. Хотя мне нет и 30-ти лет.
  • 11   Барбос  (Речица, Беларусь)  19.07.2012 23:14
    Это веха моего детства. Изредка смотрю по видику и ностальгирую. Было приятно вновь увидеть там любимых артистов эстрады и кино.
  • 10   Алексей Волков (однофамилец)  (Рыбинск)  16.03.2012 12:41
    Это самый лучший телепроект "Старые песни о главном-3".
  • 9   Генсек  (Алматы)  10.11.2011 11:33
    Николай, это мелодия из фильма "Начало".
  • 8   Николай П  (Обнинск)  21.08.2011 00:23
    подскажите пожалуйста, какая мелодия играет при разговоре Ярмольника в гримерной с Валерией (после песни Растургуева "Земля Санникова")
  • 7   Фан-ник  (Шилово)  30.07.2011 22:27
    А вы не знаете, где скачать этот фильм?..:)
  • 6   викся  (азов)  27.05.2011 15:57
    Лучшее из всего, что в последнее время показывают в новогоднюю ночь! Все супер!
  • 5   Keit&Polit  (Moscow)  8.04.2011 09:53
    Старые песни о главном 3 - самая лучшая часть проекта! Все звезды там самые классные! Начиная с Кабаре-дуэт "Академия" до Примадонны отечественной эстрады Аллы Борисовны Пугачевой. Все прекрасны! И актеры из "Иван Васильевич меняет профессию" также прекрасны как в 70-е.
    Как хорошо, что сняли такой замечательный фильм!

1 2