Русское чудо (1994)

Русское чудо информация о фильме

Русское чудо

1994

• 15   Лили Минг   25.08.2023 13:07
    Сегодня впервые посмотрела этот фильм. Очень понравился. В 90-е снимали всякий трэш и непотребщину. А фильмы Михаила Кокшенова очень целомудренные , добрые и в то же время правдивые,он как режиссёр смог передать достоверно атмосферу тех лет . Мне в 1994 году было 12 лет, я помню то время. Фильмы других режиссеров того времени просто отвратительны, с чернухой, порн@хой и драмами. У Кокшеного нет в фильмах распущенности и безысходности.
  • 14   Киномания_Киномания   27.04.2023 21:40
    На удивление оказался неплохой смотрибельный фильм, в духе старых добрых советских комедий. И как документ эпохи. Тут и пародия на увлечение разными целителями/экстрасенсами. И поведение (пост)советских людей в Америке. Особенно смешно было, когда они по магазинам бегали. Оценка 6-7 из 10.
  • 13   Геннадий Воланов  (Москва)  19.11.2021 12:03
    Признаюсь, совсем не ожидал от просмотра этой комедии какого-то шедевра, и фильм меня в этом смысле "не разочаровал".
    Чудовищная халтура, рассчитанная на крайне невзыскательный вкус.
    Даже не знаю кому может понравиться такой толстенный троллинг Кашпировского, разбавленный расхожими штампами о "русских за границей".
    "2" по 10-балльной.
  • 12   настюшка1   06.08.2016 03:55
    так стыдно за акттеров в таких фильмах (((
  • 11   mykstery  (Санкт-Петербург)  31.10.2014 09:56
    Интересно кто играл ребёнка Петю?
  • 10   Славянка   17.05.2014 20:06
    Нормальный фильм, один раз можно посмотреть и посмеяться.
  • 9   Жак Жан Руссо  (Петропавловск)  05.03.2013 17:48
    №8 Людмида
    Фильм можно рассматривать только с учетом того, что он был снят в сумбурные 90-е. Тот бардак, который царил в нашей стране, запечатлен очень четко и понятно. Один из немногих фильмов перестроечного периода, который можно смотреть, вспоминая, как души людей покупали такие прохиндеи как Кашпировский, Чумак и пр.
    Не согласен с Вами насчет Кашпировского.
  • 8   Людмида  (Красноадр)  24.12.2012 13:43
  • 7   Деревцов Дмитрий  (Тында)  12.07.2011 06:30
    Многие называют Фильмы Михаила Михайловича, примитивными , но главное в них действительно то , что Русские ЛЮДИ МОГУТ ВСЁ!

И в этом его стиль, и патриотизм, спасибо ему за это!
    А Русское чудо один из любимых фильмов , и он потверждает мои слова-

Спасибо вам Михаил Михайлович за ваше творчество!
  • 6   Римма Марковна  (Алма-Ата)  15.06.2011 22:09
    Любимый фильм! Н.Крачковская с С.Фарада: - Мы не воруем, мы покупаем! Татьяна Кравченко - узнавшая в целителе, любимого человека! До сих пор эта тема актуальна, верит народ в чудо! Спасибо режиссеру и актерам!
  • 5   вацлав  (саратов)  24.07.2010 20:30
    я к вам присоединяюсь и позор тем кто порочит этот фильм.спасибо за внимание!

• 4   Артем  (Спб)  09.06.2009 15:41
    очередной трэшняк от мастера. Только фильмы Кокшенова сумели запечатлить тот угар, что творился В России в 90-е. Полусумашедшие аферисты, тупицы, алчные до денег.
  • 3   Александр (Одесса)   11.05.2009 15:40
    очень симпатичный фильм - в духе старого доброго советского кино!
  • 2   Ва   04.03.2009 17:04
    одна из лучших комедий 90
  • 1   Илья  (Ленинград-Питер)  03.01.2009 16:44
    классный и очень смешной фильм! Всем советую!