Русский транзит (1994)

Русский транзит кадры из фильма

Русский транзит

1994

1 2 3 4

• 59   Роман_Николаич   10.09.2019 14:46
    Добрый день. Добавьте, пожалуйста, актера. Мурат Ерижев, на даче Мезенцева играл Джамшуда. Лицо показано эпизодически.
  • 58   Володя Туз   11.12.2018 01:04
    №57 juxtaposition
    А Дмитриев?
    Да и Ургант играет весьма ярко.
  • 57   juxtaposition   2.10.2016 15:38
    А Дмитриев?
    №56 Алексей, Кустанай
    Суровые времена настали. Если откровенно убогий сериальчик образца середины 90х, рожденный в финансовых судорогах, с безумным сюжетом, с кучей ляпов, с отвратительной игрой актеров(окромя Сидихина), к тому тупо не законченный- считается неким образцом...
  • 56   Алексей, Кустанай  (Кустанай, Казахстан)  29.06.2016 09:46

• 55   Женя Знаток  (Елизаветино)  4.10.2014 22:08
    Классный, отменный фильм очень ценю его и люблю периодически пересматривать, сильно зацепила режиссура Виктор Титов великолепно прочувствовал и показал атмосферу 90-х годов, сценарий во-первых книга очень интересная и познавательная, а во-вторых присутствие Вячеслава Барковского каратиста обладателя черного пояса, тоже внесло определенные плюсы к фильму, кстати я сам занимался несколько лет каратэ и мне приятно видеть этот фильм с прекрасным актерским составом, а именно Евгений Сидихин, Анна Самохина, Андрей Ургант, Семен Фурман и Игорь Дмитриев - превосходные актеры, да и песня ,,Это все" группы ДДТ великолепна .
    В заключении можно сказать, что этот боевик намного лучше современных всяких Кременей и Лютых, но и хочу сказать, что его просто должны почаще показывать по ТВ, а не всякую голливудщину которую я не перевариваю.
  • 54   Инкогнито1.   26.09.2014 13:09
    Да, мужики, ностальгия это хорошо, я сам вспоминаю фильм добрым словом , но книжка понравилась больше . Удивительно, что по телевидению не показывают, с начала двухтысячных не видел.
  • 53   Критик всего   18.08.2014 10:11
    №52 Блюмкин

А где именно он продается?
    Я лично через "Озон.ру" покупал, на этом сайте ссылка на него есть, смотреть выше раздел "купить сериал".
  • 52   Блюмкин  (Москва)  17.08.2014 23:40
    А где именно он продается?
  • 51   Критик всего   17.08.2014 23:34
    Пятый канал, специализирующийся на показах старых фильмов, вроде как обещал "Русский транзит" показать, а то что-то зрители по нему успели соскучиться. Кстати, лицензионный диск с этим фильмом продаётся. Пока не поздно, можете купить, потом уже допечатывать никто не будет.
  • 50   Блюмкин  (Москва)  17.08.2014 22:20
    Качественно снятое кино. Отлично показана атмосфера Санкт -Петербурга. В главной роли - Евгений Сидихин, еще не начавший играть однообразные роли. Удивительно что его не показывают по телевидению.
  • 49   Критик всего   15.07.2014 08:51
    Да, абсолютно согласен и насчёт данного мини-сериала, и насчёт актёров и режиссёра. А Титов не только качественно снял фильм, но ещё и показал неповторимую атмосферу, которую современные творцы не умеют демонстрировать.

• 48   александр суслов  (Молодогвардейск,)  15.07.2014 02:05
    Сидихин Дмитриев Ургант Равикович Самохина просто потрясающие да и Титов большой мастер умевший качественно снимать кино в самых разных жанрах изумительный фильм
  • 47   Критик всего   13.07.2014 21:26
    Знаток 1990, рад, что в очередной раз мы сходимся во мнениях! Фильм действительно потрясающий, ностальгический, сейчас такие просто не снимают, это штучный товар. А как Сидихин прекрасен тут! Смотрю каждый раз и получаю удовольствие.

• 46   александр суслов  (Молодогвардейск,)  11.07.2014 01:38
    Один из самых любимых сериалов детства только жаль что экранизировали лишь первую часть трилогии
  • 45   Критик всего   2.06.2014 23:44
    Именно что фильм вызывает ностальгию. Крепкий русский боевик, и неглупый, и драйвовый. А главное, Бояров здесь постоянно думает, размышляет, а не просто бегает с пистолетом и мочит всех подряд.

1 2 3 4