Ростов-папа (2000-2001)

2000-2001

1 2

• 16   Максим Несладкий   26.07.2018 02:59
    №10 нелля анатольевна
    Даже ничего не знающему об отечественном шоу-бизнесе обывателю и так ясно, что героиня 1-ой серии это аллюзия на Аллу Борисовну ........ . И сыграла она популярную певицу, у которой нет (да и не могло быть) счастья в личной жизни, ВЕЛИКОЛЕПНО . Да и Жан Даниэль великолепно справился с аллюзией на Филиппа лучезарного . ))

• 15   ТехническийИнтеллигент  (Москва)  18.05.2016 03:17
    Смотрел в 2000-х студентом со всей присущей составляющей для 17-ти летнего.Отложилась четвертая серия которую и просмотрел сегодня-через 15 лет, эффект сравнимый-состояние романтичночности, легкости, ощущение бесконечности себя-ну 17-ть лет! Создатели молодцы-режиссер, сценарист, актеры.Фильм не оставляет равнодушным.Спасибо.
  • 14   Акоп Гайбарян  (с.Чалтырь, Ростовская область)  13.05.2016 13:33
    Лично я и мои друзья по Мясниковскому народному театру снимались в этом сериале. Наш режиссёр Хачатур Хатламаджиян есть даже в титрах. Благодарен судьбе за то, что свела меня на одной съёмочной площадке с популярными российскими актёрами - Дмитрием Марьяновым, Вячеславом Гришечкиным, Владиславом Галкиным и многими другими. Режиссёр Кирилл Серебренников очень трогательно к нам, не профессиональным актёрам, относился. Сюжет сериала может быть и не "ахти", но мой трёхлетний сын, не отрываясь от экрана, одним залпом посмотрел все серии. Ребёнка не обманешь!
  • 13   Вроде   7.05.2016 23:48
    Каким больным ветром занесло моих любимых Пирогова, Дапкунайте, Кортнева и Морозову в эту некомедийную и нетрагедийную пошлятину?.. ((
  • 12   Княгиня Ефросиня Ярославна  (Новгород-Северский)  10.09.2015 14:57
    помню этот сериал..потрясающе ни о чем.Но Гундарева,Пирогов,Бероев это выше всяких похвал!
  • 11   Лариса Константиновна  (Зеленодольск)  22.01.2013 23:04
    Я не смотрела сериал полностью,но посмотрев 4 серию "Ты-это я" осталась под впечатлением игры Егора Бероева. Сюжет конечно нереалистичный, но этот демонический образ просто потряс меня,очень обаятельный и манящий за собой молодой человек, я была в восторге!Тамара-очень интересный персонаж,чем-то она мне напоминает саму себя:)

• 10   нелля анатольевна  (жуковский)  16.11.2012 14:13
    Такое ощущение что Гундарева играла певицу Долину. На мой вкус не сочетается голос Камбуровой с Гундаревой . Интересно а как бы Долина сыграла ? Представляю как хотели оказаться на месте Гундаревой все стареющие актрисы нашего кинематографа. Но Наташе - браво мастерство на лицо. Ради этой одной роли стоило Наташе Гундаревой худеть и делать пластику. И конечно очень чувственно сыграл Дмитрий главного героя Никиту.

• 9   Елочка-елка  (Крым)  15.10.2012 14:01
    Удивительная, потрясающая мура! Купилась на любимые имена актеров! Честно просмотрела все 10 серий. Все надеялась, ну вдруг хоть одна приличная серия..... Я в недоумении - "что это было?"

• 8   Антон РАКИТИН  (Екатеринодар)  18.04.2012 02:31
    Несмотря на "огонь, воду, голоса" и прочую натужную мистику серии № 4 "Ты - это я" с удовольствием посмеялся над всей этой провинциальной дьяволиадой. :)))))))

Впервые с удивлением обнаружил, что даже блистательный актёр с огромным талантом может быть жалок и смешон в навязанной ему режиссёром глупой роли:

именно таков в фильме Егор Бероев, "воландёнок" ростовско-областного масштаба.

Актриса, игравшая мистическо-романтическую роль невесты райцентровского "Воланда", немало позабавила своим "драматическим мастерством":

это уровень театрального кружка при сельском Доме культуры Аксайского района Ростовской области.

• 7   Ирина 28  (СПб)  12.06.2010 23:06
    Серия "Ты - это я". Одна из лучших ролей Егора Бероева.
  • 6   Ольга  (Симферополь)  19.04.2009 14:45
    Сериал - чудо!
    Все серии замечательные, а "Вавилон" вообще раз 10 уже пересмотрела!
  • 5   не знаю  (далёкий холодный)  26.10.2008 18:28
    Видел как снимают фильм ! Тема! У Гундаревой автограф взял !А серия про курсантов - грубо про меня !
  • 4   Джеймс   2.08.2008 22:34
    Абрамова играет Сюзанну.
  • 3   Наталья  (Гусь-Хрустальный)  20.11.2007 23:57
    мне больше понравилась первая серия "Её последняя любовь". Песня там обалденная!А Н.Г.Гундарева-блеск!Вообще сериал клёвый,жаль,что его не часто показывают.Я смотрела только раз.
    Спасибо создателям.
  • 2   Pepsodent  (Москва)  14.11.2007 15:05
    Умудрился купить этот сериал на DVD. До сих пор удивляюсь, как мне это удалось! Жаль только не было в том издании серии про сумасшедшего сценариста - самая удачная серия, на мой взгляд. У создателей большой потенциал.

1 2