Прибытие поезда (киноальманах) (1995)

Прибытие поезда (киноальманах) кадры из фильма

Прибытие поезда (киноальманах)

1995

• 11   MadameKuKU  (Лосино-Петровский)  1.04.2019 01:11
    "Дорога"Хотиненко-шедевр.
  • 10   Volodiaiva   12.11.2018 18:00
    Режиссёр-постановщик 1 фильма Александр Хван.
  • 9   Галиев Айрат  (Альметьевск)  25.09.2017 12:26
    Почему в трех новеллах измены есть а в четвертой нету? По какому принципу она попала в общий фильм несовсем понятно
  • 8   MadameKuKU  (Лосино-Петровский)  26.07.2016 17:00
    Что заладили "Трофимъ","Трофимъ".ИМХО ШЕДЕВР- "Дорога". В.Хотиненко собрал гениев:Е.Смолянинова,Гарик Сукачев,В.Ильин.В голову не придет пересматривать "Трофимъ","Дорога" могу смотреть бесконечно.
  • 7   панк кеша  (город грёз)  28.09.2011 14:21
    "Трофимъ" особенный фильм.
    Он вошел туда где хронится только личное и стихи Сергея Есенина.
    Спасибо А.Балабанову С.Маковецкому С.Чигракову и всем кто старался над созданием.
  • 6   Эллада  (Дмитров)  5.02.2011 17:57
    Лера, пост №5 полностью с вами согласна.
    Считаю, что в данном киноальманахе "Трофимъ" - это вообще маленький шедевр. Прям ювелирная работа.
  • 5   Лера   5.07.2010 19:17
    Из четырех новелл не понравилась только "Свадебный марш",остальные-просто супер,особенно "Экзерсис №5"-самая оригинальная из всех новелл."Трофимъ" очень схож с моим любимым фильмом "Про уродов и людей",а "Дорога"-просто очень милый короткометражный фильм.
  • 4   Артем   9.01.2010 16:57
    Исправьте, пож-та, Германа-младшего на старшего )) В новелле "Трофимъ" сыграл именно он
  • 3   Александра  (Питер)  30.11.2009 18:09
    Как я уже писала, я смотрела только Трофима. Посмотрев весь фильм, я поняла, что в принципе надо было этим и ограничиться. Это просто полный бред. Как я понимаю, перед создателями стояла задача, чтобы фильм был связан и с кинематографом, и с поездами (все-таки хотя бы название должно обязывать). Этим требованиям отвечает только фильм Балабанова. Кроме того, только Трофим и похож вообще на фильм. Все остальное просто какой-то поток сознания. Короче, я недовольна. Могли бы и получше что-нибудь придумать к столетию кино. Ну а Балабанову как всегда честь и хвала=)))
  • 2   Александра  (Питер)  12.01.2009 12:57
    Я смотрела только Трофима Балабанова. Мне очень нравится, особенно изображение Петербурга, как и в остальных его фильмах, блестящее...