Последнее дело Варёного (1994)

Последнее дело Варёного кадры из фильма

Последнее дело Варёного

1994

Смотреть Последнее дело Варёного (1994) онлайнСмотреть онлайн

• 12   крутой  (домодедово)  23.11.2014 10:54
    Фильм неплохой...))) Как-то искал инфу про фильм, где-то было написано что 1993-й,но это не так: снимали в весной-осенью (если смотреть невооружённым глазом), а в 1 эпизоде значок РТР, к-рый был с ноября 1993-го... Так что...)))) Судя по всему в том самом эпизоде по телику шла игра "Устами младенца"
    И ещё:люблю играть в игру "Дальнобойщики2" и иногда возил нелегальный товар,и думаю "А что если б на базе загрузили кокаин под видом детского питания,как в этом фильме?".
  • 11   Арт  (Спб)  31.01.2013 00:10
    для меня только что стало культурным шоком, что этот фильм снял Виталий Мельников! Никогда бы не подумал и столько раз смотрел эту комедию, но никогда не обращал внимания на режиссера. Не вероятно.
  • 10   Крутой  (Домодедово)  10.10.2012 13:13
    Думаю, лучше бы Сизухин пошёл к прокурору
  • 9   Василий С.   27.02.2012 05:53
    Вот "Оно" - очень сильный фильм. Сатира на все времена!
  • 8   дени   18.01.2012 21:58
    Оно .
  • 7   Василий С.   29.10.2011 23:42
    К сожалению, не смешно. Уныло...
  • 6   Мария Морозова  (Москва)  11.05.2011 03:06
    Мне фильм нравится!
  • 5   А.Ю.  (Москва)  11.05.2011 00:35
    Замечательный сценарий!
    Фильм, конечно, не выдающийся, но очень смешной, состоящий сплошь из уморительных фраз и диалогов.
    Но гротеск - жанр особенный, не всем понятный. Поэтому так мало отзывов.

• 4   Sveta  (Хабаровск)  10.04.2010 03:51
    мне этот фильм очень понравился, добрая, веселая и смешная комедия.
  • 3   Гена   25.11.2009 04:04
    Очень слабый фильм отличного режиссёра В.Мельникова. Он всегда ставил более чем приличные фильмы, а иногда случались и шедевры ("Отпуск в сентябре", "Женитьба"). А тут - невнятно рассказанный и совсем не смешной анекдот, который вяло разыграли хорошие актёры. На лихие 90-е эту неудачу вроде бы не спишешь - до "Варёного" была грустная комедия "Чича", после - исторический фильм "Царевич Алексей". Остаётся грешить на бездарного сценариста и такого же режиссёра В.Зайкина ("Любовь зла...", "На кого Бог пошлёт"). Закрадывается подозрение, что он приложил руку не только к сценарию, но и к постановке фильма. Это его уровень.
  • 2   Андреев Кирилл  (Питер)  25.01.2009 09:17
    [bМое сообщение скорее обращено к администраторам сайта, а возможно мне ответят и посетители форума. Eсли кто-то может помочь мне и назовет исполнителя и название песни которая звучит (как фон) в фильме, когда вареный и Мошная беседуют в аэропорту и школьной любви вареного.
    Буду очень признателен! Почтовый адрес указан.
  • 1   Андреев Кирилл  (Санкт-Петербург)  8.06.2008 11:59
    Буду очень признателен! Почтовый адрес указан.