Подкидной (2005)

Подкидной кадры из фильма

Подкидной

2005

• 8   Маланья   19.08.2017 08:22
    Бедные актёры! В какой бредятине им порой приходится сниматься. И при этом отдельные эпизоды - настоящий шедевр. Но в целом - бред сивой кобылы. С таким успехом как здесь можно и Гитлера рекламировать. Всё-таки киноискусство должно вести зрителей к свету , миру и добру. а не смаковать психические отклонения отдельных личностей.Тем более. что психопаты и убийцы не могут долго контролировать своё поведение и при этом выполнять обязанности большого босса.
  • 7   Татьяна 2014  (комсомольск-на-амуре)  7.11.2014 07:02
    Что бы не говорили, но герой Пашкова на разведчика явно не тянет!
  • 6   А.Ш.  (Калининград)  4.07.2014 12:56
    фильм посмотрела на той неделе, офигительный, со смыслом... как красиво показан сцена любви Гриневой и Пашкова, аж за душу берет.. Пашков играет потрясно.. а Гринева изящно и просто восхитительно... Фильм класс, советую, советую, советюу...
  • 5   Vadimon80  (Петрозаводск)  1.09.2012 07:35
    Фильм безусловно тяжёлый! Очень много насилия, крови. Но ведь так все оно и было в первые послевоенные годы. Роли Пашкова, Гриневой, Колтакова поражают своей выразительностью и талантом их мастерства. Такой фильм надо почаще показывать нашей молодежи, чтобы им было стыдно перед великим подвигом русского солдата и офицера, коим является в фильме лейтенант Федор Репников. Фильм оцениваю на крепкую четверку, и то только из-за слишком показательной резни, больмо и не приятно смотреть такие моменты. Актерам желаю хороших ролей и всеобщего уважения.
  • 4   Белый Волк  (Измаил)  2.03.2012 12:32
    Мерзость редкостная. Если бы не восхитительная Ирина Гринева, до конца не досмотрел бы. Гадкое ощущение от просмотра.
  • 3   Агата  (Санкт-Петербург)  24.03.2010 02:40
    Несмотря на почти фантастический сюжет, начинаешь верить в предлагаемые обстоятельства. И в целом сериал смотрится с интересом. Понравилась игра Сергея Колтакова, такой умный яркий актер. Его герой совершенно cумасшедший маньяк. По жанру конечно скорее драма, чем детектив.

• 2   Светлана  (Воронеж)  15.03.2009 00:38
    Ехала в автобусе и смотрела этот сериал. Очень понарвился, жалела, что приехала раньше, чем успела досмотреть :)
  • 1   Балдахин  (Питер)  10.01.2009 18:17
    Посмотрел этот мини-сериал ночью по Рен ТВ - начали в час ночи, закончили к пяти утра, много рекламы вогнали.
    Странный фильм...
    Начинается как обычный детектив. А потом идет какая-то дьявольщина, инфернальщина. Майор в исполнении Колтакова - эдакий свехчеловек, упившийся властью и кровью (кровью в буквальном смысле). Когда-то такими показывали нацистов в западных фильмах (у Висконти в "Гибели богов", я не имею в виду уровень исполнения, а саму тенденцию). Правда, в фильме не утверждается и не показывается напрямую, что майор убивал, но намеков хватает.
    Странно подана и история любви лейтенанта-инвалида и Маши - сестры бандита. С ним то все понятно - такой юный ясноглазый Шарапов, а Маша - она какая-то для "женшины легкого поведения" слишком чистая и благородная.
    Фарид - керосинщик, он оказывается каким-то басмачом в в подполье, антисоветчиком,
    Все в этом фильме странно.