Подари мне лунный свет (2001)

Подари мне лунный свет информация о фильме

Подари мне лунный свет

2001

1 2 3 4

• 46   Анна Кивачук  (Брест)  11.08.2019 14:14
    Посредственный фильм, хотя и играют здесь любимые мною актёры Еременко и Андрейченко.
  • 45   Инкогнито из Петербурга   27.05.2019 15:12
    Фильм довольно примитивный, по ощущениям больше тянет на мыльную оперу, умещенную в 1,5 часа. Но не могу сказать, что он мне категорически не понравился. Наверное, это из-за актеров. Люблю и Еременко, и Андрейченко. Хотя не могу сказать, что здесь они сыграли на высоком для себя уровне. В советских фильмах играют лучше. Но там все-таки и сценарии, и режиссура другого уровня.
  • 44   SVETULEK   20.02.2019 15:49
    А мне нравится этот фильм, пусть неправда по жизни, пусть сказка про любовь, но пусть! Николай Еременко играет отлично, не мачо и секс-символ, а любящий муж...
  • 43   Ами Смирнова  (Самара)  15.02.2019 11:04
    Очень неудачный фильм.Сюжет понятен,но вышел фарс.Так не бывает в жизни.Играли все плохо и слабо.Ерёменко,как нацепили амплуа"самец,мачо и сексимвол(ненавижу это слово)",так,бедолога,с ним и жил.У Андрейенко что ни роль-однообразие.И смех...Это ужас просто,а не смех.То ли психологическая травма юности так и осталась на всю жизнь.Общее впечатление-полная ерунда.
  • 42   Galina G   14.04.2018 19:58
    №35 Ровесница
    А почему было бабушке с дедушкой не заняться новорожденным внуком, ведь радость-то какая! Но бабушка удрала от дочери и внука (сами справятся!) в поисках приключений, новых и острых, кои и получила. Эта роль как раз для Андрейченко, везде несколько неуравновешенной и часто нетрезвой (имею ввиду её героинь). Не лучший фильм Дмитрия Астрахана, определённо.

Читала, что Астрахан снял свою фамилию с титров фильма..
  • 41   Наталья_Омск  (Омск)  8.12.2017 20:01
    Один из любимых фильмов!
  • 40   александр суслов  (Молодогвардейск,)  23.01.2015 18:30
    №39 abeille
    ... А разве у Астрахана вообще есть бриллианты? Прочла подобный коммент здесь. Улыбнуло не по-детски...
    Андрейченко здесь не понравилась внешне. Неудачное преображение, - далее не корректно уточнять.
    Но и игра - не так, чтобы тронула до глубины... По мне, не шедевр и не сильный фильм. Ну никак.
    Разве что вполне заметен в сравнении с тупым рядом современных пустышек и маразматических худ. видяшек с сюжетами "вырви мозг и пришей обратно". Уж простите, создатели некино, - это выражение пришло экспромтом, в момент написания этого поста.
    У Астрахана есть всё, но этот фильм и вправду не самый удачный.
  • 39   abeille   10.01.2015 11:27

• 38   Ляля_Ф   9.08.2014 02:43
    Очень хороший фильм, пересматриваю с удовольствием
  • 37   HOD   17.07.2014 18:01
    Замечательный фильм с шикарными актерами.Часто пересматриваю.Жаль что некоторым здесь он кажется дешевым и простоватым.Возможно это просто не ваш фильм.
  • 36   Лыбедь  (Ч)  22.02.2014 16:11
    №34 Savach
    Помню свои впечатления после первого просмотра этого фильма давным-давно, наверное, более 10 лет назад. Тогда все в фильме показалось каким-то ненастоящим, дешевым, простоватым на фоне качественной советской доперестроечной кино- и телепродукции. Смотришь сейчас, сравниваешь с современными фильмами - сериалами и думаешь: "Ну, не так уж и плохо!".

Он мне и сейчас показался дешевым, недоделанным. Ресурсы (красавцы актеры, хорошая музыка), потраченные впустую. Понятно, о чем хотели сказать создатели ленты. Однако или не получилосьу них, или поленились.
    Современные сериалы стараюсь не смотреть: времени жалко.
  • 35   Ровесница  (Ленинград)  4.12.2013 17:18
  • 34   Savach   3.12.2013 17:25
  • 33   Баранов Вик.   3.12.2013 17:10
    Ничего себе! Интересно, о чем были разногласия и с чем был не согласен Астрахан?
    В журнале "Итоги" была большая статья об этом конфликте.
  • 32   Марсия  (Москва)  1.12.2013 23:33
    №31 Баранов Вик.
    Фильм сняли еще в 1998 - 1999 г.г. и он несколько лет лежал на полке из за разногласий продюсера Толстунова с режиссером Астраханом (который в итоге снял свою фамилию с титров).

1 2 3 4