Офицеры (2006)

2006

Смотреть Офицеры (2006) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 46   владимир головачев  (москва)  7.09.2019 21:14
    Хороший сериал для российских возможностей...
  • 45   Ольга Беркуль  (Санкт-Петербург)  11.11.2017 17:54
    Первая часть весьма и весьма удачная. Каким-то странным образом этот фильм мимо меня ,,прошёл" в период выхода на экраны, хотя припоминаются отдельные моменты и эпизоды - что-то где-то промелькнуло и всё ... А сейчас вот, пересматривая фильмы с Макаровым Алексеем, наткнулась случайно и ... захватило!..
    Интересно, актёры замечательные, музыка чудесная, сюжет, приключения - всё, что нужно непритязательному, но временами оч-чень въедливому, дотошному и внимательному зрителю вроде меня.
    Макаров очень порадовал - и игрой своей, и внешним видом - симпатичный, ироничный, умный и сильный - прямо настоящий ГЕРОЙ! И поёт, оказывается, неплохо, а уж в сценах рукопашных боёв вообще очень удачно смотрится. Правда и Горобченко Сергей в этом фильме мне тоже понравился - он явно дополнял и несколько ,,стабилизировал" эмоционально менее сдержанного и зачастую циничного Ставра.
    А вот Женя ... Ни в первом фильме, ни во втором ... никак. Хорошенькая Эльвира Болгова не сумела создать более или менее цельный образ и характер главной героини и скорее раздражала, чем привлекала, а не менее миленькая Екатерина Вуличенко во втором сезоне прошла через весь фильм каким-то невнятным и непонятным ,,фоном", вызывая лишь недоумение. Одним словом, второй вариант оказался даже хуже первого.
    А из ,,отрицательных" персонажей прежде всего ,,цепляет", конечно, герой Балуева. Вот уж точно - ,,очарование зла"! Проходимец, аферист и подонок, но обая-я-тельный! Оторваться невозможно. Да-а-а ... талант - он и в Африке талант! Хм!..
    В общем и целом - хорошее, достойное кино, способное и развлечь, и научить!
    И, как тут уже многими упоминалось - побольше бы ТАКИХ фильмов!

• 44   мэнди   10.05.2017 21:20
    №37 Елена11031978
    Сериал мне тоже понравился. Но остались некоторые "но" после просмотра и первой части и второй. замена главной героини - зря. Хотя должна сказать, что актрисы со своей задачей не справились, как мне кажется. Особенно во второй части, даже местами я злилась - неужели режиссеры этого не видят. Кроме того, я так и не поняла, была ли это любовь со стороны Ставра или чисто спортивный интерес. Эмоций бы добавить. Но вот очень понравилось другая любовная линия во второй части - это восточная девушка и Ставр. Понимаю, что режиссеры хотели на контрасте показать сильного, "стального", настоящего парня и хрупкую, маленькую, беззащитную девушку. Вот тут я точно поплакала. Каждая хотела бы видеть рядом защитника, который сделает все, "чтобы было все хорошо". Сравнение "тоненькая веточка" - самое то. Цепляет. То, что в конечном итоге Ставр остался один - закономерно. Актер Горобченко, кстати сказать, играет более правдоподобно, я бы сказала, равномерно. А вот у актера Макарова как-то так, будто нарезки из разных фильмов. Одноверменно и мачо брутальный, и при этом вроде бы офицер и т.д. Но при всем этом скажу, что Макаров мне нравится. Симпатичный мужчина. А сейчас, после похудения, как-то не то. Но все равно, я желаем всем удачи! И здоровья!
    Ну Макаров в Офицерах был на пике формы, прям Голливуд, а "Офицеры" один из лучших наших боевиков, если не самый лучший
  • 43   Альфия из Ижевска   30.06.2016 21:50
    Сериал средненький. Хотя актеры играли хорошо... Не захватил меня...местами было скучно
  • 42   САГ  (Кондопога)  22.03.2016 11:06
    №41 Наталья29
    ... Не предсказание, а "дань памяти" актеру, так как вторая часть сериала снималась после гибели А.Дедюшко.
    спасибо, что пояснили...
  • 41   Наталья29  (Липецк)  22.03.2016 10:54
    №40 САГ
    Фильм хороший, я так поняла там пророческое предсказание было, когда пацаны пили за гибель семьи деда..(Дедюшко) в автокатастрофе или ...? сегодня по каналу "Звезда" смотрела этот сериал ...
    Сериал, действительно, хороший, но Е.Вуличенко в роли Женьки смотрится наигранно и театрально. Это уже не девушка с "сибирским характером", а "тургеневская барышня"...
    Нельзя же до такой степени менять характер героини.

• 40   САГ  (Кондопога)  22.03.2016 01:39
  • 39   Lusha   15.03.2016 11:25
    Отличный сериал! Болгова, Макаров и Горобченкр- супер! Это одни из лучших их ролей в кино.
  • 38   Киношник Х....   16.02.2015 00:01
    №32 Натана
    Я считаю,если снимать продолжение,то в прежнем актерском составе.Зачем актрису на роль Жени заменили?Как будто мы не заметим.Это непрофессионально вообще!Привыкаешь к одному артисту и как скажите можно его заменить другим.
    А вот, когда в сериале "Обручальное кольцо" пошли на это, причем, заменили несколько артистов - ЭТО ЗАМЕЧЕНО НЕ БЫЛО! Идиотизм, но вот так!
  • 37   Елена11031978   13.01.2015 19:55
  • 37   Елена11031978   13.01.2015 19:55
  • 36   durand   29.07.2014 13:40
    № 35 Марушка Рад, что вам тоже понравился этот сериал, я тоже согласен с вашими рассуждениями, действительно это фильм в котором найдётся всё и для всех. И главное тут нет чернухи пошлоты. И как вы правильно сказали побольше бы таких фильмов.
    С уважением, durand!
  • 35   Марушка  (Адыгея)  14.07.2014 00:49
    Согласна с предыдущим комментарием, недавно пересмотрела по ТВ, актеры персонажи подобраны хорошо, дружба-соперничество, и дело, то что, превыше всего, честь офицера, авантюрные нотки, готовность впрыгнуть в самое сложное. "... а нам любое дело по плечу!". Мне понравилось, побольше бы таких сериалов.
  • 34   durand   23.06.2014 07:53
    Симпатичный на мой взгляд сериал. В первую очередь бросается в глаза подбор актёров на главные роли Алексей Макаров (Осоргин) и Сергей Горобченко (Гайдамак) стопроцентно попали в образы. Остальные тоже далеко не отстают. Данный сериал снят в жанре приключенческого кино, но приключения эти вполне себе жизненные, а не какие-то фантастические, местами тяжёлые, местами лёгкие, в этом фильме есть всё и боевые действия, и лирические нотки, и любовная линия в частности любовный треугольник, нашлось здесь место и хорошему юмору и хорошей музыке. Говоря о последнем надо сказать у фильма шикарное музыкальное оформление написанное руками хорошего и известного композитора современности Алексея Шелыгина, а песня в исполнении Алексея Макарова "Я вернусь" сильно тронула моё сердце. Хорошо и грамотно здесь показанна и освящена обстановка в России, и в мире в перестроечный период. Это фильм о настоящих офицерах, истенных профессионалах своего дела и такие герои не могут не вызывать симпатию в глазах зрителя. Яркий, патриотичный фильм с хорошим сценарием, отличной постановкой в исполнении режиссёра Мурада Алиева. Не возьмусь судить насколько правдоподобно здесь показанны сцены боевых действий, поскольку не особо разбираюсь в этой специфике, но выглядит всё вполне правдоподобно, хотя и заметно присутствие энного количества Голливудских спецэффектов.
    Хочу от себя поблагодарить всех кто создавал эту замечательную картину, такие фильмы нужны, поскольку они воспитывают правильные качества в людях, особенно в подростающих поколениях.
    С уважением, durand!
  • 33   Людмила1111  (саратов)  12.04.2014 17:19
    Простите что не по теме, в какой серии играет песня "русские матери"

1 2 3 4