Опекун (1970)

1970

Смотреть Опекун (1970) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7

• 110   nord   4.05.2019 14:55
    Фильм снимали в Гурзуфе,частично. Это южный берег Крыма. Какой район,к сожалению,не знаю. А металлургический завод в России. Скорее всего,где-то на Украине.
    Фильм хороший,мне нравится. Лето,юг,море-что ещё надо. Вицин очень смешной. Мурзаева тоже хороша.
    Всё снимали летом 1970 года. Есть кадр с афишей фильма "Золото".

• 109   Левап  (Белгородский)  4.05.2019 12:55
    №95 Римма Марковна
    ... За целый дом однокомнатную квартиру? А если бы в этом доме семья жила из трех человек - тоже одну комнату с кухней? :)
    Там показали три незаконченные девятиэтажки трехподьездные, в каком городе они сняты, какой район, кто подскажет?
  • 108   Геннадий Б.   28.11.2018 19:26
    Очень смешной интересный фыльм!
  • 107   Сан Сан  (СПб)  5.10.2018 10:35
    №106 Светлана Тимофеева
    В детстве нравился этот фильм, часто его смотрела.Пересмотрела, и очень разочаровалась(((Совершенно не смешной и не интересный фильм (((
    Да еще мораль такая крайне паскудная. Где разрешено разводить и обманывать для "благого" дела. Бабуле не работник нужен, а мальчик для перевоспитания. Вот ее бы саму так нагнуть. Понравилось бы ей?
  • 106   Светлана Тимофеева   5.10.2018 10:00
  • 105   nord   26.04.2018 10:53
    № 103
    В Сочи?Ванны?
    Ну не стоячий же душ? :)) Молодой человек настолько юн,что не был в Сочи и не слышал про Мацесту. Рекомендую съездить,заодно и на "Кинотавр" сходить.
    И насчёт колбасы. Вы не пробовали "Московскую" в СССР,а ещё что-то пытаетесь сказать. Смешно даже дискуссию дальше продолжать. :)
  • 101   Анатолий Николаевич   25.04.2018 23:04
    Я в 1980г. снимал комнату в Сочи с отдельным входом.
    А что было в 1980-м, не припоминаете?
    Олимпиада была. А была она в Москве. Я в Сочи, правда, ничего даже с общим выходом не поимел, но в Сухуми, а потом в Лоо - почти без проблем. И дорога туда была комфортна. Вот обратно пришлось помучиться. За билетами от Лоо до Москвы пришлось ехать в тот же Сухуми, караулить очередь всю ночь, ну, и купить-таки. Олимпиада же ещё шла!
  • 100   Night Owl   25.04.2018 20:51
    №93 nord
    Актуально и сейчас,когда снова развелись тунеядцы.

Так ведь демократия. Pаботать нынче не заставляют, вот и развелись.
  • 98   Ольга Сергеева   25.04.2018 20:05
    А мы один раз, будучи в Ялте, снимали комнату в двухкомнатной квартире у хозяев. Но от моря недалеко-минут 10 ходьбы.
  • 97   Ольга Сергеева   25.04.2018 19:58
    №95 Римма Марковна
    Давали в соответствии с нормами и количеством человек.
  • 96   balkon7  (Самара)  25.04.2018 19:29
    А фильм то популярен стал на телевидении, раньше его так часто не показывали. Какой бы он ни был - но ностальгию вызывает, и многие моменты образа жизни тех лет хоть и комедийно, но отразил. Можно поставить в один ряд с фильмом "Семь стариков и одна девушка", в обоих юмор примитивный но не раздражает.
  • 95   Римма Марковна  (Алма-Ата)  25.04.2018 19:24
    №91 nord
    Взамен дома тогда всегда давали 1-комнатную квартиру...
  • 94   Ольга Сергеева   25.04.2018 18:32
    Море, юг. Но вот новый район, куда переселяют самогонщика, снимали в Тропарёво. Похоже, Тропарёво -рекордсмен по количеству снимавшихся там в 70-е-80-е фильмов. Я уже приводила на ветке "Иронии судьбы..." список, довольно внушительный.
  • 93   nord   25.04.2018 18:29
    Фильм воспитательный. Он посвящен борьбе с пьянством и тунеядцем. Актуально для СССР в то время. Актуально и сейчас,когда снова развелись тунеядцы. Мне в фильме больше всех понравился Вицин. Ну и конечно море,юг.
  • 92   Ольга Сергеева   25.04.2018 18:26
    Фильм, честно говоря, довольно глуповатый. Зато в мою копилку добавился ещё один фильм, в котором показано московское Тропарёво.

1 2 3 4 5 6 7