Ниро Вульф и Арчи Гудвин (2001-2002)

Ниро Вульф и Арчи Гудвин кадры из фильма

Ниро Вульф и Арчи Гудвин

2001-2002

1 2 3

• 34   Альфия из Ижевска   24.04.2019 13:27
    Пресный фильм
  • 33   Bumbox XII   18.01.2019 09:22
    Уж получше будет многих сериалов.
  • 32   Павлов-Сергей Павлов   7.01.2018 22:34
    Американский то получше будет! Герои поярче, режиссура, операторы, музыка... Стиль!
  • 31   Ксенечка7   5.11.2017 15:55
    Фильм неплохой, но замедленный какой-то. Не хватает темпа. Жигунов играет странно: то ли недоигрывает, то ли переигрывает
  • 30   Nikk   23.07.2017 14:08
    Читал по молодости первоисточник. Многие рассказы очень хорошо помню. И сериал, по моим ощущениям, не диссонирует с книгой. Напротив, с удовольствием просмотрел весь сериал и был огорчен, когда вычитал, что режиссер прекратил проект после пяти серий. Жаль!
  • 29   Irina Suhodolova  (Москва)  28.05.2017 16:54
    скучноват.....и Арчи Гудвина другим себе представляла, при всем уважении к Жигунову....это, конечно, не Шерлок Холмс и Доктор Ватсон
  • 28   Кечкемет  (Великие Пендюки)  6.11.2016 03:17
    №27 igorcool
    Гудвин такой как в книге, другое дело, что Жигунов в любой роли такой придурковатый, на эту роль бы Евгения Миронова... а тетушка еще говорила "искусство в большом долгу" )))

Вообще-то в книге Гудвин именно что "придурковатый".

Евгений Миронов в роли Гудвина - это вообще какой-то бред, прости господи.
  • 27   igorcool  (Rishon LeZion)  23.10.2016 23:29
    №21 Марина Морская
    В фильме Покровские ворота" на вопрос Костика: "что показывают по телевизору?", тетушка отвечает: "Наши играют французов". Когда я смотрела этот сериал, я сразу подумала: "наши играют американцев". Особенно убил Арчи Гудвин, глуповатый наивняк. Предпочту все-таки посмотреть американскую экранизацию.

• 26   tina-vvv   14.06.2015 18:08
    Выражаю восхищение фильмом! И это после того, что книги Р. Стаута были прочитаны мною. И не раз. Спасибо всем, кто принимал участие в создании сериала. Одно лишь замечание, но существенное: очень мало рассказов экранизировали.
  • 25   Алексей, Кустанай   1.04.2015 10:25
    Наконец-то сподобился по смотреть. На удивление хорошо...
    Честное слово, во многом не хуже "Флоризеля". Конечно, Жигунов-все-таки не Даль, да и Банионис тут уже старенький, но тем не менее. И режиссура крепкая, и актеры стараются, и сценарий неглуп, и музыка классная, и стилизация под 30е годы США удачна, и юмор наличествует-ни фига не могу понять, почему фильм не сыграл... Правда, немного скучновато, но не критично...
    Не берусь судить , насколько это удачно в плане именно экранизации-не читал первоисточник, и желания нет-но просто как фильм-стыдиться нечего, это точно...
  • 24   александр суслов  (Молодогвардейск,)  20.10.2014 17:45
    №23 Павел Арефьев
    Акте

Актер БДТ Геннадий Богачев
    Спасибо.
  • 23   Павел Арефьев  (Санкт Петербург)  20.10.2014 14:04
    Акте
    №22 знаток 1990

Но всё равно он лучше Американского я кстати не понял кто Баниониса озвучил?
    Актер БДТ Геннадий Богачев
  • 22   александр суслов  (Молодогвардейск,)  28.09.2014 23:44
    №12 сергей сергеевич дядя
    посмотрел этот сериал только из-за баниониса.
    Но всё равно он лучше Американского я кстати не понял кто Баниониса озвучил?
  • 21   Марина Морская   28.09.2014 23:23
  • 20   плюс док  (Смоленск)  28.09.2014 21:16
    Ну, конечно, эпопея Стаута несравнимо сильнее экранизации, но, согласитесь, какой милый и талантливый творческий коллектив выведен на экране, где каждый на своём месте, а если что, может хоть не нАдолго заменить другого. У Ниро Вульфа я бы поработал (если б он, конечно, принял).

1 2 3