Неотложка (2004)

Неотложка

2004

1 2 3

• 34   Наталия Головлёва  (Казань)  1.12.2017 13:34
    Вспоминаю, как снимали фильм в моем городе-в Казани.Половина фильма- съёмки на задворках города, половина - рядом с моим домом.Очень интересно было узнавать ,то или иное место действия. А вот сюжет , по мне, ну сильно примитивен и не натурален, да и ничего стоящего в игре от актеров я не нашла. Повторяю- лично мое мнение и не навязываю.(это для страстных поклонников, чтобы не обидеть)

• 33   нвч по-прежнему  (Красноярск)  5.01.2017 08:55
    Такое впечатление, что режиссер перед началом работы посмотрел американский сериал "Скорая помощь". Обычный заезженный штамп. Бойко прекрасный актер, он делает все возможное, но даже он не спасает этот фильм.
  • 32   однополчанин  (москва)  5.01.2017 00:31
    Привет! Тема в фильме затронута очень животрепещущая - о жизни и смерти и о любви. Звук, заунывная музыка. которую включали не к месту очень испортили впечатление. Нельзя ли с этим что-то сделать - переписать , передублировать звук? Надежда всё тосковала о враче Громове( актёр Бойко). Бывает же так, сами не знаем чего хотим, влюбляемся не в того и начинаем атаковать цель. И стараемся изо всех сил. Делаем такие неожиданные вещи, сами себя не узнаём. Но всё напрасно.Замороженный красавец не реагирует. А на какую-то беспамятливую пианистку среагировал. Это был не её человек, но понять это Надежда могла только опытным путём. Некоторые сцены затягивали, чтобы. как я понимаю, поиграть на нервах зрителей. Неожиданный переход молодого практиканта в музыканты. И что такое у врачей бывает? Очень раздражала беременная дура с криками в зале суда. Жизнь очень непредсказуемая. Сегодня ты счастлив и здоров, а завтра кирпич на голову упал. И все нормальные люди помнят об этом. Но есть такие дуры, которые считают мужа своей собственностью . И похоже ничего не понимают.
  • 31   кинг-конг  (москва)  4.01.2017 23:28
    Тема фильма о работе неотложки - всегда актуальна и интересна. Врачи всегда на передовой в борьбе с болезнями. Легендарная восьмая бригада и очень хороший нетипичный главный врач всей скорой помощи. Очень гармоничный коллектив. Но на звук поставили какого-то козла и это сильно всё испортило. И еще Бойко, конечно, красивый человек. но актёр слабоватый. В конце фильма он присутствует. скорее, для мебели и антуража. а не как главный герой. Что-то невыразительное блеет про Москву . Мальчики всегда в дефиците, даже если читать книги они начинают читать только в армии. И это иногда очень заметно. Он просто "носит" своё красивое лицо и считает, что этого вполне достаточно для участия в фильме. Некоторые сцены неоправданно затянуты. И из хорошего замысла получилось весьма посредственное кино.
  • 30   Магамед.  (Москва)  25.11.2016 11:45
    С удовольствием смотрю сериалы с участием Российских актёров. Почти все фильмы с Ярославом Бойко видел. Весь этот сериал просмотрел за 2 дня, классный фильм, с разнообразными сюжетами, только одно но, эта нудная музыка на протяжении всего сериала, без паузы и не к месту, утомлял и нервировал, разговоров слышать почти не возможно. Мало того что, Маргарита Шубина прекрасно исполняла роль, она и сама прекрасна, я даже завидовал её воздыхателю Городецкому.
  • 29   Магамед.  (Москва)  25.11.2016 11:00
    [quote]№13 Janny
    Фильм действительно хороший, и сценарий, и актеры. Я не поклонница Ярослава Бойко, но в этом фильме он мне понравился. Но смотреть фильм мне было очень трудно, во-первых, звук записан просто безобразно, какое невероятное количество посторонних шумов, во-вторых во многих эпизодах музыка просто "забивает" голоса актеров, иногда просто трудно расслышать текст. Это сильно портит впечатление от хорошего фильма и ужасно мешает смотреть.
  • 28   Джуди   19.11.2016 22:18
    Смотрю сериал даже не ради его самого, а ради музыки. Обалденная!
  • 27   Aleksandr Alexandrovich  (Московская область)  24.08.2016 23:28
    Хороший фильм. Герои прекрасные. Всё супер. Только звук ужасный, если честно. Половину слов не разобрать. Не знаю из-за чего, но это главный (и единственный) минус этого фильма, а так же, его второй части...
  • 25   монетка  (из Москвы)  5.08.2014 20:29
    Смотрю с удовольствием. Бойко люблю во всех ролях. То, что он везде одинаков... Не знаю, не знаю. Не хотела бы, чтобы он пустился в искусственные выкрутасы ради разнообразия. Когда-то вот так же Ланового упрекали в однообразии.
  • 24   абв  (Москва)  28.03.2014 11:58
    Музыкальное сопровождение негармоничное. Не хватает динамичности. Проигрывает в сравнении с "Самарой".
  • 23   Княжна Мери   21.04.2013 13:43
    Сериал классный, Ярослава Бойко я до этого фильма вообще не знала, а после Неотложки стала смотреть все фильмы, а которых он снимался.
  • 22   русалка   3.10.2012 15:00
    В контакте есть официальная группа Ярослава Бойко.Там огромное количество фотографий,есть видео-интервью.Присоединяйтесь сами все увидите.
  • 21   Борисовна  (ГЛИЦ)  25.07.2012 10:37
    Ответ № 18
    А Вронский? "Мой " Вронский (после прочтения книги, ведь "своими" герои книг могут стать только после чтения, но не после экранизаций - в кино герои не книг, а восприятия этих книг другими людьми: режиссёром, актёрами и т.д.) очень похож на героя Бойко, а на героя Ланового не очень похож.
    Насчёт того, что играет без разбора, тоже не соглашусь: во-первых, семью нужно кормить, во-вторых, на кино времени не так много - ведь в театре играет, значит, в любом случае выбирает. И заметьте, даже эпизоды у него в хороших фильмах, а не в той безобразно однообразной чепухе, которую народ даже не запоминает и не смотрит.
  • 20   Борисовна  (ГЛИЦ)  24.07.2012 16:33
    Ну разве после "Доктора Хауса" девчонки захотят работать на скорой? (№5, №9) . В выборе профессии романтика играет не последнюю роль. Дети, смотрите, может быть, не такое уж качественное кино, но которое рождает в вас добрые чувства без сомнений и брезгливых гримасс.
  • 19   Борисовна  (ГЛИЦ)  24.07.2012 16:29
    Можно много говорить о достоинствах недостатках российского кино, можно с пеной у рта доказывать "неподражаемость" "великих" американских фильмов и сериалов, но лично я с удовольствием попала бы в руки к доктору Громову, и не дай Бог - к доктору Хаусу.

1 2 3