На углу у Патриарших (1995)

На углу у Патриарших кадры из фильма

На углу у Патриарших

1995

Смотреть На углу у Патриарших (1995) онлайнСмотреть онлайн

Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте     Войти через Mail.ru

1 2 3 4 5 6

• 90   Мария Гладилова  (Москва)  23.03.2022 04:14
    Патриаршие хороши в любое время года !
  • 89   суслов90  (молодогвардейск)  24.10.2020 14:36
    №87 Сердитый
    Фильм, безусловно, хороший для своего времени, хотя и с совковым налётом. Всеми этими антикварами, похищенными бриллиантами и пр. от динозавров типичного советского детектива Хруцкого и Степанова ныне уже вряд ли кого-то заинтересуешь. В отличие от "Улиц разбитых фонарей" этот снятый в те же годы фильм не отразил время. По "Улицам" и 10-20 лет спустя будут узнавать эпоху 90-х. А сериал Дербенёва, увы, устарел безнадёжно и сейчас смотрится только из ностальгических побуждений. Снимать продолжения было явной ошибкой.
    "Менты" снимались чуть позже. Там в 1995 году сняты только первые 8 серий.
  • 88   Ульяна С  (Красноярск)  15.05.2019 09:12
    Голос какой то странный у Наташи,зачем дублировать,как с прищепкой на носу.Я этот сериал купила в 95 году на видеокассете,поросила продавца хороший фильм дать,он дал "На углу у Патри....",очень понравился.Сейчас тоже смотрю с удовольствием,но только 1 сезон....
  • 87   Сердитый   17.11.2018 17:23
  • 86   Инна Иволгина  (Саки)  28.10.2018 09:37
    Я разделяю мнение тех зрителей, кому понравилась первая часть сериала! Дальше- бросила смотреть. Для меня окончился фильм после первой части. А дальше- не смотрится.
  • 85   Александр Ерин  (Москва)  03.06.2018 11:29
    №81 СМ
    Посмотрела все сезоны сериала. Ну, учитывая давность производства, в наше время смотрится немного тяжеловато в смысле динамичности сюжета. Были серии интересные, были затянутые. Я уж не говорю про любовную линию Никольского. Только что все замечательно с Наташей, потом выясняется, что она уехала по непонятной причине куда-то там в Париж. Только появилась другая, тоже вдруг оказывается ни с того с сего, как потом выясняется, в Канаде. Зачем надо было главного героя Ливанова менять на главного героя Лобоцкого, тоже непонятно. Но вот почему-то в конце концов мне запомнился и понравился Смирнитский в этом сериале больше всех. Как актер. Ничего плохого не могу сказать про остальных.

Полностью с вами согласен, для того времени, сериал, смотрится как неплохой детектив, сериал, без какой то чернухи, более спокойный, вдумчивый, не отвлекаешься на посторонние линии.
  • 84   Александр Ерин  (Москва)  02.06.2018 23:53
    Хороший сериал, Ливанов, убедителен, да и вообще подбор актеров, как и сам актерский состав, очень удачен, не сравнить с ментами и прочими сериалами, достаточно неплохой сценарий, нет в нем всей этой чернухи, более спокойным получился, жаль, что сегодня большинство режиссеров, гонятся за картинкой, как правило, при невнятном сюжете.
  • 83   слон тЕлефан   23.08.2017 15:00
    №81 СМ(Краснотурьинск)
    Объясняю.С Ливановым готовился проект,в котором он должен был играть сразу после этого сезона.Но работа над"патриаршими"затянулась и актер попросил,чтобы его временно вывели.Так появился Одинцов в исполнении Лобоцкого
  • 82   горожанин  (Санкт-Петербург)  23.08.2017 12:52
    Хороший сериал. Смотрится хорошо. Для 1995 года - это достойный сериал. Майор, начальник отдела показан хорошо.
  • 81   СМ  (Краснотурьинск)  15.04.2017 22:27
  • 80   нвч по-прежнему  (Красноярск)  07.02.2016 13:15
    Почему героя Михаила Жигалова пишут в списке исполнителей "Константин Каперанг"? Слово "каперанг" является сокращением от сочетания "капитан первого ранга". Это профессиональный жаргон у военных моряков. Капитана второго ранга они в обиходе называют "кап 2", третьего ранга - "кап 3". Здесь же написано как будто это фамилия, с большой буквы.
  • 79   александр суслов  (Молодогвардейск,)  29.10.2015 01:46
    Всех поклонников этого замечательного сериала поздравляю с 20 летием cо дня его первого телепоказа.
  • 78   александр суслов  (Молодогвардейск,)  11.08.2015 17:28
    №77 Франсуа Пиньон
    А потом Ливанова из сериала убрали... А название осталось... Некрасиво, г-да продюсеры и режиссеры... :(((
    Ливанова никуда не убирали просто его героя стало меньше а в конце 4 сезона он неожиданно стал отцом.

• 77   Франсуа Пиньон   11.08.2015 17:07
  • 76   durand   04.05.2015 21:02
    После долгого отсутствия несказанно рад возвращению на этот сайт! Долго у меня не было возможности не только быть здесь, но и вообще смотреть кино, и вот наконец всё налаживается. Пересмотрел сегодня этот замечательный сериал о жизни и милиции конца прошлого тысячелетия, как в общем и при всех предыдущих многочисленных просмотрах получил неописуемую порцию удовольствия, фильм без преувеличения снят в хороших традициях Советского кино, насколько здорово удалось передать все чувства и эмоции задействованных в фильме персонажей, актёрам сыгравшим их. Подбор актёров настолько потрясающий, что даже теоретически сложно представить других актёров в этом фильме. Отдельно по персоналиям здесь сложно говорить, но как-то я уже говорил, хочу повторить это вновь, что считаю самой большой находкой этого проекта Александр Берда в роли майора Котова, ну вот смотришь на него и скорее верится в то, что он настоящий сотрудник милиции нежели актёр. Ну а если говорить о персонажах то конечно Никольский вызывает наибольший интерес, не потому что он самый заглавный герой фильма, а за те качества которые свойственны этому персонажу, эдакий охотник с обострённым чувством справедливости, который прёт как танк на таран, ради этой самой справедливости, даже тогда, когда и сам понимает, что это бессмысленно, и больше сам пострадаешь, чем кому-то что-то докажешь, но это человек которому собственные принципы дороже, чем карьерный рост, всегда уважал таких людей не прогибаемых не под кого и не под что, к сожалению сейчас таких людей в нашей стране можно в красную книгу занести, и чем дальше тем всё меньше и меньше таковых становится.
    Есть конечно у этого фильма и ряд других достоинств например шикарная музыка, великолепный Советский композитор Виктор Бабушки буквально каждой ноткой звучащей в этом мини-сериале попал, что называется, в тему. Кстати насколько я знаю это стало его последней работой в кино, Светлая ему память.
    И конечно отдельной строкой не могу не выделить вклад в этот фильм сценаристов Эдуарда Анатольевича Хруцкого и Анатолия Яковлевича Степанова которых к сожалению тоже больше нет с нами, без них и фильма-то бы не было.
    Да и всей съёмочной группе нужно выразить огромную благодарность при таком, до безобразия, низком бюджете снять такой замечательный фильм.
    Продолжения к слову сказать тоже получились весьма достойными, но вот эти первые пилотные четыре серии это просто на грани шедевральности.
    Короче, смотреть всем!
    С уважением, durand!