Катерина - 2. Возвращение любви (2009)

Катерина - 2. Возвращение любви кадры из фильма

Катерина - 2. Возвращение любви

2009

1 2 3 4

• 57   Шейла  (Москва)  17.05.2012 18:03
    Вторая часть тоже понравилась. Только Шурку жалко :-((
    Приступаю к "Катерине" №3 )))
  • 56   AnKa  (Симферополь)  10.02.2012 18:27
    Фильм просто супер! Но надо начинать просмотр с первого сезона, тогда все будет понятно. Мне очень понравилась маленькая Катя. Классно ее Андрей научить стрелять!
  • 55   Varyusha-podarok-R   13.12.2011 12:20
    Хорошо, посмотрю, еще мне не понравилась музыка во второй части, такая какая-то депрессивная, с сюжетом не вяжется совершенно.
  • 54   телеман   12.12.2011 23:00
    Советую посмотреть.Там Анна Миклош,Сергей Перегудов сыграли великолепно.А героиня Розановой была преступницей
  • 53   Varyusha-podarok-R   12.12.2011 22:56
    Первую часть не смотрела, даже не знала о ее существовании, наверное поэтому весь фильм не могла понять: при чем здесь некая Катерина, да еще какое-то возвращение любви..? Каждый раз название фильма вызывало вопрос. Терь понятно, Санта-Барбара одним словом.
  • 52   телеман   11.12.2011 01:11
    А вы 1-й сезон видели?Вот там тяжелый,здесь по сравнению с ним отдыхаешь.Но тут 3-й замутили.Боюсь,угробят фильм
  • 51   Varyusha-podarok-R   11.12.2011 00:46
    какой-то тяжелый фильм, трудный для восприятия, хорошо еще, что с happy endом... Но Розанова красоточка, создал же Господь такую красоту!
  • 50   Юльчай  (Омск)  14.01.2011 17:25
    Интересный фильм
  • 49   Сёстры Прохоровы - Наташа, Вика и Агнесса  (Москва)  01.11.2010 10:47
    Все актёры просто молодцы. Очень хороший сериал. Правда. первая часть немного скучноватая, вторая лучше.
  • 48   телеман   17.08.2010 17:49
    № 45-46 Юлианна (Красноярск)
    Аня уже доживала.И гибель от рук Шурки была для нее лучшей альтернативой,чем дальнейшее угасание от наркоты.Впрочем,надо спросить у Ксении,что она думает по этому поводу
  • 47   Ася  (Нижний Новгород)  17.08.2010 15:20
    После просмотра обеих частей этого сериала вот что хотелось бы сказать, вставить своих пять копеек среди прочих мнений на этом замечательном форуме...
    Конечно, казус с возрастом спасателя, которого играет прекрасный актер Чернов, заставил меня и родителей хорошо поломать головы. Ну не изменился он совсем после того пожара, а ведь годы прошли, Катя повзрослела. И не скажешь совсем, что тогда, во время катастрофы, ему всего около двадцати было, даже по голосу слышно, что он гораздо старше. Не люблю такие недочеты, они с толку сбивают...можно было бы хотя бы какой-то аутентичности добиться, гримом, например...
    Еще долго думала, почему удалили из второй части Катерину. Но вскоре мне стало ясно, что героиня там уже просто не нужна. Да и Анна Миклош не просто холодновата, как кто-то выразился на форуме. По-моему, она вообще не играет никак. А уж на фоне всегда великолепной Розановой, безусловно талантливого Перегудова и настоящего, как мне кажется, открытия этого фильма Алексея Капитонова, - она безнадежно меркнет. Пусть на меня обижаются фаны актрисы и этого сериала, но девушка не проявляет и тени какого-то характера, образ не воссоздан, в глазах почти ничего нет. Даже в самом начале первой "Катерины" в ней больше силы, воли, больше красок, а после знакомства с Аркашей она как-то тухнет и наконец вовсе теряет подобие главной героини. Не понимаю, на каком основании Аркаша сказал о Кате: "Она жадно пьет жизнь большими глотками". По-моему, по Катерине этого не видно.
    Вот за что хочется сказать спасибо создателям сериала - так это за Алешу Капитонова, без ложной скромности его игру можно назвать гениальной, он один из самых ярких, непревзойденных и неотразимых негодяев, когда-либо встречавшихся мне на экране, а это с учетом его молодого возраста!.. Надеюсь, что буду видеть его как можно чаще:))
  • 46   Юлианна  (Красноярск)  26.05.2010 04:28
    Мне жаль Нику. Она просто глупая молодая девчонка, и не понимает того, что отец любит её не меньше, чем Горину. А ещё жаль Аню. Хоть она и неправильно поступила, что сдала Катю в детский дом. Но она тогда уже была наркоманкой, и понимала, что такая мать, как она, не сможет воспитать девочку.
  • 45   Юлианна  (Красноярск)  17.05.2010 09:56
    Анька правильно сделала, что Гориной всё рассказала. А Шурка её убил. От такого человека, как он, ничего другого ожидать не стоило.

• 44   ксюха  (оренбург)  15.09.2009 19:20
    мне нравится Шурка
  • 43   Наташа  (Чебоксары)  14.09.2009 22:54
    Тёзка,может он и ненадёжный, но если полюбит, то будет верным,а с Никой они одинаковые и понимают друг друга))

1 2 3 4