Последний секрет Мастера (2010)

Последний секрет Мастера кадры из фильма

Последний секрет Мастера

Последний секрет самурая

2010

1 2

• 31   Обезьянка   23.08.2014 20:58
    клёвый сериал! Мне вообще понравился! Смотрела не сначала, вроде, серии с 4-й и не сразу "въехала" в сюжет, но потом затянуло! Интересно, только трупов многовато как-то (благодаря персонажу по имени Моника)
  • 30   Бука  (Москва)  11.08.2014 16:13
    Мы этот сериал называли "Гена Букин в Китае".
  • 29   onagri  (барнаул)  18.06.2014 19:12
    Уж даже и не знаю кому такая галиматья может понравиться.Начала смотреть из-за Федора Добронравова.Но больше трех серий этой безсмыслицы не осилила.
  • 28   ElenaSh  (Одесса)  27.07.2011 12:11
    Сериал было интересно смотреть, захватывает. По сравнения со всеми остальными, которые сейчас крутят по ТВ - "Последний секрет мастера" на порядок выше.
  • 27   Lord Kostet   9.10.2010 18:46
    Сериал хорош и актёры отлично сыграли, сюжет интересный и со смыслом. А то что в нём мало спецэффектов это беда зато смотреть глазу легче, да и вообще много спецэффектов не говорит о общем качестве сериала. А финальная песня хороша КТО ЗНАЕТ ЕЁ НАЗВАНИЕ?
  • 26   aksir  (г.Москва)  12.07.2010 18:00
    Фильм дешевка. На 24 серии растянули деньги спонсоров. Не верю тем кому может нравиться этот лубок. Актерский состав ниже плинтуса. Пожалели денег на звезд. Набрали третий состав. Прокопенко два с половиной года жил в Китае. Готовил фильм. Потому что мы видим на экране время и деньги были потрачены зря. А мы- зрители - как всегда в проигрыше.чены зря. Но за-то продюсер отлично отдохнул. А за русского мужика показанного в фильме мне обидно.
  • 25   Лора  (Омск)  3.07.2010 20:39
    Ой, отобрали игрушку!
    На 13-ой серии обрыв, перелопатили кучу сайтов, не можем найти 14-ю серию!
    Просьба ко всем: пожалуйста, кто знает, подскажите куда бежать?!
    Спасибо.
  • 24   Лора  (Омск)  3.07.2010 00:53
    Классный сериал!
    Для сериала очень хорош. Подсела сегодня на него и одну за другой семь серий подряд просмотрела, и дальше бы смотрела, да уже сил нет, спать хочу.
    Легкий, смотрибельный, интересный, динамичный, волшебный, всё мне нравится, только бандитов поменьше ба надо ба, А так всё здорово, все: и сценаристы, и актеры, и вся команда просто молодцы!
    Спасибо за сказку и удовольствие!
  • 22   Сергей Зауда   30.06.2010 08:10
    Фильм не плох и не хорош , он просто никакой.. НОЛЬ ! Даже и рецензировать не стоит , не про сюжет, не про игру актёров , не про прочие кинематографические сложности.
  • 21   ан  (пекин)  22.06.2010 17:20
    вот так комедия! а воовще-то снимали крутой боевичек....ха ха а может и правда отнестись как к комедии? тогда может и до конца сможете досмотреть....
  • 20   Kvest  (Москва)  19.06.2010 19:15
    Товарищу : А кто сказал, что он ИЗОБРАЖАЕТ ?... )))
  • 19   Товарищ  (Москва)  19.06.2010 00:49
    Ух ты! Так это комедия!?.. А, я понял!.. Надо смеяться, когда Федя машет руками и изображает дурачка?!.. Слушайте, ну, это же действительно круто придумано! Какой там Гайдай, Рязанов, Данелия?! Вот где мастерство великого юмора! Браво, создателям!.. Эх-хе-хе... Благодарные зрители...
  • 18   nata_neya  (Белгород)  18.06.2010 15:10
    День добрый. Случайнов чера увидела кусочек серии, там Сосо Павлиашвили играл на фортепьяно какую-то красивую, лирическую мелодию. Никто не знает где можно ее найти?
  • 17   Слава  (Курск)  17.06.2010 16:51
    Товарищ научись отличать комедию от боевика.
    Это детективная трагикомедия с острым сюжетом, большим количеством трюков от китайских мастеров кунг-фу, любовными отношениями и захватывающими секретами.
  • 16   Степан  (Москва)  17.06.2010 13:50
    Посмотрев первые две серии, я был ещё полон надежд на лучшее.
    ...Но посмотрев следующие 3 и 4 серию - все надежды рухнули...
    Товарищ, присооDя%8няюсь...

1 2