Ландыш серебристый (2000)

Ландыш серебристый кадры из фильма

Ландыш серебристый

2000

1 2 3 4

• 26   Алексей 22   21.11.2012 17:17
    Очень правдивый фильм и актеры тоже все хорошие!
  • 25   ВикКон   21.11.2012 08:05
    Очень люблю этот фильм. От первого кадра до последнего, даже то, как Цекало прикуривает сигарету. Неподражаемая Олеся Железняк, прекрасный Юрий Стоянов, Александр Цекало с улыбкой чеширского кота и "гений" Гаркалин. Потрясающая музыка, очень понравилась песня в исполнении Цекало "История" (если не ошибаюсь, он сам ее написал). Несмотря на то, что речь идет о шоу бизнесе, после просмотра остается приятное впечатление, немного ностальгическое. Мне повезло увидеть некоторых актеров этого фильма в Сочи на съемках второго ландыша, больше всего понравился Стоянов, очень приятный, простой в общении, без закидонов, как сказала бы моя бабушка, он просто душка!
  • 24   Неизвестный_ИМГ  (Дармштадт)  17.11.2012 16:47
    №23 Ирия
    Мне нравится ВСЁ! И фильм , и мелодии, и артисты, и сюжет. Смотрела много раз... Ностальгия.. ЭХ!

Уважаемая Ирия! Полностью согласен с Вами! Мне тоже очень нравится этот фильм. Он и смешной, и в тоже время грустноватый, заставляет (по крайней мере меня лично) задуматься над жизнью. Мне также понравился сериал "Ландыш серебристый". Великолепный сериал.
    Главные персонажи восхитительны, особенно "гениальный" композитор Роман, сочиняющий чужую музыку и искренне считающий, что эта музыка принадлежит ему.
    Замечательный фильм.
  • 23   Ирия   17.11.2012 14:03
  • 22   Анюта1982  (Омск)  6.10.2012 15:07
    Отличный фильм, который можно пересматривать бесконечно. Олеся Железняк впечатлила не так сильно, как должна была бы исполнительница главной роли. Наверное, просто образ не понравился, а так считаю эту актрису талантливой. Кто действительно восхитил, так это Цекало, Стоянов и Хмельницкая. Эти трое проявили себя в полную мощь. Фильм вроде как и смешной местами, но в то же время серьёзный, жизненный.
  • 21   Шаронова Арина  (Подмосковье)  9.07.2012 17:34
    Как мне нравится этот фильм! Считаю его одной из лучших комедий постсоветского кино. Добрый, грустный, смешной - каждый раз смотрю с удовольствием. Отличная режиссерская работа - каждый персонаж на своем месте. По-моему, это была премьера для Олеси Железняк. Все актеры играют на 5+, даже второстепенные персонажи. Какая прелесть папа главной героини в исполнении Ильина. А герой Гаркалина!
    Сюжет не новый (история про Золушку, про гадкого утенка и т.д.), но сделано все просто замечательно.
    Спасибо всем, кто работал над фильмом!
  • 20   urri62  (Ростов)  26.03.2012 19:55
    А кто знает как называется песня,когда Хмельницкая гоняет по кругу на машине?Вроде Варум поёт
    Это песня действительно А. Варум из альбома 2000 года "Служебный роман" и называется "Не жди меня"
  • 19   Саша33   22.03.2012 13:12
    Очень веселый фильм и актеры тоже хорошие!
  • 18   Владимир Коновал  (Москва)  25.02.2012 12:52
    Самое удивительное, что такой хороший фильм нигде не продается! И отзывов о нем маловато (видимо по этой же причине). Прекрасная добрая комедия. Немного грустная - но это потому, что "шоу бизнес" в России совсем не смешной. Фарс бывает, это да! Но в целом жестокий и ценичный мир.
    Здесь же режиссеру и актерам удалось показать, что и в этом "зверинце" есть хорошие люди (а это так и есть на самом деле). Прекрасный дуэт Стоянова-Цекало. Александр просто удивил - продюссер, музыкант и еще и актер хороший. Наверное тема помогала - своё родное! Олеся Железняк молодчина - прямо гадкий утенок в натуре. Песни очень удачные - в лучших традициях советских киношлягеров. Один из лучших фильмов "российского" периода.
  • 17   Марина, П-к.  (Петрозаводск)  26.08.2011 02:58
    Фильм, который оценила со второй попытки. Обычно сразу понимаю, "моё" это кино или нет. Но видимо что-то "зацепило", раз вернулась к нему и теперь всегда с удовольствием пересматриваю. То, что Олеся Железняк - прелесть, это вне всякого сомнения. А - Мисочкин - в исполнении Ильина - "невозможный красавец". Очень нравятся Александр Цекало и Юрий Стоянов, а также музыка (вернее - песни), которые сопровождают каждый новый поворот сюжета. Спасибо, за этот милый и очень лиричный фильм!
  • 16   А.Ю.  (Москва)  26.08.2011 02:18
    Люблю этот фильм. Забавный сюжет, чудесная музыка, отличный актерский ансамбль.
    Всегда пересматриваю с удовольствием. И смеюсь, и немножко грущу....
  • 15   викся  (азов)  5.07.2011 18:10
    Замечательное кино! Олеся Железняк мне очень здесь нравиться!
  • 14   Оля-ля-ля  (Псковская область)  26.06.2011 16:56
    Обажаю этот фильм! Актёрский состав просто супер! Жаль,что таких фильмов становится всё меньше и меньше!
  • 13   cherry  (Yalta)  28.08.2010 22:44
    Фильм классный* даже очень*
    посмотрю его еще раз*
    мне очень понравилась песня - Без тебя ( муз. и сл. А. Цекало)
    очень хорошая)
  • 12   Неважно   9.06.2010 23:18
    Мне фильм очень понравился!

1 2 3 4