Ландыш серебристый (2000)

Ландыш серебристый кадры из фильма

Ландыш серебристый

2000

1 2 3 4

• 41   Reizen  (Graz)  7.01.2018 18:35
    Соло на саксофоне в конце просто улет.
  • 40   Наталья Р.   12.07.2017 13:24
    Фильм восхитительный! Одна из ранних ролей Олеси Железняк - просто чудо, а не актриса, одна из самых моих любимых в нашем кино - все ей удаётся! Саундтреки - сказка, все без исключения. Песня "Без тебя" в исполнении Теоны Контридзе - шедевр (сама ее пою с невероятным удовольствием всегда). Ты ведь королева, ты имеешь право на любой ход - тоже шедевральна в исполнении Цекало. Алена Хмельницкая - потрясающая женщина и актриса - здесь обалденно и здорово сыграла - вроде и стервь первостатейная, ан нет, если разобраться, не совсем и не всегда, марку держать надобно, вот и стервозит, а так ее даже жалко. Вообще, все в этом фильме - молодцы. Тиграну - большое спасибо и поклон (не все мне нравится у него, есть некоторые вещи, что не вызывают отклика в душе), но в целом все-таки плюс его творчеству, и как режиссера, и как актера. Да и с чувством юмора у него, можно сказать, дружба навеки.
    Оценка фильму 10 из 10. Хорошее кино.

• 39   Егор 44   5.09.2016 19:53
    Очень фильм правдивый и жизненный!
  • 38   Жоржик  (Киев)  21.03.2016 14:25
    В фильме понравилось решительно ВСЁ. Сюжет, актёры, музыка... Пересматривал много раз. Жаль, что нельзя купить лицензионную копию фильма, а только тв-рипы скачать. Продолжение (сериал) сняли зря.
  • 37   Валентина Алексеевна П.   11.12.2015 16:36
    Хороший фильм. Частенько пересматриваем всей семьей, когда по телевизору показывают.
    Артисты сыграли великолепно.
  • 36   Неутомимый Савранский   30.07.2015 11:35
    №29 Шеел
    Очень люблю этот фильм, и больше 10 лет назад понравился и сейчас трогает дуэт Цекало-Стоянов, интересно, сейчас в попсе сохранились продюсеры делающие таких "штучных эксклюзивных звезд", что то всё больше "поющие трусы" скачут, а жаль...
    )))))))
    Каких таких "эксклюзивных" ? Обычная поп-звездушка 90-х, коих было до фига. Об этом собственно и фильм.
    А про "поющие трусы" вовсю говорили и тогда. Что дескать они заполонили, скачут и всё такое прочее )
  • 35   Неутомимый Савранский   30.07.2015 11:28
    №32 Олена78
    Удивил Цекало. Он не просто талантливый продюсер, артист, композитор и исполнитель, но и АКТЕР.
    Никогда не воспринимал Цекало как композитора и уж тем более как исполнителя. "Академия" с этой точки зрения полная фигня. Но как актёр нравился всегда. В той же "Академии" и др. Как раз здесь не удивил. В своем амплуа.
  • 34   Янн  (Зеленоград)  16.04.2015 11:36
    Первый фильм пересматривала уже не однажды - несомненная удача . Правда жизни шоубизнеса, снятая с мягким юмором, с грустью, с большой любовью к героям.
    Второй и прочие смотреть не стала бы - чтобы не портить впечатления.
    Спасибо съемочной команде! Ведь могут, когда захотят!
  • 33   Часто критикующая  (Серпухов)  16.04.2015 08:50
    №32 Олена78
    Удивительное единодушие, редкое на многих ветках.
    Соглашусь с каждым оратором, фильм в самом деле бесподобен, смотрю с удовольствием периодически.
    Стоянов, Ильин - давно известные талантливые актеры, умудряющиеся перевоплощаться в совершенно неожиданные образы, их работа была, как бы это половчее сказать, предсказуема - КАЧЕСТВЕННА и замечательна, без сюрпризов.
    Хмельницкая хороша, во всех смыслах. Гаркалин умопомрачителен...
    Ну и конечно Железняк. Удивительно трогательна и красива, несмотря на не самую классическую внешность в общепринятом смысле.
    Обошли вниманием "Людвига". Хорош.
    Тоже вчера посмотрела раз в двадцатый, наверное... Знаю наизусть - а удовольствие от просмотра не проходит)))
  • 32   Олена78  (СПб)  15.04.2015 19:21
    Удивительное единодушие, редкое на многих ветках.
    Хмельницкая хороша, во всех смыслах. Гаркалин умопомрачителен...
    Обошли вниманием "Людвига". Хорош.
  • 31   Татьяна Ершова  (Серпухов)  25.09.2014 14:10
    Вспомнилось вдруг. Пару недель назад случайно зацепила на ТВ. И вдруг с таким удовольствием пересмотрела! Это не потому, что раньше "трава была зеленее" - просто прекрасный, добрый фильм с превосходной игрой актеров, с замечательными песнями, с добрым юмором без слов "г@вно" и ")i(опа", и поднимающий настроение...
  • 30   Азмун   18.02.2014 06:35
    Начал смотреть и не осилил.
  • 29   Шеел   14.12.2013 02:53
  • 28   Алексей 22   25.08.2013 17:45
    Фильм с интересными песнями
  • 27   Tereza  (Тюмень)  28.03.2013 15:16
    Фильм видела очень давно,многое забыла.Здесь я "познакомилась" с замечательной О..Железняк и с тех пор слежу за ней.Удивили и порадовали Ю.Стоянов и А.Цекало,кот. не очень люблю за его телевизионную деятельность,но здесь он на месте.В фильме есть над чем подумать и посмеяться("...забеременЕла от повара..."), от образов,созданных В.Ильиным и В.Гаркалиным,но особенно понравилась песня "Без тебя".

1 2 3 4