Кто в доме хозяин? (2006-2007)

Кто в доме хозяин? кадры из фильма

Кто в доме хозяин?

2006-2007

1 2 3 4 5 6

• 29   Olga  (Moscow)  5.04.2008 02:13
    Потрясающий сериал. Очень добрый, душевный и невероятно близкий. Актерский состав шикарный. Надеюсь, нас наконец порадуют долгожданным финалом! Очень бы хотелось.
  • 28   Полина  (Москва)  3.04.2008 22:04
    Сейчас показывают лучшие серии, а потом покажут концовку, где-то в апреле приблизительно.
  • 27   Вересковый мед  (Москва)  28.03.2008 20:01
    Я тоже обожаю этот сериал, так порадовалась рекламе новых серий, а теперь снова не могу понять покажут их или нет?
  • 26   Лопухов Владимир  (Москва)  28.03.2008 12:00
    Люблю этот сериал, романтичный и без цинизма, в отличие от многих других. Интересно, когда будет его продолжение.
  • 25   Оля  (г.Москва)  11.02.2008 19:24
    Где про-должениеее этого сериала?Зачем я тогда его целый год смотрела, если их отношения ничем не закончились?Ну пускай они не будут в месте, но покажите хотя бы это!
  • 24   Татьяна  (Радужный)  14.12.2007 16:30
    Очень хороший, интересный, смешной, добрый сериал. Хотелось бы, чтобы его показывали каждый день.
  • 23   Онищенко Анна  (Запорожье)  10.10.2007 18:10
    Обожаю сериал. Анна играет великолепно!Даша с Никитой прекрасная пара!Скорей бі они поженились, таким людям нельзя біть порознь!Анюта, продолжай ратовать своих поклонников и дальше!Удачи!
  • 22   Извекова Л.  (Москва)  8.10.2007 01:10
    Мне так нравился этот сериал! И актеры чудесные, и юмор легкий, и так хотелось, чтобы главные герои, красивая пара сошлись! Но показ вдруг прервали, и ни слуху, ни духу! Как это понимать? Может кто знает будет ли продолжение?
  • 21   Анника  (Оренбург)  21.09.2007 18:41
    Люблю этот сериал, т.к. он легкий, приятный, неназойливый, смешной и , главное, с прекрасными актерами в главных ролях:-)
  • 20   Ocean Elzy  (Николаев)  12.09.2007 13:07
    Что я могу сказать.Жалко,что заканчиваетя такой замечательный сериал.Как мы будем жить без добродушного Никиты,без обаятельной и не унывающей Дарьи Сергеевны,беззадорной и веселой Антонины Петровны,без забавной и улыбчивой Ники,без "Маленького" и "Смешного"Женьки?Как?
  • 19   Алпатьев А.  (Калуга)  28.07.2007 15:04
    Смотрю этот сериал и думаю-"Когда ж он мне надоест? Ведь по второму разу смотрю!" И не надоедает , вот что странно. Конечно в этом не последняя заслуга Анечки Невской , да и про других актеров ничего плохого не скажу и Тонечка , и Ника очень нравятся и даже к Никите , верней к его манере привык. Хотя конечно хочется новые серии поглядеть уже! Амедиа шевелитесь там что ли!)))
  • 18   Kos  (Kiev)  15.07.2007 17:35
    Анюта играет отлично!
    Наверное и поет не хуже, не слышал, а жаль.
  • 17   Надя  (Санкт-Петербург)  9.07.2007 19:39
    Это самый лучший сериал, который я когда-либо видела! Анечка молодец! Потрясающая актриса, может в будущем и певица?!
  • 16   Регина  (Москва)  25.04.2007 09:43
    Действительно когда же нам покажут продолжение и от кого это зависит?! Заинтересовали и прекратили показ! А люди ждут и ждут! Даже уже забыла на чем закончилось! Нельзя так со зрителями поступать!(((
  • 15   Маруся   24.04.2007 20:51
    Согласна с предыдущим оратором на все 100%, только наоборот! Жаль, что я не Дарья Сергеевна, и судьба не всязала меня с Андреем!)))
    А за сериал действительно - Спасибо! Жаль, что "СТаСик" тянет с его продолжением.

1 2 3 4 5 6