Кто в доме хозяин? (2006-2007)

Кто в доме хозяин? кадры из фильма

Кто в доме хозяин?

2006-2007

1 2 3 4 5 6

• 44   Наташа  (Коломна)  14.11.2009 02:40
    Лично мне совсем не понравился этот сериал. Я считаю его нудным и не интересным, юмором он тоже не отличился. Ну вкусы у всех разные и надо уважать мнение других=)
  • 43   Ник   11.11.2009 00:32
    Замечательный, добрый, хороший, душевный сериал! Людмила Артемьева- супер актриса! Анна Невская- просто красавица! Сериал отличается от остальных ситкомов тем, что в нём особо нет пошлости, нет обливания героев грязью и продажности героев.
  • 42   Артёмий  (Череповец)  15.10.2009 12:02
    я и мая мама очень любим этот сериал. спасибо актерам создателям за такой интересный сериал и его превосходное исполнение
  • 41   Артёмий  (Череповец)  15.10.2009 12:00
    Какая прелесть!
  • 40   Наталья  (Москва)  6.07.2009 20:24
    Очень рада этому сериалу ("Кто в доме хозяин?"). Радуют все актеры - и взрослые, и дети. Ну а уж Антонина Петровна! Всем Антонинам Петровна. Артемьева умничка. НО, очень хочется сказать отдельное спасибо Анне Невской. Как говорится, Вы - гвоздь программы! Анна, Вам больших успехов и в работе и в личной жизни. И Вашим коллегам по сериалу и по цеху))))))
  • 39   Slon  (Moldova)  23.04.2009 05:52
    Spasiba za prekrasnuiu igru
    Tak mnogo ho4etsea skazati no, uvi slov nehvataet
    Es4e raz Ogromnoe SPOSIBO
  • 38   Ира С.  (Москва)  24.01.2009 23:45
    Дарья Л. (Гулькевичи), вспоминала специально для Вас!Мне она тоже очень нравится!
    День закончился в доме покой и уют, Отдохни, присядь у огня.
    Пусть кошки на крышах тебе споют
    Блюз уходящего дня.
    Будет новый день,
    Будет много дел
    У тебя, у нее, у меня.
    Загораются окна новых надежд
    Под блюз уходящего дня.
  • 37   Дарья Л.  (Гулькевичи)  16.01.2009 20:33
    А где можно достать текст песни в концовке сериала- " Блюз уходящего дня"?
  • 36   Инес  (Пятигорск)  28.11.2008 22:02
    Ох, каждое появление в кадре Антонины Петровны - это просто праздник! Готова ее смотреть практически постоянно!
  • 35   Виктор  (Мурманск)  5.07.2008 17:48
    Прекрасный сериал, прекрасные актеры, побольше таких и стране будет все ОК!
  • 34   Олег   5.05.2008 19:53
    Жаль расставаться с сериалом. Но, всему приходит конец. Надеюсь, что режиссёры снимут ещё сериал с этими актёрами.
  • 33   Кривцева Л.А.  (г.Москва)  5.05.2008 11:57
    Отличный сериал заканчивается на этой неделе! Жду с огромным нетерпением развязки, но есть и грусть от расставания с любимыми артистами, с его главными героями. Я смотрела сериал с самого начала и он принес мне очень много радостных эмоций и хорошего настроения. Спасибо всем его участникам и создателям!Большое спасибо!
  • 32   Виктор  (Москва)  23.04.2008 01:47
    Не пропустите!
    ВНИМАНИЕ: 9 премьерных серий!
    С 22 апреля на канале СТС будут показаны 9 новых серий ситкома "Кто в доме хозяин?". Сериал идет с понедельника по четверг, в 21:00.
    Когда прочел не поверил, но сегодня действительно показали новую серию. Поздравляю поклонников сериала и себя в том числе!))
  • 31   Ирина Бируля  (Москва)  8.04.2008 00:28
    Обожаю актрису Артемьеву ,обожаю! Я бы назвала ее Чарли Чаплин в юбке! Какая удивительная комедийная актриса! Каждый раз она заставляет меня хохотать до слез!Жалко что не видела ее в театре, наверное это фейерверк! И сериал Кто в доме хозяин просто прекрасный, смотрю его для поднятия настроения. Все актеры подобраны замечательно, действительно веришь, что это большая семья и переживаешь за них. Спасибо всем, кто снимал фильм, получилась очень милая и душевная семейная комедия!
  • 30   Галина  (Москва)  7.04.2008 00:26
    Не гонись за похвалой, но изо всех сил старайся действовать похвально.

1 2 3 4 5 6