Кто в доме хозяин? (2006-2007)

Кто в доме хозяин? кадры из фильма

Кто в доме хозяин?

2006-2007

1 2 3 4 5 6 7

• 91   wallka7  (Израиль)  30.01.2021 13:06
    Когда я посмотрела сериал первый раз. то и мне сериал не очень понравился но спустя годы посмотрела его второй раз и просто влюбилась в этот сериал и вот спустя много много лет уже в 2021 году смотрю его третий раз и этот сериал мне еще и еще больше нравится. Сегодня в такие трудные дни когда люди озлобились и среди этой грязной политике и агрессий... на всем этом фоне этот сериал просто свет в темной комнате. Настолько он захватывает и я просто отдыхаю от всех черных будней. Все актеры в этом сериале просто великолепны. Этот сериал на сегодняшний момент нравится больше всех. Каждое утро перед работой я смотрю одну две серии и перед сном тоже. Спасибо огромное создателям и артистам и всей съемочной группе за этот сериал.
  • 90   Ольга Зуйкова   19.03.2020 13:33
    Спасибо огромное всем кто причастен к созданию этого прекрасного сериала.Пересматриваю его регулярно вот уже много лет!Самый любимый!
  • 89   Арина-Ирина  (Пенза)  09.07.2019 08:39
    №88 Олег12
    Кто играет учительницу в 118 серии ? В ролях не нашел, подскажите.
    Я думаю, что это Светлана Свибильская. Странно, что нет в ролях, очень яркая актриса.
  • 88   Олег12   25.12.2018 22:40
    Кто играет учительницу в 118 серии ? В ролях не нашел, подскажите.
  • 87   DNK  (zlaberozdoula)  22.12.2018 15:12
    "Моя прекрасная няня" в мужском варианте?
  • 86   Внимательный зритель   29.01.2018 23:10
    Самый приятный и добрый сериал. Смотреть можно бесконечно, что я регулярно и делаю. Единственно, с концовкой перебор, но это беда всех популярных сериалов.
  • 85   Александрр34  (Кемерово)  23.05.2017 05:46
    Музыкальные аранжировки - это пик красоты.
  • 84   Ирина Ильичёва  (Нижний Новгород)  04.12.2016 14:41
    Классный сериал . Все мои любимые артисты .Вот бы и в жизни всё так было как в токих сериалах .
  • 83   Валерочка  (Севастополь)  15.03.2015 22:35
    Есть еще другой новый фильм Подкаблучник.Он недавно вышел.Интересный.
  • 82   Валерочка  (Севастополь)  15.03.2015 22:32
    Интересный добрый веселый фильм.Мне понравилось.
  • 81   SimkaBF  (Киев)  28.02.2015 23:17
    как называеться оригинальная версия сериала?
  • 80   Александр 31  (г. Кемерово)  26.12.2014 21:10
    В этом сериале изначально заложена человеческая грусть по счастью. Никита не может позволить нормальной работы и ради дочери стал дом работником. Даша не устроила личную жизнь и тоже ради сына (и себя конечно тоже) - крутится как белка в колесе. Дети растут как нормальные ребята со сложностями и приключениями. Антонина Петровна как бы подчеркивает все основные моменты жизни этой семьи. И иногда (на протяжении всего сериала) случаются ситуации где нужно сделать выбор между лучшей жизнью или худшей. Но при этом цена получаемых благ - человеческие отношения. Диссонанс очень ощущается, но одновременно ощущается гармония - это и чаепития, и футбол, и беседы друзей. И становится наконец понятно изречение из одного фильма: "Иногда когда мы проигрываем, мы на самом деле выигрываем"!
  • 79   ALEX-MSB  (Астрахань)  15.12.2014 01:15
    Я, как мужчина, не смотрю сериалы. Точнее, смотрю, но далеко не все. Я смотрел "Санта-Барбару" - еще ребенком, одним глазом, потому что его смотрела моя бабушка. Я смотрел "Не родись красивой" - то же одним глазом, потому его смотрели все женщины (но концовку я досмотрел уже сам, потому что было интересно чем кончится). "Кто в доме хозяин" - в далеком 2006-ом, когда была премьера этого ситкома и он шел после "Не родись красивой", я смотрел сам. Мне очень понравился этот душевный, симпатичный, открытый и добрый сериал. Сценаристам, режиссерам и артистам удалось создать такую атмосферу добра на протяжении всех серий. Очень жаль, что не было продолжения. С окончания премьерного показа по ТВ в конце 2006-го не пересматривал, хотя желание есть! А недавно вспомнил сериал, вызвавший примерно такие же ощущения "доброго сериала" - это сериал "Детективное агентство "Лунный свет" с Брюсом Уиллисом и Сибил Шеппорт в главной роли. Там немного другой сюжет, но сериал то же очень добрый и семейный!

• 78   Шабунька  (Санкт-Петербург)  12.07.2014 20:00
    В очередной раз пересматриванию! (Спасибо каналу СТС love). Чудный сериал! Потрясающая игра актеров! Артемьева БРАВО!
  • 77   ркеонл6щ79з9х7077лщ9з8зх-эхэ-э  (Рязань)  01.12.2013 20:17
    Людмила Артемьева -лучшая самая, самая