Крот-2 (2002)

Крот-2

2002

1 2

• 30   Dm  (Москва)  12.12.2018 11:50
    Не смотрел сериал, хотя и слышал о нем.. Сейчас натыкаюсь периодически (по 5-му много старых крутят по кругу).
    Какие все молодые еще.. А многих уже нет
  • 29   слон тЕлефан   28.11.2017 16:40
    №28 Шамил
    не вынес того что натворил сын
    потому и убил
  • 28   Шамил  (Ульяновск)  28.11.2017 16:21
    Я та и не понял за что Грязнов убил своего сына. То что застрелился понятно, не вынес того что натворил сына, но убивать по сути единственного сына не понятно и не объяснено.
  • 27   Марина_49  (Краснодар)  23.10.2017 18:14
    ПАВЕЛ НОВИКОВ - Сергей Андреевич Кузьмичёв (он же Кузьма,
    он же - крот) - главная роль, озвучивал актёр - Евгений Дятлов,
    а двойник Кузьмичёва - Николай Архипов - говорит голосом
    актёра ПАВЛА НОВИКОВА!.. - Сериал "Крот" (2001) тоже хорош!
    №23 Иван Линяев (Чита)
    Второй фильм получился неплохим. Сразу говорю, спустя
    столько лет, всё равно продолжения не будет...
    Павел Новиков - просто великолепен, а то что Дятлов его
    озвучивает, это пустяки. У обоих неплохой голос...
    Все актёры справились с ролью. Вообще, сериал неплохой,
    побольше бы таких замечательных фильмов.
    №22 Natalie-Karina (Рига)
    ... № 11 Яков - Добавьте в озвучание - Игорь Добряков.
    Стесняюсь спросить - кого он Здесь - озвучивал..
    и ещё кто так удачно - ''вытащил'' персонаж ''Крота'', так как,
    насколько мне известно - Павел Новиков говорит своим
    голосом, - только в "двойнике" ...
    №21 знаток 1990
    Если первую часть я смотрю благодаря Николаю Волкову, то
    вторую я смотрю благодаря Станиславу Ландграфу, которого
    полюбил благодаря фильму "Инспектор Лосев"... Во второй
    части "Крота" через его героя Зуслова очень хорошо показана
    опасность распространения фашизма среди молодёжи, я -
    получил антифашисткую "Прививку" на всю оставшуюся жизнь
    №20 Анна П.
    Великолепный сериал! Пересматриваю снова и снова.
    Спасибо. Павел Новиков - лучшая роль...
  • 26   Василий Алибабаевич - второй   10.04.2017 00:01
    №21 знаток 1990
    Если первую часть я смотрю благодаря Николаю Волкову то вторую я смотрю благодаря Станиславу Ландграфу которого полюбил благодаря фильму "Инспектор Лосев" во второй части "крота" через его героя Зуслова очень хорошо показана опасность распространения фашизма среди молодёжи я получил антифашисткую "Прививку" на всю оставшуюся жизнь
    Просто "Фашизм" извратили и перемешали с кровью,антисиметизмом,антикоммунизмом,антидемократией (читай дектатурой),терроризмом и т.п,по этому его воспринимают как нечто страшное и кровавое. Это не так. Конечно тот фашизм,что был в 30е годы - надо пресекать на корню,ибо это не ничем нормальным для человечества не кончится. Однако,некоторые проявления фишизма (представления государства как высшей ценности и единение народа) - используют многие современные государства.

• 25   Владимир Трубицын   16.08.2016 13:26
    Седьмая серия. Грязнов сына застрелил из "ПМ", а сам застрелился из "ТТ".Почему?

• 24   Ник Ерин   13.11.2015 20:59
    Втopoй фильм пoлyчилcя пpo coвременную Poccию; скинoв и тех, кто ими упpaвляет, этими бpитоголовыми автopы покaзали пpocтого Pyccкого чeловека и то, что заceло у него глубoко в подкopке, и ceйчас пecтуется каждый дeнь этими же гocподами, об oгpoмном влиянии спeцcлyжб на все сфepы жизнeдeятельности и их пocтепеннoм cтановлeнии на глaвенствyющие poли, пpaвда вот очень peдко когда это скaзывается полoжительно на нapoдонaceлении не только ввepeной им тeppитории, но и на ситyaции в миpe, по кpaйней мepe на 1/6 чacти cyши это ни к чему xopoшему никогда не пpиводило и уже не пpиведёт. В одной из cepий 2-й чacти затecaлся кaлендapь за 2001-й гoд - caмая что ни на есть coвpeменность.
  • 23   Иван Линяев  (Чита)  23.05.2015 03:38
    Второй фильм получился неплохим. Сразу говорю, спустя столько лет, все-равно продолжения не будет. Павел Новиков просто великолепен, а то что Дятлов его озвучивает, это пустяки. У обоих неплохой голос. Все актеры справились с ролью. Вообще, сериал неплохой, побольше бы таких замечательных фильмов.
  • 22   Natalie-Karina  (Рига)  11.07.2014 10:57
    №11 Яков
    Добавьте в озвучивании - Игорь Добряков
    Стесняюсь спросить - кого он Здесь - озвучивал..
    и ещё кто нак удачно - ''вытащил'' персонаж ''Крота'', так как, насколько мне известно - Павел Новиков говорит 'своим голосом', - только в 'двойнике'..
  • 21   александр суслов  (Молодогвардейск,)  11.07.2014 01:53

• 20   Анна П.  (Тольятти)  6.04.2014 22:17
    Великолепный сериал!Пересматриваю снова и снова. Спасибо.Павел Новиков-лучшая роль.
  • 19   Владимир Логинов  (Кировск)  21.04.2013 13:48
    №17 Никитин Вадим
    Любопытный момент. Герой Дмитрия Поднозова (Гамаюн) по ходу фильма то лысый, то с волосами, хотя действия происходят непрерывно. Например, в сцене, где Леха приходит к Зуслову признаться, что он заслан к нему Кузьмичевым, Гамаюн абсолютно лысый, а в сцене убийства главврача, Марины и Архипова в электричке Гамаюн с волосами, хотя убийство в электричке хронологически произошло позже признания Лехи. Еще позже, когда скинхеды устроили пикет возле офиса Кузьмичева, Гамаюн опять лысый.
    Парик. :)
    №18 Никитин Вадим
    Еще один ляп. В первой серии Кузьмичев ездил встречаться со своей женой, у него была борода. После этого, когда в Москве он звонил по телефону Нине Пантелеевой, он был гладко выбрит. Однако, когда он пришел в гости к Нине, он опять был с бородой.
    Шифруется. Приклеил. :)
    У меня тоже вопрос, бывают ли снайперы в очках?
  • 18   Никитин Вадим   30.12.2012 21:34
  • 17   Никитин Вадим   22.11.2012 20:47
  • 16   Natalie-Karina  (Рига)  2.10.2011 21:06
    № 14 Никитин Вадим (Улан-Удэ), - Спасибо вам за Ващше Со-общение от 2.10.2011 18:06.. :-))

1 2