Консервы (2007)

Консервы

2007

1 2

• 22   reurau   8.10.2017 15:57
    Совершенно не понравился фильм, трэш какой-то...
  • 21   Вэйсссс   13.12.2016 14:50
    Больше всего понравился Векслер, а остальные так себе... Даже не могу понять, то ли это скрытая комедия, то ли стёбный трэшак, то ли драма-боевик. Концовку я не понял... Это чё ему что ли всё приснилось? Хотя задумка думаю, впечатляет. В духе "От заката до рассвета" или " Бойцовский клуб", когда кажется что ты фильм смотришь про одно, а потом оказывается что совсем про другое. Думаю ради такой фишки стоит ему поставить пять баллов.
  • 20   Совет-да-Привет   12.07.2016 04:46
    Фильм очень "хороший", именно после этого фильма продюсеры крепко задумались. Но прошло еще немало времени, прежде чем они перестали давать Егору деньги на его "шедевры".
  • 19   Альфия из Ижевска   4.06.2016 21:46
    Фильм оставил двоякое впечатление: хороший и не хороший одновременно.Мне понравились работы Шакурова, Векслера. Не понравился сюжет, а особенно, когда в конце выяснилось, что всё это только сон....
  • 18   Балдахин  (Питер)  2.03.2015 12:54
    Начинал смотреть как серьёзно сделанный боевик. Даже политический. К середине, когда пошли лагерные сцены с тачками времен ГУЛАГа, заподозрил, что это глум, как говорит молодёжь. Пародия, но несмешная. Издевательство над любителями жанра. Ну и концовка, когда выясняется, что весь это трэш приснился герою Башарова, всё встало на свои места.
    Кончаловский пародировал боевики, Шакуров пародировал самого себя, свою роль правильного вора в законе Креста в "Антикиллере", ну и так далее.
  • 17   Житель СПб   1.03.2015 02:35
    Игра двух Сергеев- Векслера и Шакурова- единственное светлое пятно в этом ***
  • 16   Алексей Южный   23.05.2014 18:22
    Векслер хорош. Разобрали на цитаты. НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! Впереди страна Болгария, позади страна Китай.
  • 15   Парамон   14.08.2013 14:05
    Это "грибной" трэшак.
  • 14   Тюленев Александр   8.07.2013 11:52
    Концовка совсем непонятная.
  • 13   Саша С  (НН)  3.04.2013 13:25
    Какая то бредятина...
  • 12   host133   19.03.2013 00:50
    Фильм не понравился.
    Видимо, при съёмках у создателей этой чуши действительно не обошлось без "грибочков".
  • 11   Василий С.   25.05.2012 00:39
    Да, для любителей "грибков" фильм - хароший...
  • 10   Марина, П-к.   18.04.2012 18:32
    Мне этот фильм понравился. Сколько было снято за последние годы т.н. "жести", практически всё - вызывало отторжение - а здесь, и сюжет заинтересовал, и игра актёров - на высоком уровне.
  • 9   38 - й регион  (Иркутск)  18.04.2012 17:28
    Жестокая критика. Хороший фильм чтобы не говорили. Конечно умных много сейчас и в каждом есть режиссер который однозначно лучше Егора Кончаловского. Так снимите лучше, что за бред несете!
  • 8   Василий С.   22.04.2011 22:26
    Плохое кино. Очень плохое.

1 2