Как бы не так (2003)

Как бы не так информация о фильме

Как бы не так

2003

• 5   Ласковый  (Санкт-Петербург)  12.02.2016 04:17
    Данный фильм является экранизацией очень посредственного одноимённого романа Татьяны Поляковой.Была надежда,что фильм получился интересней своего литературного источника.Надежда не оправдалась,здесь меня ожидало полное разочарование.Сценарий к фильму оказался ещё более примитивным,чем книга,а режиссура бездарна до безобразия."Игра" артистов,всех без исключения,молодых и боле-менее известных не то что плоха,она нулевая.В некоторых сценах по глазам этих ребят и по выражению их лиц видна такая безнадёга от происходящего на съёмочной площадке,что в пору их пожалеть за превратности актёрской профессии.Можно только посоветовать создателям этого фильма собрать все имеющие копии и уничтожить их,дабы не расписываться в своём полном служебном несоответствии перед кинозрителями.И это будет лучшим вариантом для всех.Не одного доброго слова в описании впечатления после просмотра фильма не нахожу..Жаль безвозвратно потерянных два часа жизни.Смотреть это ...... категорически не рекомендуется.
  • 4   Бетуш   2.12.2010 18:33
    "Хлюпкий Траечок"
  • 3   /Юля/   9.11.2010 13:34
    ой-ой-ой. это пародия какая-то. книжка намного интереснее!
    в фильме все так быстро происходит, не успел начаться, как уже закончился.
  • 2   Kizim  (Москва)  18.03.2009 04:38
    Подскажите, пожалуйста, что за музыка играет в машине, как раз перед тем как ее обстреляли.
  • 1   Марина  (Красноярск)  14.02.2009 20:20
    Книга лучше. Намного лучше, ироничнее и более захватывает. Полякову вообще не получается экранизировать почему-то. Сидихин вообще актер одной роли. В каждом фильмы что-то такое набычившееся, полубандитское играет.