Империя под ударом (2000)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Империя под ударом кадры из фильма

Империя под ударом

2000

Рейтинг:
  7.162 / 74 голоса

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

актеры и роли

Игорь Ливанов


Павел Нестерович Путиловский
следователь, титулярный советник

2000 Начало века | 1-я серия
2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
раскрыть список (9)

Игорь Ливанов

Валентин Букин


Евграфий Петрович Медянников

2000 Начало века | 1-я серия
2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
раскрыть список (9)

Валентин Букин

Денис Зайцев


главная роль

2000 Начало века | 1-я серия  :: 
поручик-артиллерист служит в Отделе по борьбе с терроризмом и абсолютно предан своему делу
2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 
офицер-артиллерист Берг служит в Отделе по борьбе с терроризмом и абсолютно предан своему делу.
2000 Двойной Нельсон | 3-я серия  :: 
офицер-артиллерист Берг служит в Отделе по борьбе с терроризмом и абсолютно предан своему делу.
раскрыть список (9)

Денис Зайцев

Сергей Зуев


Алексей Викентьев

2000 Начало века | 1-я серия

Сергей Зуев

Людмила Курепова


Нина Неклюдова

2000 Начало века | 1-я серия

Людмила Курепова

Ольга Самошина


Мария Максимовская
кассир

2000 Начало века | 1-я серия

Ольга Самошина

Андрей Зибров


Владимир Михайлович Агеев
«Топаз»

2000 Начало века | 1-я серия

Андрей Зибров

Юрий Орлов (II)


начальник охранного отделения

2000 Начало века | 1-я серия  :: 
2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 
2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 

Юрий Орлов (II)

Игорь Добряков


Тузлуков
начальник департамента полиции

2000 Начало века | 1-я серия

Игорь Добряков

Юрий Гальцев


Александр Иосифович Франк
приват-доцент

2000 Начало века | 1-я серия
2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
раскрыть список (4)

Юрий Гальцев

Татьяна Бедова


Лейда Карловна

2000 Начало века | 1-я серия
2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Сашка-химик | 5-я серия
раскрыть список (4)

Татьяна Бедова

Георгий Штиль


Певзнер
хозяин аптеки

2000 Начало века | 1-я серия

Георгий Штиль

Леонид Неведомский


Дмитрий Сергеевич Сипягин
министр внутренних дел

2000 Голубой конверт | 2-я серия

Леонид Неведомский

Константин Хабенский


2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 
2000 Хлыст | 11-я серия  :: 
эсер-террорист

Константин Хабенский

Владимир Богданов


Евно Азеф
провокатор

2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
2000 Авель и Каин | 4-я серия
раскрыть список (6)

Владимир Богданов

Геннадий Смирнов


Степан Валерианович Балмашев

2000 Голубой конверт | 2-я серия

Геннадий Смирнов

Елена Кучеренко


Олимпиада Георгиевна Соколовская

2000 Голубой конверт | 2-я серия

Елена Кучеренко

Александр Строев


Крафт

2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Гапон | 7-я серия
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Александр Строев

Алексей Зуев


Андрей Яковлевич Вершинин
журналист

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Алексей Зуев

Алексей Серебряков


Борис Викторович Савинков

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
2000 Авель и Каин | 4-я серия
2000 Великая княгиня | 6-я серия
раскрыть список (3)

Алексей Серебряков

Ирина Апексимова


Дора Бриллиант

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
2000 Авель и Каин | 4-я серия
2000 Великая княгиня | 6-я серия
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Ирина Апексимова

Николай Ерёменко (мл.)


Вячеслав фон Плеве
министр внутренних дел

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
2000 Авель и Каин | 4-я серия

Николай Ерёменко (мл.)

Ольга Будина


Ольга

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Ольга Будина

Александр Карпухов


Писаренко

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Александр Карпухов

Владимир Стержаков


Дубовицкий
врач

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Владимир Стержаков

Илзе Лиепа


Тамара Карсавина
балерина

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
2000 Авель и Каин | 4-я серия
2000 Гапон | 7-я серия

Илзе Лиепа

Валерий Баринов


Леонид Александрович Ратаев
заведующий заграничной агентурой Империи

(роль озвучена другим актером)

2000 Авель и Каин | 4-я серия
2000 Великая княгиня | 6-я серия

Валерий Баринов

Никита Татаренков


Иван Платонович Каляев

2000 Авель и Каин | 4-я серия
2000 Великая княгиня | 6-я серия

Никита Татаренков

Александр Левит


банкир

2000 Авель и Каин | 4-я серия

Александр Левит

Андрей Федорцов


Покотилов
(роль озвучена другим актером)

2000 Авель и Каин | 4-я серия

Андрей Федорцов

Андрей Астраханцев


Александр Бакланов
отставной подпоручик

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Андрей Астраханцев

Александр Домогаров


Георгий Гапон
священник

2000 Сашка-химик | 5-я серия
2000 Гапон | 7-я серия

Александр Домогаров

Ольга Сухорукова


Танечка Нечаева

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Ольга Сухорукова

Пётр Квасов


Васька

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Пётр Квасов

Борис Плотников


Сергей Александрович
Великий князь

2000 Великая княгиня | 6-я серия

Борис Плотников

Елена Сафонова


Елизавета Фёдоровна
Великая княгиня

2000 Великая княгиня | 6-я серия

Елена Сафонова

Александр Пороховщиков


Владимир Фёдорович Джунковский
московский губернатор

2000 Великая княгиня | 6-я серия
2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Александр Пороховщиков

Николай Чиндяйкин


Пётр Иванович Рачковский
вице-директор Департамента полиции

2000 Великая княгиня | 6-я серия
2000 Гапон | 7-я серия
2000 Камикадзе | 8-я серия

Николай Чиндяйкин

Георгий Траугот


Пётр Моисеевич Рутенберг
эсер

2000 Гапон | 7-я серия

Георгий Траугот

Олег Дмитриев


Алексей Черемухин

2000 Гапон | 7-я серия

Олег Дмитриев

Алексей Федькин


Максим Горький

2000 Гапон | 7-я серия

Алексей Федькин

Александр Феклистов


Пeтр Аркадьевич Столыпин

2000 Камикадзе | 8-я серия

Александр Феклистов

Марина Александрова


Мария Столыпина
(озвучила Юлия Рудина)

2000 Камикадзе | 8-я серия

Марина Александрова

Надежда Николаева

Надежда Николаева
Анна Кропоткина

2000 Камикадзе | 8-я серия

Надежда Николаева

Юрий Тарасов


Соломон Янкелевич Рысс (Мортимер)

2000 Камикадзе | 8-я серия

Юрий Тарасов

Никита Ерышев


Николай Любомудров (Зубр)

2000 Камикадзе | 8-я серия

Никита Ерышев

Марина Засухина


Лиза

2000 Камикадзе | 8-я серия

Марина Засухина

Андрей Толубеев


Сергей Валерианович Муромцев
управляющий делами Столыпина

2000 Камикадзе | 8-я серия
2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Андрей Толубеев

Мария Семёнова (II)


курсистка Татьяна Паневич

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Мария Семёнова (II)

Эрнст Романов


Александр Васильевич Герасимов
генерал-майор, начальник петербургского охранного отделения

2000 Охота на губернатора | 9-я серия
2000 Хлыст | 11-я серия
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Эрнст Романов

Татьяна Кабанова


дама в поезде

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Татьяна Кабанова

Александр Прудников


Михаил Соколов (Медведь)

2000 Камикадзе | 8-я серия

Александр Прудников

Евгений Филатов


Гурко-Лапицкий
коммивояжер

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Евгений Филатов

Владимир Розыграев


Виктор Анатольевич Агарков
секретный агент полиции

2000 Бастард | 10-я серия

Владимир Розыграев

Андрей Руденский


Пётр Франциевич Студзинский
учитель английский гимназии

2000 Бастард | 10-я серия

Андрей Руденский

Вадим Гущин


Сидденс

2000 Бастард | 10-я серия

Вадим Гущин

Михаил Трясоруков


Александр Гаврилович Хрящев
промышленник

2000 Бастард | 10-я серия

Михаил Трясоруков

Елена Карпович


Ольга Александровна Хрящева

2000 Бастард | 10-я серия

Елена Карпович

Илья Северов


Алексей Пигед

2000 Бастард | 10-я серия

Илья Северов

Роман Громадский


Михаил Егорович Странден
начальник женской пересыльной тюрьмы

2000 Бастард | 10-я серия

Роман Громадский

Нина Рагулина


Дарья Морозова

2000 Бастард | 10-я серия

Нина Рагулина

Юлия Рутберг


Любовь Азеф

2000 Хлыст | 11-я серия
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Юлия Рутберг

Наталья Данилова


княгиня Щербатова

2000 Камикадзе | 8-я серия
в титраз указана, но играла в 11-й серии
2000 Хлыст | 11-я серия

Наталья Данилова

Иван Краско


старец Кондратий

2000 Хлыст | 11-я серия

Иван Краско

Сергей Заморев


Митинский
литератор

2000 Хлыст | 11-я серия

Сергей Заморев

Сергей Бызгу


Сергей Иванович Бухало
инженер

2000 Хлыст | 11-я серия

Сергей Бызгу

Юлия Рудина


Оля

2000 Хлыст | 11-я серия
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Юлия Рудина

Александр Анисимов (III)


Егор Созонов

2000 Авель и Каин | 4-я серия

Александр Анисимов (III)

Елизавета Родина


эпизод
(нет в титрах)

Александр Большаков


медвежатник

2000 Начало века | 1-я серия

Александр Большаков

А. Васильев (III)

А. Васильев (III)
эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Валентина Вьюшина


гостья

2000 Начало века | 1-я серия

Валентина Вьюшина

Вячеслав Вербин


гость
В.Дреер

2000 Начало века | 1-я серия

Вячеслав Вербин

Александр Завьялов


городовой Батько

2000 Начало века | 1-я серия

Александр Завьялов

Юрий Калугин


эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Евгений Капитонов


гость
с тостом

2000 Начало века | 1-я серия

Евгений Капитонов

Владимир Курашкин


эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 
2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 

Владимир Курашкин

Гульназ Насырова


эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Виталий Салтыков


революционер

2000 Начало века | 1-я серия


Анна Твеленёва


гостья

2000 Начало века | 1-я серия

Анна Твеленёва

Виктор Хозяинов


Чухна

2000 Начало века | 1-я серия

Виктор Хозяинов

Альфред Шаргородский


Иван Николаевич
доктор

2000 Начало века | 1-я серия

Альфред Шаргородский

Т. Широкова

Т. Широкова
эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Маша Гальцева

Маша Гальцева
эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Анастасия Карибская

Анастасия Карибская
эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Денис Криворучко


эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Никита Хозяинов


эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Юлия Алексеева


служанка Мария

2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Гапон | 7-я серия

Юлия Алексеева

Игорь Бессчастнов


студент

2000 Голубой конверт | 2-я серия

Игорь Бессчастнов

Артур Ваха


член партии эссеров

2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Хлыст | 11-я серия
(нет в титрах)
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Артур Ваха

Владимир Жепко


эпизод

2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 


Александра Маслова


эпизод

2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 


Борис Матвеев


секретарь министра

2000 Голубой конверт | 2-я серия

Борис Матвеев

Андрей Петкевич


эпизод

2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 


В. Рылов

В. Рылов
эпизод

2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 


Тамара Уржумова


Ванда Казимировна

2000 Голубой конверт | 2-я серия
2000 Сашка-химик | 5-я серия

Тамара Уржумова

Юрий Филиппов (II)


эпизод

2000 Голубой конверт | 2-я серия  :: 


Ильяс Хасанов


дворник

2000 Голубой конверт | 2-я серия

Ильяс Хасанов

Константин Быков


студент-террорист

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Константин Быков

Валерий Захарьев


эсер

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Валерий Захарьев

Виктория Исакова


эпизод

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия  :: 


Ксения Раппопорт


Алина

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Ксения Раппопорт

Игорь Шибанов


редактор

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
2000 Охота на губернатора | 9-я серия


Ольга Алексеева


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Сергей Антонов (VI)


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 


А. Бесов

А. Бесов
эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Виталий Веселов


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 


Роман Грибков


адъютант

2000 Авель и Каин | 4-я серия

Роман Грибков

Николай Ефимов

Николай Ефимов
эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 


Игорь Журавлёв (II)


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 


Ольга Зюзина

Ольга Зюзина
эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Елена Левченко


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Вячеслав Маневский


директор театра

2000 Авель и Каин | 4-я серия

Вячеслав Маневский

Олег Шишов


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Наталья Юдина


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 


Дмитрий Ярмийчук


эпизод

2000 Авель и Каин | 4-я серия  :: 
2000 Гапон | 7-я серия  :: 


И. Абалян

И. Абалян
эпизод

2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 


Юрий Антипов

Юрий Антипов
эпизод

2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 


Олег Белов


исполнитель песни, гитарист

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Олег Белов

Замир Закиров


дворник

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Замир Закиров

Сергей Иванов (XXI)

Сергей Иванов (XXI)
эпизод

2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 


Игорь Квак


служащий банка

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Игорь Квак

Лариса Козлова


эпизод

2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 


Азыри Бочоидзе


эпизод
в титрах - А.Кочаидзе

2000 Сашка-химик | 5-я серия  :: 

Азыри Бочоидзе

Анна Банщикова


Ханна Клейфер
любовница Азефа

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Анна Банщикова

Сергей Лосев


жандарм

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Сергей Лосев

Сергей Мардарь


"художник"
бомбист
(в титрах С.Мордарь)

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Сергей Мардарь

Александр Ронис


господин на выставке

2000 Сашка-химик | 5-я серия

Александр Ронис

Никита Газаров


эпизод

2000 Великая княгиня | 6-я серия  :: 

Никита Газаров

Сергей Газаров


эпизод

2000 Великая княгиня | 6-я серия  :: 


Владимир Капустин


Полторацкий
студент-террорист

2000 Великая княгиня | 6-я серия

Владимир Капустин

Юрий Митрофанов


Волков
генерал-майор, московский градоначальник
(в титрах - Ю.Митрофанова)

2000 Великая княгиня | 6-я серия

Юрий Митрофанов

Александр Мохов


офицер

2000 Великая княгиня | 6-я серия

Александр Мохов

Игнатий Акрачков


террорист
(в титрах - И.Окорочков)

2000 Великая княгиня | 6-я серия

Игнатий Акрачков

Егор Пазенко


эпизод

2000 Великая княгиня | 6-я серия  :: 


А. Шаляпина

А. Шаляпина
эпизод

2000 Великая княгиня | 6-я серия  :: 


Н. Шаляпина

Н. Шаляпина
эпизод

2000 Великая княгиня | 6-я серия  :: 


Алексей Афанасьев


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Вадим Бурмистров


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Валерий Геращенко


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Марина Жжёнова


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Владимир Зарубин


швейцар

2000 Гапон | 7-я серия

Владимир Зарубин

Владислав Игнатьев


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Юрий Каменев


антрепренер

2000 Гапон | 7-я серия

Юрий Каменев

Дмитрий Карпов


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 

Дмитрий Карпов

Светлана Киреева


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Иосиф Кошелевич


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Владимир Крайник


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 

Владимир Крайник

Алексей Крымов


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 

Алексей Крымов

Виталий Кузьмин


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 
2000 Великий провокатор | 12-я серия  :: 


Инесса Перелыгина-Владимирова


поэтесса

2000 Гапон | 7-я серия

Инесса Перелыгина-Владимирова

Кирилл Петров


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


В. Поздеев

В. Поздеев
эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Ибрагим Сябитов


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Евгений Сахаров


эпизод

2000 Гапон | 7-я серия  :: 


Михаил Шараутин


швейцар

2000 Гапон | 7-я серия

Михаил Шараутин

Геннадий Воропаев


швейцар
в доме Столыпина

2000 Камикадзе | 8-я серия

Геннадий Воропаев

Владимир Ермилов


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Сергей Жукович


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Валентина Касьянова


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


В. Коновалов

В. Коновалов
эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


М. Куликова (II)

М. Куликова (II)
эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 
2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


В. Лисовский


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Наташа Решетникова


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Владимир Рублёв


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Ирина Саликова


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Леонид Семёнов


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Марина Старых


Столыпина

2000 Камикадзе | 8-я серия

Марина Старых

Александр Стёпин


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Леонард Тубелевич


владелец рысака

2000 Камикадзе | 8-я серия

Леонард Тубелевич

Николай Федорцов


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Марина Финогенова


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Владислав Фролов


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 


Роман Агеев


Нил Ковальский

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Роман Агеев

Денис Синявский


эсер-максималист

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Денис Синявский

Юрий Петров (III)


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 

Юрий Петров (III)

Владимир Маслаков


Иван Кудрявцев
эсер-максималист

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Владимир Маслаков

А. Алексеев

А. Алексеев
эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Валерий Доронин


гость князя

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Валерий Доронин

Василий Дерягин


священник

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Василий Дерягин

Сергей Еликов


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Петр Михайлуца


Митя

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Петр Михайлуца

Виктория Мельникова


полька

2000 Охота на губернатора | 9-я серия


Всеволод Подсеваткин


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Александр Сластин


Иван
гость князя

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Александр Сластин

Фёдор Смирнов


проводник в поезде

2000 Охота на губернатора | 9-я серия


В. Татаренков

В. Татаренков
эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Александр Трусов


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Каролина Хубер


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Сергей Шелгунов


официант
в титрах С.Щелгунов

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Сергей Шелгунов

Николай Яковлев (II)


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Кирилл Датешидзе


князь

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Кирилл Датешидзе

Юрий Дормидонтов


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Владимир Периль


эпизод

2000 Охота на губернатора | 9-я серия  :: 


Артём Цыпин


секретарь

2000 Охота на губернатора | 9-я серия

Артём Цыпин

Оксана Галустянц


эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 

Оксана Галустянц

Владимир Ефремов (II)


жандарм

2000 Бастард | 10-я серия

Владимир Ефремов (II)

Ольга Коромальди


Ирина Леопольдовна
в титрах - О.Карамильди

2000 Бастард | 10-я серия

Ольга Коромальди

Людмила Ксенофонтова


Маргарита Львовна

2000 Бастард | 10-я серия

Людмила Ксенофонтова

Виталий Матвеев


дворник

2000 Бастард | 10-я серия

Виталий Матвеев

Е. Мирзоева

Е. Мирзоева
эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 


Николай Михалевич

Николай Михалевич
эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 


Нэлли Молчанова


эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 


Игорь Наумов


эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 


Юлия Яковлева


жена Хрящева

2000 Бастард | 10-я серия

Юлия Яковлева

Слава Матвеев (II)


Феликс

2000 Бастард | 10-я серия

Слава Матвеев (II)

Женя Паутов

Женя Паутов
эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 


Николай Гравшин


жандарм
в титрах - Н.Графшин

2000 Хлыст | 11-я серия

Николай Гравшин

Полина Измайлова


эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


С. Корнилов

С. Корнилов
эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


Тариел Кения


профессор, судмедэксперт

2000 Хлыст | 11-я серия

Тариел Кения

В. Киянцев

В. Киянцев
эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


Виталий Копылов


эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


Владимир Скоропад


эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


М. Черкашин

М. Черкашин
эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


С. Столыпин

С. Столыпин
эпизод

2000 Великий провокатор | 12-я серия  :: 


Николай Устинов


Евграфий Петрович Карпенко

2000 Великий провокатор | 12-я серия

Николай Устинов

Владимир Марков


преподаватель

2000 Хлыст | 11-я серия
(нет в титрах)
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Владимир Марков

Вероника Голубицкая


студентка

2000 Хлыст | 11-я серия
(нет в титрах)
2000 Великий провокатор | 12-я серия

Вероника Голубицкая

Марина Ордина


эпизод

2000 Великий провокатор | 12-я серия  :: 


С. Боднар

С. Боднар
эпизод

2000 Великий провокатор | 12-я серия  :: 


Александр Кратиров


эпизод
а титрах - С.Кратиров

2000 Великий провокатор | 12-я серия  :: 


Р. Эйвадис

Р. Эйвадис
эпизод

2000 Великий провокатор | 12-я серия  :: 


Кирилл Сёмин


террорист

2000 Великий провокатор | 12-я серия


Данила Воропаев


сын дворника

2000 Великий провокатор | 12-я серия

Данила Воропаев

Владимир Космидайло


проводник

2000 Охота на губернатора | 9-я серия
(нет в титрах)


Алексей Одинг


эсер
(в титрах А.Егоров)

2000 Начало века | 1-я серия

Алексей Одинг

Станислав Лельхов


дворник

2000 Голубой конверт | 2-я серия
(нет в титрах)

Станислав Лельхов

Н. Соловьев (II)

Н. Соловьев (II)
эпизод

2000 Начало века | 1-я серия  :: 


Валерий Кравченко


дворник

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия

Валерий Кравченко

Александр Горбанёв


эсер

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия
(нет в титрах)

Александр Горбанёв

Сергей Снежкин


господин на выставке

2000 Сашка-химик | 5-я серия
(нет в титрах)

Сергей Снежкин

Александр Юдин (II)


жандарм

2000 Сашка-химик | 5-я серия
(нет в титрах)

Александр Юдин (II)

Александр Борисов (II)


жандарм

2000 Камикадзе | 8-я серия

Александр Борисов (II)

Алексей Семёнов (II)


порученец
с бомбой

2000 Бастард | 10-я серия

Алексей Семёнов (II)

В. Никитина

В. Никитина
эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 


А. Захаров

А. Захаров
эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


Евгений Меркурьев


архивариус

2000 Бастард | 10-я серия
(нет в титрах)

Евгений Меркурьев

Илья Шакунов


эпизод

2000 Бастард | 10-я серия  :: 
(нет в титрах)

Илья Шакунов

Александр Петров (V)


носильщик

2000 Охота на губернатора | 9-я серия


Сергей Шульга


эпизод

2000 Двойной Нельсон | 3-я серия  :: 
(нет в титрах)

Сергей Шульга

Александр Баранов (III)


эпизод

2000 Камикадзе | 8-я серия  :: 
(нет в титрах)

Александр Баранов (III)

А. Гавриш

А. Гавриш
эпизод

2000 Хлыст | 11-я серия  :: 


Андрей Арсеньев


эсэр

2000 Хлыст | 11-я серия
(нет в титрах)

Андрей Арсеньев

Алексей Дайнеко


адъютант
(нет в титрах)

Андрей Собенников


Сергеев
революционер
(нет в титрах)

озвучивание
Артур Ваха


роли Юрия Орлова (II), Валерия Баринова, Александра Анисимова (III), Алексея Федькина
(нет в титрах)

Юлия Рудина


роль Марины Александровой
(нет в титрах)

каскадеры
Николай Павлов (VI)



Ольга Павлова (II)


(нет в титрах)

Александр Баранов (III)


(нет в титрах)

последнее обновление информации: 02.05.19

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости