Заяц над бездной (2006)

Заяц над бездной кадры из фильма

Заяц над бездной

2006

1 2 3

• 45   Немакейн   10.06.2019 20:33
    ...Сибирь... Это цыганский край. Родина цыган, а?...
    Есть что играть и они сыграли.
    Прекрасный фильм.
  • 44   Имяневажно   7.04.2019 14:31
    №20 sashka20077
    Фильм-полный бред сумасшедшего, начал смотреть из-за актерского состава, а досматривал уже из принципа. Не знаю, что нужно было принимать, чтобы так торкнуло.
    Какой роскошный фильм! Приятно находиться в компании тех, кого тоже торкнуло,))))

• 43   Владимир Звездочкин  (Москва)  16.01.2019 20:14
    Прекрасная картина — и посмеяться можно, и погрустить. Один очень тонкий, но важный момент: ни в титрах, ни в самом фильме не упоминается фамилия Брежнев. Везде только "наш дорогой Леонид Ильич". Так что нет повода для придирок, уважаемые историки)))
  • 42   Юджын (Кишинев)   26.12.2018 19:24
    Ляп с белым пуркарским. Пуркарское только черное или красное.
  • 41   Uroboroz   16.10.2018 12:06
    Лучший фильм про Брежнева, несмотря на то, что фантастический. Время удалось передать, с его плюсами и минусами, но по-доброму. Остается светлое чувство полсе просмотра.
  • 39   Баир   30.09.2018 05:39
    №38 Эмильена
    ... элементарно... я не люблю... и его имя в тирах для меня - "приговор" фильму, смотреть не стану...
    Это не аргумент
  • 38   Эмильена   1.08.2018 08:51
    №37 Баир
    ... Как можно не любить Богдана Ступку?
  • 37   Баир   18.06.2018 20:24
    №9 Nika
    Смотреть не хотела. Не люблю Кеосаяна, не люблю Ступку. Но случайно подключившись, не смогла оторваться. Тонкий, милый, ироничный фильм. И Ступка хорош. А кульминация с королевой - самый цимес!
    Как можно не любить Богдана Ступку?
  • 36   alex--1959   2.02.2018 01:37
    Хороший фильм с великолепными актёрами! Смотрел с большим интересом и удовольствием!
  • 35   Немакейн   10.12.2017 22:25
    Очень доброе кино
  • 34   DEIGHTON  (Sochi)  30.10.2017 21:36
    Конечно Кеосаяну - младшему далеко до Кеосаяна - старшего с его шедеврами о " Неуловимых", тем не менее фильм вполне получился и образ дорогого Леонида Ильича в исполнении Ступки весьма хорош, понравился Михаил Ефремов в роли сотрудника молдавского КГБ . А современным коммунистам плевать на образ вождя, для них главное теперь" ничего личного- чисто бизнес".

• 33   Oleg_KT   18.09.2017 11:59
    В фильме больше всего нравятся нынешние коммунисты, которые не устраивают истерик, что образ светлого вождя оболгали полетом на воздушном шаре, оплевали национальные чувства, историю России, и прочее. У современных коммунистов есть мозги. В отличие от.
  • 32   А.В.С.- это Я  (Нижний Новгород)  17.09.2017 21:48
    Лучший фильм Тиграна Кеосаяна. В главных ролях артисты, получившие старт в Брежневскую эпоху(большая буква не ошибка). Ступка, Стоянов(украинцы), Газаров(армянин из Баку), Михаил Олегович... Гостеприимная Молдавия. Чудесная притча-сказка. Спасибо.
  • 31   Элис23   3.06.2016 22:17
    №25 Юрий Дмитриевич
    Эпизод беседы Генсека и Барона - шедевр! ( Слава С. Газарову и Б. Ступке!)!

Согласна на 150%
    - Не могу же я дать пропасть своему народу в Сибири, да еще - румынами. :-)
  • 30   Кира Кирпичеева  (Захудаловск)  3.06.2016 17:54
    Удивительно,для нашего времени трогательный фильм,прямо украинское романтическое кино,на новый лад,я помню молва тогда припысывала нежные чувства нашего Леонида Ильича не к королеве,а к премьеру-министру Индии,даже помню не очень приличный стишок на эту тему.и потом наш дорогой Леонид Ильич -человек рабочей косточки,и он наверняка побрезговал какой то королевой,а вот дочь индийского брахмана самый раз.

1 2 3