Женщины в игре без правил (2004)

Женщины в игре без правил информация о фильме

Женщины в игре без правил

2004

1 2

• 25   Александр из Ставрополя  (Ставрополь)  14.05.2018 13:03
    Классный фильм! Смотрел ночью с 13 на 14 мая 2018 года! Жаль не досмотрел, фильм очень поздно шёл в эфире на телеканале "Мир"!

• 24   Ландер Виктор  (Хайфа)  10.05.2017 20:30
    Оксанка и Гарик - молодцы, а Катя Семёнова - просто гений! Ей бы сниматься в кино, а не петь на корпоративах. Но остальные.. Ну никак Остроумова не вписывается в роль бабушки. которая вот-вот станет прабабушкой! А Павел (в отличие от других сидихинских персонажей) нисколечко симпатии не вызывает Ни кола ни двора, а предохраняться не умеет, мачо несчастный
  • 23   Маша Воробьева   20.06.2016 14:55
    Попробуйте посмотреть сериал и параллельно читать повесть Катерины Шпиллер, тогда будет еще более жЫзненно.
  • 22   Sina  (Koeln Deutschland)  19.06.2016 16:29
    Фильм очень понравился. Актёрский состав тоже. И.Розанова - прелесть! Дарья Мороз - вообще слов нет !
  • 21   Ирина К.Москва  (Москва)  18.06.2016 00:02
    Отличный, жизненный фильм. Так все оказалось связано. Не могла долго понять про героиню Дарьи Мороз - как она-то станет близка со всеми этими людьми , такими отличными от нее самой и ее окружения. Эпилог все разъяснил...))) Так и хочется сказать режиссерам - достаточно снимать все эти триллеры и денежно-кровавые разборки! Рассказывайте нам про судьбы наших людей, а не бандитов и убийц!))))
  • 20   Часто критикующая  (Серпухов)  21.03.2015 16:08
    Давно не смотрела, подзабыла - и вдруг сегодня его по ТВ показывают... С таким удовольствием посмотрела! Как замечательно все - и сценарий, и герои (браво всем актерам!), и диалоги! Умный фильм, как правильно здесь сказали - даже скорее притча.
  • 19   vera_nikol   21.10.2014 18:05
    Фильм безусловно сильный, сравнить не с чем не могу, актерские работы великолепны все без исключений, долго не могла понять когда же пересекутся судьбы героинь, это немного напрягало, но эпилог все расставил по местам.
    Жанр на мой вгляд не мелодрама, а притча....
  • 18   Не фанатка сериалов  (Издалека)  9.03.2014 13:18
    Василий Геннадьевич, молодых тоже очень интересуют, трогают, задевают за живое такие фильмы, как "Женщины в игре без правил". Человеческая жизнь, мастерски (тонко, глубоко) показанная режиссёром. Сюжетные болезни и смерти лично меня не напугали. Они тоже часть нашей жизни. Мне очень по душе, что этот фильм - не пустое развлекалово. Обязательно пересмотрю. Кому показался мудрым этот фильм, советую посмотреть "Кипяток" реж. Т. Фирсовой. Тоже редкая для нашего времени работа.
    Присоединяюсь к мнению № 17 (Светлозара). Подобные ощущения от "Женщин в игре без правил" и у меня.

• 17   Светлозара  (Мурманск)  9.03.2014 11:27
    Не смотря на бодрое повествование из уст Г. Сукачева фильм полон трагизма. Из трех с половиной смертей тяжелее всего восприняла смерть героини Е. Никитиной, по коже побежал мороз, когда ее медсестра простыней с головой накрыла.
    Очень точно подобраны детали: х/б ночнушка Елены, пальто с искусственным воротником Ольги Передреевой, сапоги из кожзама Маши, вытертый коврик с оленями над кроватью Тони и др.
    Для меня это фильм про добро: про умение просить прощение и прощать, про любовь к человеку такому, какой он есть, про чуткость к ближнему и желание ему помочь, про готовность слушать и слышать, про человеческий долг спасать другого до последнего и многое другое.
    В фильме много моментов, когда смеешься от души, но и нареветься тоже можно. Картина очень понравилась, но пересматривать ее лет 5 точно не буду, тяжело будет все переживать заново.
    P.S. Интересно, каково было Ю. Морозу снимать свою дочь Д. Мороз в столь пикантных сценах.
  • 16   Тёмыч  (Владимир)  11.01.2014 23:42
    Как хорошо что я посмотрел этот фильм именно сейчас, когда многое пережил и многое понял, прочувствовал на своей шкуре. Посмотри я его в 2004-м, я, наверное, не понял бы его, или просто пропустил как очередной сериал, сейчас же посмотрел просто на одном дыхании за один вечер. На фоне того что снимается сейчас, этот фильм просто как глоток свежего воздуха. Спасибо всем кто принимал участие в съёмках. Спасибо!
  • 15   Галина П.   30.09.2013 13:45
    Прочла книги и посмотрела фильм..Конечно книги глубже,сильнее.НО фильм тоже весьма и весьма неплох.Актеры очень точно передали героев.В фильме даже более Хэппи Энд показали,чем по книге.Начало фильма конечно несколько странное...про лодку эту дурацкую..в книге этого нет совсем.Но общее впечатление не портит.
  • 14   Галина П.   14.09.2013 22:27
    Хочется посмотреть этот фильм только потому,что он снят по произведению Галины Щербаковой..
  • 13   ОПС  (Санкт-Петербург)  1.09.2013 02:46
    А мое мнение о фильме с течением времени совсем не изменилось: как влюбилась в него почти десять лет назад, так по сей день и люблю...И пересматриваю, когда на душе совсем...пусть будет-очень плохо...И всех актеров люблю, и их героев, и И.И.Сухачева, и песни в его исполнении. И, конечно, посвящение в финале, которое, когда смотрела фильм в первый раз, ждала, кажется, серии с третьей...
  • 12   Селезенка  (Москва)  25.07.2013 10:25
    №7 викся
    Шикарный сериал! Все актеры великолепны!
  • 11   Морозова Мария   24.07.2013 15:03
    С течением времени мое мнение о фильме изменилось в лучшую сторону.

1 2