Любить и ненавидеть (2009)

Любить и ненавидеть кадры из фильма

Любить и ненавидеть

2009

Смотреть Любить и ненавидеть (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 36   Katerina Kat   9.01.2019 14:14
    Поставила плюс, потому что... актеры хорошие ведь!)))
  • 35   Лариса Николаевна Ханина  (Тверь)  23.12.2018 13:09
    В этом фильме бесят все - чокнутый унитазник, мнящий себя великим режиссером, истеричка Тоня, ее тупая родственница, выносящая мозг Кисанову, слабовольный Кирилл... Самый адекватный - сам Кисанов....
  • 34   wallka7  (Израиль)  10.08.2018 18:10
    Сериал понравился. Очень люблю актрису Настю Макееву, но в этом фильме она переиграла и вообще ей эта роль не подходит. Вернее в начале фильма она была сильной и интересной женщиной, но когда она включила этим не своим голоском девочку припевочку, и из сильной женщины превратилась в послушного ягненка, я была просто в шоке. Это не ее образ и это совершенно ей не подходит. Может быть она и подошла бы на эту роль, но уж слишком переиграла сама себя. Это первая роль в которой я разочаровалась в Анастасии. А в остальном все хорошо. Сериал посмотрела с удовольствием. Спасибо за сериал.
  • 33   Бисквит   19.05.2018 13:08
    В целом фильм нравится, но когда на экране появляется Макеева, возникает острое желание выключить звук! Это не игра актёра! Это просто кошмар! Просто уровень самодеятельности сельского клуба!
  • 32   Katya Gatchinskaya   23.05.2017 09:14
    Очень милый фильм. Спасибо!
  • 31   Совунья   4.10.2015 22:34
    Интересный сериал, больше всего понравился 2 фильм "Королевский сорняк" - все очень гармонично, захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров. В 4 фильме как-то многовато ляпов было. И живот у Александры великоват, они что, полгода со свадьбой тянули? И через забор в таком положении скакать проблематично, а потом еще нестись по полю... Да и вообще странно, как Александра, с ее плохими предчувствиями, куда-то отправилась с незнакомым человеком, купившись на сказку о подарочном номере для новобрачных. С помощником Кисанова тоже как-то неясно - поначалу складывалось впечатление, что кража денег произошла не без его участия, к тому же он явно шпионил за шефом - и все это, чтобы фотографии для свадебного альбома сделать? А потом еще телефончик ему подкинуть - зачем?
  • 30   Светл  (Йошкар-Ола)  16.08.2015 14:25
    Будет ли продолжение этого замечательного сериала? Вчера посмотрела 4 фильм. Прочитала все книги Т.Гармаш-Роффе,но это не помешало насладиться и экранизацией её романов.
  • 29   Эра  (МОСКВА)  9.08.2015 08:12
    Отличный сериал! Олег Фомин великолепен, даже молодые актёры гармоничны. Увы, как и во всех других сериалах ложку дегтя вносит ужасная "игра" Макеевой.
  • 28   vik-ir  (Москва)  1.08.2015 20:55
    Посмотрела фильм "Любить и ненавидеть Королевский сорняк". Очень интересный, захватывающий сериал, хорошие актеры. Очень понравились Олег Фомин и Анастасия Макеева. Отлично сыграли.
  • 27   Нельчик  (Киев)  20.06.2015 19:39
    Фильм не понравился, у Фомина всегда фильмы сняты качественно, а здесь сплошная фальшь!
  • 26   Натабун  (москва)  30.01.2015 18:11
    Фильм понравился. Олег Фомин действительно блестящий актер и режиссер, очень обаятельный, совершенно нет наигранности, все просто и естественно. Макеева понравилась, молодая , красивая, настоящая женщина.Такие, конечно, женщинам не нравятся, ну а ей, я думаю, этого и не надо. Удачи им в дальнейших работах.
  • 25   reurau   14.08.2014 23:48
    Сериал понравился, смотрится легко, Макеева действительно напрягала своей игрой и немного бесила... Вообщем смотреть девушкам )
  • 24   Ревуцкая  (Одесса)  28.07.2014 13:47
    Макеева слишком довольна собой, до степени глупости. Что весьма заметно в ее ролях. Играет так себе или плохо. Внешне симпатична и ничего более. Грыу вообще не играет, это непоймичто. Фомин как всегда заслуживает похвалы. Первый фильм такая нудота. Полсерии трудно осилить. И вряд ли посмотрю остальное... Ничем не лучше остального некино на экране.
  • 23   Я,Я,Я   29.06.2014 07:54
    Элина Б. и не говорите, мне тоже очень жаль потраченного времени. Хотя, чего ещё ждать от нашего кино?! Ответ - рекламы!
    (Связь успешного бизнеса).

• 22   Элина Б.   14.06.2014 22:57
    Смотрелось интересно, но финал разочаровал. Свести весь четырехчасовой сюжет к фантазиям больного старикашки? Жаль потраченного времени.

1 2 3