Девять неизвестных (2005)

Девять неизвестных кадры из фильма

Девять неизвестных

2005

Смотреть Девять неизвестных (2005) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8

• 119   Натали Георгиевна   2.02.2020 01:17
    Это мой любимый сериал. Лучший из всех, созданных в России в 21 веке. Пересматриваю его регулярно. Особенно, когда сильно надоедают однообразные мыльные мелодрамы наших центральных каналов.
    Да, фантастика, да, мистика, но какая! Сюжет очень интересный и нетривиальный. Конечно, это сказка, но как гениально поставлена и сыграна! Игра актеров просто превосходна. Практически всех, перечислять не хватит времени. Все молодцы, а Еремин в роли Артура просто гениален. Режиссеру респект. Спасибо всем создателям. Отдельная благодарность композитору и звукорежиссеру. И очень бы хотелось продолжения.
  • 118   Викся  (Азов)  27.08.2019 12:31
    Что курили создатели данного бреда? Насмотрелись фильмов про полтергейстов и давай клепать свое? Ладно две, три или четыре серии, но растянуть ЭТО до 12, надо иметь "талант.
  • 117   Фишка ЮК   27.08.2019 08:16
    Очень качественный интеллектуальный фильм, не для всех, конечно. Но это точно - мой фильм. Как и многие фильмы этого гениального режиссёра - Александра Муратова. "Алхимик", "ДДД", "Львиная доля", "Умница, красавица", "Средство от смерти"...
    Сейчас пересматриваю "Девять неизвестных". На днях закончила повторно смотреть "Алхимик", и хочется тут же начать смотреть снова.
    Прекрасные актёры прекрасно играют. Мне кажется, Режиссёр их любит, и они ему платят тем же. Всегда видно, когда кино снято в позитивной атмосфере всеобщей любви, а когда - как бы в силу договорённости, по обязанности.
    Все фильмы Муратова смотрю с огромным удовольствием. Спасибо.

• 116   Татьяна Галишникова  (Москва)  4.04.2019 06:56
    А я после 2-серии поняла, что дальше смотреть не буду, мистика и паранормальные явления - не моя тема. Клюнула на хороший рейтинг, но время тратить на такое жаль.
  • 115   vladkino  (Ижевск)  24.08.2018 23:16
    Соглашусь с тем, что "Алхимик" интересней, как и с тем, что оба фильма на раз. Второй точно не буду смотреть.
  • 114   Таик  (Петербург)  6.08.2018 21:59
    Очень необычное кино,конечно. Фантастика с элементами легкого бреда...Первые шесть серий было интересно,но дальше как-то уж слишком даже для фантастики...Если сравнивать этот сериал и Алхимика,то последний однозначно интереснее.
  • 113   Илона Зайцева   6.08.2018 15:20
    Настоящая мура. Жаль потраченного времени. Фильм ни о чем.
  • 112   cinemania68   6.02.2018 09:25
    Обидно,что хорошие актёры соглашаются сниматься в таких, откровенно плохих сериалах. Единственный плюс- этот бред в памяти не остаётся.Посмотрел-забыл.
  • 111   маринесса   6.02.2018 00:31
    Смотрю первый раз.Всё очень нравится.
  • 110   SvetikX  (Гамбург)  2.10.2017 14:13
    Очень понравился сериал. Много интересных моментов, много умного и поучительного. Гафт прекрасен. Раков просто великолепен. Когда-нибудь ещё пересмотрю.
  • 109   Лена-Алена   10.04.2017 19:00
    Мне понравелась актерская игра Федора Добронравова,хорошо он сыграл следователя.Роль отрицательная и очень жаль,что таких ролей у него мало.Плохо,что режисеры не видят талантливого актера!
  • 108   Санти   18.03.2017 20:15
    Интересный сериал. На Бероева смотреть приятно, как он прекрасно играл, не то, что сейчас. Гафт это Гафт, к игре мэтра не подкопаешься. Вообще созвездие актеров и материал богатый. Думай и думай. Все прекрасны, за исключением Светланы Свебильской, как плохо, нет, ужасно она играет. Ни эмоций, ни игры, особенно на фоне Ракова.
  • 107   Александр Шапошников   11.10.2016 10:48
    Жаль, что закончилась сказка! Не поклонник сериалов, но имя Муратова, актёры и мистическая начинка, причём захватывающая большую часть времени, затянули. Да, критика фильма, вполне обоснованная: Гафт скучноват, Бероев играл Гарипоттера, Таня его, кажется, не любила, он, правда, тоже не очень-то переживал её потерю. Зато очень понравился Раков - я его таким не видывал: печальный неудачник, способный на любовь и подвиг - вот его амплуа! Даже неприятный Баринов - сходу понравился. И выше всяких похвал недооценённый на мой взгляд Ерёмин. Ещё много актёров, которых, которых, невзирая на качество игры и длину роли, всегда рад встречать как старых друзей: Щербаков, Ефремов, Добровольская, Степанченко, Ясулович и... всех уж не буду перечислять. И хотя развязка простовата, а главный злодей был узнан уже где-то в середине, считаю фильм удачным и не жалею о потраченом времени.
  • 106   Эльнинья   15.09.2016 19:10
    Сюжет - бредятина жуткая и чем дальше тем больше, но... смотреть было интересно. Может от того, что достали уже сериалы про дебильных Золушек, крутых ментах, а может просто от того что очень хороша игра всех актеров. Тут уж не к чему придраться - молодцы!
  • 105   александр суслов  (Молодогвардейск)  29.08.2016 03:20
    Хочу добавить ещё немного о том почему я так люблю этот сериал. Когда мне было 4 с половиной года умерла моя мама. Я тоже о многом с ней не поговорил. Появись в моей жизни такой Артур. Не знаю как бы я поступил. С одной стороны я понимаю что чудес не бывает. а с другой... А этот фильм помогает мне жить сохраняя веру в лучшее.

1 2 3 4 5 6 7 8