Путь домой (2009)

Путь домой кадры из фильма

Путь домой

2009

Смотреть Путь домой (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 33   Гуру  (Оймякон)  19.08.2015 09:23
    А деду 76 лет в 2009 году. Со слов внучки всю войну прошел до Берлина. Озорной видать мальчишка был с 8 лет воевать начал к Берлину уже 12 стукнуло.
  • 32   КиноСлав  (д. Камчатка.)  25.01.2015 10:38
    Ну и сценарий, ваще ничто. В лесу бандиты только что отошли, оставив для расправы над пленниками двоих братанов. Героине удаётся "устранить" обоих, надо бежать, а они не спеша развязывает верёвки, обнимаются и целуются, делятся информацией что у бандитов в заложниках находится дед. Полный бред. Сценарий на уровне 8го-10го класса общеобразовательной школы, на уровне комиксов американских. Ерунда полная.
  • 31   курилин сергей анатольевич  (минск)  18.01.2015 23:43
    сюжет заимствован из к/ф Танго над пропастью 1997 года
  • 30   Евгений (Казахстан)   12.11.2014 17:55
    Мне понравился Павел Майков в роли оборотня в погонах. Весьма убедительно. Ну а сам фильм обсуждать не хочу.
  • 29   UKsenka  (Москва)  18.03.2014 19:31
    Хоть и многих правдоподобие фильма не устраивает, но мне он понравился!)) Оля Павловец, как всегда, на высоте! Прекрасная актерская работа! Именно они и вытянули этот фильм!)
  • 28   visor   3.11.2013 14:46
    Начну с описания фильма.
    член группы советских войск в Германии

Как-то похоже на "член ОПГ". Ну что это за формулировка?
    Далее.
    нападают на пассажиров новенькой иномарки
    Эта "девятка" с разбитым фонарем и мятым крылом - новенькая иномарка? Хм...

Некоторые сцены просто смешные. Погоня за мотоциклом. Бандиты выпустили не менее сотни путь из АК (судя по звуку), но ни разу не попали даже при расстоянии до цели 10-15 метров? Смешно. Да и сама погоня какая-то вяленькая.

У всех бандитов при себе ножи с одинаковой рукоятью. Или один нож на всех? ))

Если некоторые нелогичные сцены переснять, а некоторые - просто выбросить, то будет похоже на правду.

Форма у капитана милиции явно более позднего периода (особенно по кокарде на фуражке заметно). На "девятке" руль от ВАЗ-2110, появившийся намного позднее. На крыше милицейских "Жигулей" антенны и световая балка тоже не из начала 90-ых.

Финал сцены - в "лучших" традициях Голливуда: оживший после долгого лежания капитан, стреляет с левой руки в главного злодея. И все это - на фоне стены огня. Некоторые реплики героев настолько традиционны, что можно их предсказать наперед. Как говорил персонаж фильма "Мисс миллионерша" - "в цепях любимого штампа". Не хватает еще гундосого закадрового голоса как в тех же 90-ых :)

Даже маститые актеры не смогли "вытянуть" слабый сценарий и еще более слабую постановку.
    Моя оценка - 2,5 балла из пяти.
  • 27   Андрей Трухан  (Киев)  4.07.2013 21:19
    Павел Майков - прима!
  • 26   алексей1977  (Владимир)  12.03.2013 20:12
    Фильм просто супер
  • 25   шумакова   19.12.2012 22:57
    фильм отличный уже который раз смотрю с большим удовольствием! молодцы хорошо сняли фильм и актёры замечательно сыграли...
  • 24   Lightpower  (Москва)  17.12.2012 18:35
    Ржал как конь над этим "шедевром", обидно за Назарова, что в этом снялся
  • 23   Agnetha  (Минск Беларусь)  16.12.2012 19:34
    Фильм отличный, захватил в первых минут. Вячеслав Разбегаев просто супер! Все актеры отлично сыграли. Спасибо за фильм.
  • 22   сан саныч  (москва)  23.05.2012 12:59
    Противно погони смотреть.Палят в упор из автомата и попать не могут.
  • 21   Иоанна  (Даугавпилс)  4.12.2011 16:22
    мне очень понравился фильм. вспоминаю эти ужасные 90 годы.
    Вячеслав просто молодец.
    красавец мужчина :)
  • 20   кинозритель  (Воронеж)  12.04.2011 17:58
    Лично я согласен с Андреем Владимировичем(сообщение 13) фильм хоть и не "Аватар" но со всякой галиматьёй не сравнить.Отчасти соглашусь с сообщением 8,а то псевдо экспертов в последнее время хватает,я уверен что они при съемках фильма,находясь на месте режиссёра сделали бы не меньше ошибок!Не соглашусь с Завьяловым,актёр должен уметь сыграть всё от героя-супермена до злодея и это не вопрос желания или не желания что-то сыграть а профессионализма актёра!
  • 19   Вадимон Баженов  (Петрозаводск)  7.10.2010 20:27
    Посмотрел. Идея то хорошая была. Но так все испоганить.Промолчу про погоню за мотоциклом. Банда как стадо баранов на заклание.В конце герой Майкова капитан-оборотень откуда выбрался то?, он же взорвался в машине... во ЮМОР! Обидно, что любимый актер Вячеслав Разбегаев снялся в такой дешевке.. лучше вообще не снимать кино, чем снимать такие малобюджетные фильмецы, не выдерживающие ни какой критики!

1 2 3