Телохранитель-3 (2009)

Телохранитель-3

2009

1 2 3 4 5

• 74   Fred2013  (Haifa)  28.02.2014 00:12
    Третий фильм ничего. Вообще, оба "лесных" фильма удались, в отличие от остального.
    Первый фильм производит впечатление недосказанности. Похоже, бедная супруга злобного олигарха провела хитрую комбинацию, в результате которой он потерял всё и оказался вне закона, а она получила всё его состояние, тогда как колотушки достались телохранителям их обоих.
    Однако всё меркнет перед ахинеей второго фильма. Гибрид индийской бредятины с потугами на "Титаник". Когда девушку стали пугать тем, что разрежут её любимого, если она не выйдет замуж как угодно плохим парням, я просто выключил.
    Ко всему, охраняемые то и дело конфликтуют со своими защитниками и нарушают порядок. Это что - художественный приём авторов? По секрету сообщаю, что нормальное сотрудничество охраняемых с телохранителями позволяет не менее интересные сюжетные ходы, надо только поработать серым веществом.
  • 73   Игорь И.   11.09.2013 01:43
    Говорят и пишут, что внешний облик не имеет значения, важно, как сыграет и пр.
    Видели в 1-ом фильме женщину-телохранителя?
    С таким животом не бегают и не дерутся.
    Камера стыдливо отворачивается в сторону, лишь на миг показав якобы удар ногой (нога-то не поднимается) или рукой (ручка-то не движется, а плывёт).
    А по системе Станиславского, видимо всё пучком.) Вживание в образ. А в результате - комедия. Как в индийском кино, рука бьющего не достигает битого на три ладони.
    Если бы телохранители в фильме были второстепенными фигурами или ещё ниже, то разговора нет. Хоть кого ставь, лишь бы привлекательное лицо. Но это же хорошие спортсмены, как минимум, в такой профессии.
    В крайнем случае, можно было дублёру помахать ногами и руками. Тогда бы ещё более или менее.

• 72   Arma   16.07.2013 20:46
    Мне очень нравились все сезоны ТХ, неужели не будет продолжения?
  • 71   Инга Т.   26.05.2012 14:38
    Вопшем испоганили такой фильм!Первый и второй сезон супер, остальное.......! Надеялось на продолжение так 4 сезон еше хуже.
  • 70   Тёмыч  (Псков)  11.12.2011 11:26
    Это ж надо так испоганить сериал! Первый сезон был просто отличный, просмотрел с огромным удовольствием, второй уже хуже. сбитый летчик и охота на свидетеля нормально а Эх Семенова бред. Ну а третий сезон это полный финиш. Одни женские сопли. как выглядит рай вообще ужас. такое чувство что сценарий писала неудовлетворенная дамочка. Надеюсь если будет продолжение то оно будет нормальным и снимет его режиссер первого сезона
  • 69   Машка   19.03.2011 17:27
    Фильм очень понравился!))))Замечательно сыграно!))Вообщем БРАВО!))))
  • 68   Елена Андреева  (Тюмень)  02.10.2010 14:56
    Я смотрела сериал " Телохранитель" 1, 2 и 3 сезон. Мне очень понравилось! Фильм очень интересный! Главный герой Виктор Мальцев просто СУПЕР! Он настоящий мужчина! Спасибо Эдуарду Трухменёву за героя. Так же огромное спасибо режиссёру, сценаристу и всем актёрам ! Жду продолжения!
  • 67   Оксаночка  (Рязань)  12.04.2010 23:43
    В сериях " Как выглядет рай" актрису игравшую Аню зовут Галина Боб.
  • 66   киношник   12.04.2010 23:13
    Подскажите, очень нужно, срочно найти актрису, исполнявшую роль Анны во второй истории, горит проект! Плиз! Мой почт. ящик: teretema@inbox.ru
  • 65   Марго   06.04.2010 10:14
    Конрад - Олег Васильков
  • 64   lyly19  (Москва)  05.04.2010 17:13
    Подскажите пожалуйста кто играл бандита Конрад в фильме про миллион?
  • 63   ZZZ  (Москва)  05.04.2010 09:57
    Парень умер. Света не успела передать ему деньги на операцию и отдала случайному мальчику. Сестры встретились там же в больнице. А мента схватил Мальцев.
  • 62   D.   05.04.2010 09:44
    Народ, пожалуйста расскажите чем закончился фильм "Жизнь за 100 миллионов"
    Выжил ли парень у кот. рак? И что скучилось с сестрами? Пропустила последнюю серию. Кто откликнется - спасибо :)
  • 61   Ольга  (Москва)  04.04.2010 01:27
    Спасибо огромное режиссёру и сценаристу за фильм. Смотрела "Телохранитель-1,2,3" , Очень понравилось. Хочется продолжения. Буду ждать.
  • 60   ВИКУСИК  (ТУЛА)  03.04.2010 16:12
    сериал очень понравился! Покажите пожалуйста повтор! Особенно понравилась серия жизнь за сто миллионов! Покажите повтор плиз

1 2 3 4 5