Следы на песке (2009)

Следы на песке информация о фильме

Следы на песке

2009

• 5   Арабеска без пароля   4.10.2014 07:46
    Повелась на отзывы... ( Господа, вы о каком фильме здесь пишете? Проходной фильм. Если бы не такие отзывы, я бы еще в начале отключилась, но все хотелось увидеть, где же в нем заявка на Оскар ) Предсказуемый сценарий, очень посредственная игра актеров, особенно главных героев. Потерянное время.
  • 4   Тухленков А.Н.   2.10.2014 03:28
    Фильм крутой, а сюжет классный!
    После просмотра все как один говорят, что фильм достоин нескольких Оскаров и двух Золотых пальмовых ветвей одновременно.
  • 3   Брюнетка в зефире  (Пермь)  15.01.2012 20:48
    Очень душевный фильм. Смотрела его по ТВ, но говорят его показывали в кино, что только в Москве?
  • 2   Angelina  (Владивосток)  29.09.2011 19:18
    аааааааааа...очеееень понравился фильм...пол фильма проплакала...
  • 1   80Эльф80   5.08.2010 17:22
    Очень хороший фильм. Добрый светлый. Хорошие актерские работы. Люди, выходя из зала говорили:"Вот такое кино надо снимать- про настоящие человеческие ценности."