Версия (2009)

1 2

• 27   Собакин  (Санкт-Петербург)  6.10.2019 18:29
    Туфта на постном масле.
  • 26   Любитель своих сериалов   28.04.2018 13:39
    С хорошим юмором, добрый сериал, приятно смотреть. Лыков просто красавец!
  • 25   Миша Спиричев  (Надым)  9.07.2017 16:26
    №24 babaika
    Посмотрела первые четыре серии , актеры молодцы и сюжет мог бы быть , но больше смотреть почему-то не хочется. По-моему явно не хватает интриги и развязка каждого дела банальна до неправдоподобности . Хотя актеры мне все понравились .

Вытерпите и посмотрите сериал до конца, что бы быть в курсе ситуации... А потом посмотрите "Версии-2,3", там меняется автор сценария, Максим Есаулов (Ментовские войны) и начинается совсем другой сюжет....
  • 24   babaika  (Москва)  9.07.2017 15:32
  • 23   Виктор Дмитриевич  (Кривой Рог)  26.08.2015 14:29
    В сериале великолепен только Лыков,но и он вытащить не смог.Сериал сплошная серость и убогость.Актеры(кроме Лыкова) никакущие,играют отвратительно,сюжет какой то топорный.Вобщем,больше первых двух серий осилить не смог,наскольео все в фильме раздражало.
  • 22   Миша Спиречев  (Надым)  6.07.2015 21:43
    Сериал на один раз... Киноляп на киноляпе.... Хотя вроде в сериале мелькают и серьезные моменты, такие как гибель оперов...
    Порадовали своей игрой актеры Александр Лыков и Евгения Белобородова, которая уже ранее обратила на себя внимание в есауловских "Гончих".
    Надеюсь 2 сезон, автором сценария которого стал Максим Есаулов будет намного интереснее...
  • 21   Marianna Germaniya  (koln)  25.04.2015 15:18
    Так сильно растянут каждый фильм,что утомляет.
  • 20   Тамара  (Саратов)  10.04.2015 22:56
    Не видела "Версию" в своё время. Просто захотелось еще посмотреть на Лыкова, которого в "Ленинграде 46" для меня оказалось мало. Александр Анатольевич и здесь блистает, затмевая других актёров. Благодаря ему и сериал достойным получился, смотрится с интересом. Симпатичные Чевычелов, Хропов, некоторые другие артисты из отдельных серий. Любопытно было взглянуть на Михаила Касапова, он мне очень нравится в том же "Ленинграде 46". И здесь его герой застенчив. Правда, маньяк..
  • 19   visokovskaya   29.01.2015 01:33
    №6 Наталья
    Замечательный фильм! Лыков просто неподражаем!
    В точку!
  • 18   Телезритель из Питера  (СПб)  19.01.2015 14:06
    Мне кажется, что это сделано для характеристики самого Желвиса - они как горная река текущая по каменистой поверхности с острыми камнями. Воды много - всё гладко и гармонично; воды мало (появление какой-то проблемы у Желвиса, мысли - т.е. вода делает отток в другое русло) - тогда происходит сплошное огибание камней, перетекание, бурление. А тёща - это вообще валун... Не знаю, но эта пара мне показалась интересной - по крайней мере, не похожей на аналогичные пары в других сериалах....
  • 17   Marianna Germaniya  (koln)  19.01.2015 00:42
    Какой странный выбор актисы на роль супруги Желвиса...вообще не подходят они друг другу ни возрастон не стилями..
  • 16   Телезритель  (СПб)  14.05.2013 16:28
    Согласна со многими. Лыков действительно великолепно сыграл. В какой-то момент он пропал с экрана, поэтому была рада встречи с ним. У меня только вопрос (может кто ответит) . Интересный прикол "В смысле" звучит и в "Тайнах следствия" из уст Швецовой (особенно задолбала она этим в 11 сезоне и к месту и без места) это общее у следаков или списано из одного из этих сериалов?
  • 15   Отари   1.02.2013 16:01
    Согласен
  • 14   Иван Линяев  (Чита)  1.02.2013 14:49
    Хороший сериал, мне понраавился. Роль Лыкова - СУПЕР! Но что стало с Забродиным, во в тором и третьем сезон не сказано. Чевычелов неплохо сыграл. Белобородова в роли Бычковой - просто КЛАСС! Грибков тоже неплохо играет. В целом сериал отличный не растянут до 13 сезонов. Одно прикалывает от Желвиса: "В смысле?"
  • 13   Ультра   7.11.2012 21:23
    Досмотрела до конца (вернее, заставила себя досмотреть), но хвалёного мифического остроумия от следователя Желвиса-Лыкова так и не дождалась ((( За остроумием - это к Дм. Марьянову в сериал «Одержимый», пжалста =)) Вспоминаю Лыкова-Казанову из первых сезонов УРФ - вот уж где шуточки были в каждой фразе и на каждом шагу! Впрочем, на то он и Кивинов (автор сценариев первых сезонов «…фонарей»). Ладно, посмотрим теперь «Версию-2» - надеюсь, мастера слова Есаулов&Романов не подведут =))

1 2