Пирожки с картошкой (2007)

Пирожки с картошкой информация о фильме

Пирожки с картошкой

2007

• 8   Ирина Гордеева   21.10.2019 18:04
    Премиленько. Отличные актеры, лёгкий сюжет.
    Рекомендую
  • 7   Че Бурах   13.06.2018 08:11
    №3 Кузбассия
    Ильин Андрей Епифанович, показал, что по-прежнему сохраняет отличную физическую форму и мужскую красоту. Он удивил меня своими свежими актерскими находками. ... резкий поворот в сторону с захлёстом рук, кувыркание через голову, попадание под колеса движущего автомобиля, быстрое падение-скатывание по лестничному маршу вниз головой, ... выпрыгивание из окна квартиры с большой высоты.
    Всегда полагал, что подобные трюки относятся не к актерским, а к каскадерским находкам. Конечно, если актер умеет делать подобное - это хорошо, но это не есть главное в актерском мастерстве.

• 6   Че Бурах   13.06.2018 08:05
    Слабая попытка подражания бессмертному творению Рязанова "Ирония судьбы". Но фильм откровенно средненький, а уж на фоне рязановского шедевра смотрится слабо.

Жаль актеров. Видно, что они старались, но вывести сие произведение на первые места не в силах даже лучшие звезды.
  • 5   Ирина К.Москва  (Москва)  7.12.2016 20:52
    Да неплохой фильм, очень Марина Дюжева понравилась...))))))) Главное, что комедия, а сейчас это - редкость....
  • 4   ЛЕВ74  (МОСКВА)  13.01.2013 22:37
    фильм очень приятный. Красилов блеснул очень ярко. желаю ему интересных кино - ролей где бы он мог раскрыться, ну а пока поздравляю с этой удавшейся ролью
  • 3   Кузбассия  (КемероВО!)  14.03.2011 15:34
    Фильм мне неимоверно понравился. «Вкусные» были пирожки: звёздный состав актеров, весёлый интригующий сюжет с неожиданно крутыми поворотами, восхитительный интерьер основного места действия. В кинокартине задействованы замечательные женщины - талантливые актрисы. Эппле Жанна Викторовна, о таких женщинах обычно говорят, что в них что-то есть, некая «изюминка», шарм. Здесь она была очень кстати, в оригинальном, роскошном платье. Дюжева Марина Михайловна «играла саму себя»: красивая, умная, энергичная. Надеюсь, что шикарный автомобиль, который она лихо водила в фильме принадлежит ей. Эффектно мелькнули Сидорова Ольга и Назарова Александра. Ярко блеснули Красилов Пётр и Панкратов-Черный Александр. Главный герой киноленты, Ильин Андрей Епифанович, показал, что по-прежнему сохраняет отличную физическую форму и мужскую красоту. Он удивил меня своими свежими актерскими находками. Описать их точно трудно, но попробую. Это: резкий поворот в сторону с захлёстом рук, кувыркание через голову, попадание под колеса движущего автомобиля, быстрое падение-скатывание по лестничному маршу вниз головой (когда ревнуют, то больно бьют!), смешная имитация женского голоса, выпрыгивание из окна квартиры с большой высоты. Выполнено было это всё внезапно и изящно, поэтому у меня от неожиданности захватывало дух! Джордж Гарлин, известный острослов и сатирик 70-80-х годов, высказал невероятно выразительную мысль: «Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух». В конце фильма Ильин стал победителем, но был многократно покалечен, ведь фильм то был про любовь или все же про войну? Всё! Теперь буду знать: любовь и война – имеют одинаковый уровень опасности для жизни!
  • 2   ЮрийК  (Днепропетровск)  16.07.2010 19:15
    Жалко потерянного времени…фильм сильно затянут(впрочем это вы заметите сразу)…повелся на хорошего режиссера и хороший отзыв….
  • 1   Эдит  (Латвия)  17.05.2009 16:57
    Фильм не плохой, но если бы не было Эпле, то был бы просто замечательный. Слишком однообразно играет, словно это очередная серия "Все мужики сво...."