Офицеры-2 (2009)

Одна судьба на двоих

2009

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

• 173   ms.Nika  (Тайшет)  19.12.2019 15:42
    Обожаю сериал Офицеры, могу смотреть хоть каждый день, мои любимые актеры Сергей Горобченко и Алексей Макаров снимайтесь побольше вместе
  • 172   из всех искусств важнейшим для нас является кино   3.11.2019 17:13
    голос, говорящий на арабском,интонации и фонетика, очень похожи на голоса в русский перевод-а. обнорский -н. зверев
  • 171   Balrog   31.08.2019 10:10
    №168 Критичный Цензор
    А Болгова что, не захотела больше вот в этом сниматься?
    Видать мозги всетаки есть, если в роли некоего неадекватного существа, что "шибкоодаренные" сценарчеги во втором сезоне прописали, сниматься отказалась.
  • 170   МилаМила   31.08.2019 05:25
    №169 LudmilaLaperuza
    Сериал так понравился, что хочется продолжения. Пусть Подполковники еще поработают на благо Родины! У Макарова и Горобченко это их самые сильные роли! Они во всех фильмах хорошо играют, но здесь самые, самые! Будем надеяться! Актерам успехов и удачи в жизни и в кино!
    Мне бы тоже хотелось продолжения, но 10 лет прошло, вряд ли возьмутся. Хотя обещали. Дуэт Макарова с Горобченко получился замечательным, и работы актёров очень хорошие, согласна. Я получила сплошное удовольствие, два актёра, которые мне нравятся, в одном сериале.
  • 169   LudmilaLaperuza   31.08.2019 04:46
  • 168   Критичный Цензор   4.05.2019 00:11
    А Болгова что, не захотела больше вот в этом сниматься?
  • 167   Kolya Ashihmanov   30.04.2018 20:52
    Сделайте пожалуйста 3 сезон, очень жду и надеюсь что будет продолжение
  • 166   Nikolai Ashihmanov   24.11.2017 00:32
    Классный сериал, хоу увидеть продолжение
  • 165   Ольга Беркуль  (Санкт-Петербург)  11.11.2017 18:33
    Конечно, оценивая вторую часть фильма, я согласилась с тем, что ,,это интересный сериал", но на этот раз сомнений у меня было куда больше, чем в случае с первым сезоном. Вроде бы и динамика, и приключения присутствуют, и актёры молодцы - Макаров так вообще ,,на надрыве", но вот сюжет ... Серии где-то до 5-й ещё ничего - захватывает, а дальше ... Порой все эти ,,перипетии сюжета" вызывали у меня приступы смеха почти ,,гомерического", особенно когда замечательный актёр Даниил Спиваковский старательно изображал из себя свихнувшегося неизвестно на какой почве микробиолога, возомнившего себя не то богом, не то сверхчеловеком.
    Хорошо хоть главные герои не подвели. Но вот такого ,,злодея", как персонаж Балуева в первом фильме, явно недоставало.
    А вот Каби мне понравилась. Равшана Куркова очень красивая восточная девушка и героиня у неё получилась трогательная и немного наивная, не испорченная влиянием ,,западной цивилизации". Может быть, именно из-за такой вот детскости и наивности она и стала для забытого в чужой стране Егора Осоргина светом и надеждой, а ещё ... настоящей искренней любовью. Никого ведь не было рядом ... никого!.. Только эта хрупкая девушка поняла и приняла ... И с его стороны чувства тоже были искренними и любовь - настоящей!.. Я поверила ... хоть и терпеть не могу мелодраматические истории.
    В общем, посмотреть, конечно, можно - сделан фильм неплохо, картинка красивая, герои мужественные и сильные, женщины привлекательные и нежные, но сюжетная линия всё же несколько сумбурная, а местами и вовсе невнятная.
    И всё-таки жаль, что не получилось с продолжением. Наши офицеры - настоящие ГЕРОИ, без ложного пафоса и наигранности. Я бы посмотрела с удовольствием!

• 164   мэнди   28.10.2017 02:03
    №159 Vanek
    В ноябре на Мальте начнутся съемки 8-ми серийного фильма «Централ Партнершип» о современных разведчиках «Офицеры возвращаются». Проект разработан для «Первого канала» и станет
    прямым продолжением сериала «Офицеры-2».
    По сюжету, в разгар гражданской войны в Ливии в руки российской разведки попадает информация о тайных активах полковника Каддафи. Один из главных героев, пытаясь доставить секретные данные руководству, попадает в плен у берегов Мальты.
    Режиссером 8-серийной ленты стал Зиновий Ройзман («Офицеры 2», «Смерш»). В картине примут участие Алексей Макаров («Немного не в себе», «Сильная слабая женщина») и Сергей Горобченко («Доктор Живаго», «Бумер»).
    Жалко, что не получилось
  • 163   Альфия из Ижевска   30.06.2016 21:56
    Вторая часть значительно больше понравилась, чем первая... Остросюжетный, захватывающий сериал... Поставлен живо. Актеры не играли, а жили жизнью своих персонажей. Понравились работы Макарова и Горобченко. Только Вуличенко совсем не то играла... В первой части сериала это был один человек, а во второй - совсем другой...неестественный....
  • 162   пух   20.03.2013 01:38
    «Офицеры возвращаются» хорошо почему нет в фильмографии
  • 161   Антон А   21.09.2012 03:31
    Переходим на обсуждение 3 части фильма сюда:
  • 160   Антон А   17.08.2012 17:02
    Vanek, это старая инфа еще 2011 года. Взята с фан-сайта и не факт что правдива была на тот момент.
  • 159   Vanek  (Sumy)  12.08.2012 17:01
    прямым продолжением сериала «Офицеры-2».

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12