Стая (2009)

2009

Смотреть Стая (2009) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 51   serrrg1961   4.09.2016 10:19
    Фильм поставлен примитивно, трюки отработаны плохо.По крайней мере при просмотре видна явная фальшь.Жалко хороших артистов снявшихся в этом фильме.
  • 50   Маргарита Ш.   7.07.2016 03:23
    Смотрела фильм после его выхода с большим интересом. Сегодня с удовольствием пересмотрела ещё раз. Очень интересный сюжет,фильм снят потрясающе, игра актёров великолепна! Спасибо вам за такой сериал!
  • 49   Альфия из Ижевска   16.06.2016 20:33
    Интересный, остросюжетный сериал. За один день посмотрела все серии. Захватил... Фильм из ряда: пока смотришь- очень интересно, прошло какое-то время- и забыл его... Хотя этот фильм запомнится хорошим сюжетом, хорошей постановкой и хорошей игрой артистов. Только одна нестыковка: номера на автомобилях- 66 регион- это Екатеринбург и Свердловская область. А в фильме действие происходит в Красноярском крае, там 24 регион....
  • 48   Житель СПб   16.05.2016 15:19
    2 балла за халтуру. И то много.
  • 47   Gessika  (Москва)  15.05.2016 19:02
    пять баллов за фильм! Оторваться не могла!
  • 46   Маша Воробьева   9.05.2016 17:18
    Сериал гораздо интереснее нечитабельной книги, по которой он поставлен. Немного напоминает не "Туристы забавляются", а "Эксперимент".

• 45   Vitald  (Mariupol)  30.05.2015 22:56
    Редкостная пурга
  • 44   Ежов Гиви   2.02.2015 14:52
    Отличная нарезка. Нечто среднее между "Вечным зовом" и "Бандитским Петербургом". Очень было интересно посмотреть что творится в Шантарском районе в наше время. И, вы знаете, ничего нового. Те, у кого нет денег мочат тех, у кого они есть. Смирнов - душечка, и когда он говорит об исторических несоответствиях - это от души. Ведь он помнит реквизит этого периода из "Вечного зова", а тогда к реквизиту относились не так, как сейчас. Сейчас все думают о деньгах, а не о реквизите, и когда Смирнов говорит, что ботиночки не те, в этой реплике я ощущаю его несогласие с таким положением вещей. И я с ним согласен. Кинематограф потихоньку превращается в .... гм... нечто плохое. Время становится все более безжалостным к людям. Мускульная сила человека (животных) перестает быть эталоном энергии. Теперь эталон энергии киловатты и людей можно не жалеть - от них никакой пользы. Раньше люди были строителями, а сейчас они скорее конкуренты на жратву. Отсюда и задача западного кинематографа воспитать безжалостность человека к человеку в мирное время. Ведь когда-то человек был нужен живым, его можно было сделать рабом и человек стоил сколько-то денег. А теперь человек тоже стоит сколько-то, но вся его ценность в органах.

• 43   Анатолий23   30.01.2015 09:12
    Понравился фильм. Сюжет захватывает
  • 42   balkon7  (Самара)  20.05.2014 20:22
    №41 Баранов Виктор

Фильм "Стая" снят по книге Бушкова. С "Туристами" никаких сходств нету. Совершенно беспочвенное обвинение.

Может быть и так,но при просмотре "Стая" сразу вспомнил "туристов". Но идея та же,только там не лагеря а типа война. Я не так наверное выразился,извиняюсь.
  • 41   Баранов Виктор   20.05.2014 20:10
    № 40 balkon7, @e-mail (Самара) 20.05.2014 19:34
    Я считаю что сюжет фильма - скопирован с венгерского фильма "Туристы забавляются" 1978 год. Я его видел в кинотеатре примерно в 1990 году. Тот мне очень понравился,а этот современный - нет. Не может быть чтобы содатели не знали про тот венгерский фильм
  • 40   balkon7  (Самара)  20.05.2014 19:34

• 39   Sanvera  (Новосибирск)  3.02.2014 19:09
    Посмотрела не давно фильм "Стая". Нелепая и раздражающая роль Алексея в этом фильме, вообще не впечатлила. Не надо браться за такие роли, если не можешь передать суть. Имхо.
  • 38   Федя2   9.10.2013 13:45
    Редкостное дермицо. Даже смотреть дальше не тянет.
  • 37   error24  (Серпухов)  17.06.2013 17:34
    Браво! очень точно сказано! но кроме неумного лица и пустых глаз еще вульгарная внешность потаскухи.всегда и везде! натуру не спрячешь...
    №29 Эра
    Сериал очень захватывает. Единственное кто раздражает своей бездарной игрой и мерзким голосом так это героиня Сидоровой. Как её вообще можно было выбрать на роль главное злодейки? У неё же совершенно пустые глаза, и очень неумное лицо....

1 2 3 4