Грехъ. История страсти (1993)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Грехъ. История страсти кадры из фильма

Грехъ. История страсти

1993

Рейтинг:
  6.5 / 40 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

новое сообщение


Забыли пароль? Регистрация Вернуться назад
Войти через Вконтакте Войти через Яндекс Войти через Mail.ru

1 2 3 4

Изменить порядок сообщений

отзывы

  • 15   Атлантик  (Симферополь)  12.03.2012 14:23
    Вчера посмотрела. Фильм отличный. Показывает на что способна женщина ради любимого человека. Тем, кто не понимает могу сказать только одно - вы в такой ситуации не были, поэтому вам он и кажется скучным и еще там каким-то непонятным... Через себя его пропустить нужно. Тогда все становится на свои места.
    цитироватьсообщить модератору
  • 14   Светлана Башмакова  (Санкт-Петербург)  06.03.2012 17:15
    С первого просмотра люблю этот фильм!Люблю почти все фильмы Виктора Сергеева.Замечательный был режиссер...Сколько актеров он открыл заново и просто открыл.Дуэт Ольги и Александра Гавриловича прекрасен.Там много замечательных актеров!Ольга Антонова,Нина Русланова,Валентин Никулин...Я за !
    цитироватьсообщить модератору
  • 13   katrene  (Москва)  25.10.2011 20:28
    Согласна со всеми, кому фильм не понравился! Досмотрела еле-еле, много эпизодов проматывала... Конец вообще добил. Дешевая сказка!
    От себя добавлю, что сюжет крайне примитивен, надуман, а игра Абдулова на троечку. Никакой историей страсти и не пахнет. Не вижу в фильме интересной проблемы.
    Видимо, актерам самим было скучно играть такие скучные роли. Оценка 2 из 5 исключительно из-за красоты и неплохой игры Ольги Понизовой, да и то ее так накрасили - что мама не горюй :D
    цитироватьсообщить модератору
  • 12   Анастасия77  (Санкт-Петербург)  17.10.2011 22:59
    Отвратительное низкопробная пошлость. Плохо, надуманно, не цельно, не убедительно.
    цитироватьсообщить модератору
  • 11   Татьяна Задорогина  (Челябинск)  17.10.2011 20:47
    В 93-м году не увидела. Искала фильм недавний "Грех" и нашла клад. Сейчас, по сравнению с тем, что снято за эти 18 лет у нас, фильм гениальный.
    цитироватьсообщить модератору
  • 10   викся  (азов)  26.05.2011 14:49
    Фильм потряс до глубины души игрой Александра Абдулова - великого актера.
    цитироватьсообщить модератору
  • 9   Юзефа  (Санкт-Петербург)  06.10.2010 23:09
    да уж, фильм представляет собой квинтэссенцию постперестроечного кино в худшем своем проявлении. И талант Абдулова его не спасает
    цитироватьсообщить модератору
  • 8   Камо  (Тамбов)  24.08.2010 20:16
    ну девочка то конечно красивая,но вот зачем в кадре разделась О.Остроумова в "а зори здесь тихие" -понятно,зачем разделась Ж.Болотова в "подранках"-понятно,а эта то обнажонка зачем,к чему вообще этот фильм то и что авторы хотели его громким названием показать?считаю это жалкой попыткой для подражания фильму Отец сергий.к стати Абдулов здесь сыграл - не очень стараясь.
    цитироватьсообщить модератору
  • 7   vakheed  (Tashkent)  23.08.2010 16:00
    Фильм, действительно, бредовый. Хотя местами некоторые эпизоды сняты блестяще. Ощущение искусственности сюжета, как в плохой сказке.
    Единственный плюс, это возможность насладиться лицезрением образа и тела юной 18-летней прелестницы Ольги Понизовой. Спасибо режиссеру, что запечатлел эту красоту на пленку.
    цитироватьсообщить модератору
  • 6   nikitanka   23.08.2010 00:34
    Если честно, редкостная бредятина.
    Такое ощущение, что сценарист это все писал не менее года, причем по одной сцене тогда, когда на время выходил из запоя - иначе чем объяснить полнейшее отсутствие логики происходящего, странные перемены в поведении героев и тыды?
    Даже странно, что Абдулов в таком согласился сниматься, а уж камео Никулина... от безденежья, что ли?..
    Из принципа досмотрела до конца, но лучше бы спать легла, чесслово.
    цитироватьсообщить модератору
  • 5   Маяк   08.08.2010 10:36
    Насколько было интересное начало фильма,настолько глупое и безпомощное его продолжение.А первые кадры озера и монастыря и впрямь завораживают.Притом команда картины была подобрана не без претензий на что-то из высокого исскуства - музыка Э.Артемьева,оператор П.Лебешев,да и актёры вроде бы неплохие.Только непонятно зачем приглашали на такую маленькую роль Н.Русланову ,и зачем В.Никулина в кадр всунули.Сюжет 2/3 картины - высосанная из пальца история,которой абсолютно неверишь (особенно молниеносное перевоплашение героя Абдулова из смиренного монаха в спиваюшегося придурка).Про неуместность и глупость некоторых сцен - отдельный разговор.Ожидал чего-то большего,а фильм оказался пустышкой в красивой обвёртке.
    цитироватьсообщить модератору
  • 4   Анна С.  (Самара)  09.06.2010 21:26
    Для меня этот фильм тот самый случай, когда замысел просто не "проявился" на экране... Интересная, нетривиальная история, хорошие исполнители..., а фильм "скомканный" какой-то получился. Жаль...
    цитироватьсообщить модератору
  • 3   Жулинский  (Москва)  09.06.2010 00:45
    Отзывы зрителей:
    Мнение о фильме неоднозначное. Фильм положительный. Красивые съемки, музыка! Сюжет романтический! Актёры играют неплохо! Вжились в образ. Но сюжет и действия персонажей продуманы не до конца! Во-первых, не совсем ясно, что произошло с той девушкой, которая выбросилась из окна, и какова в этом была вина главного героя? Как обычная проститутка так удачно прошла через цепь интриг (даже через МИД), став светской особой, попала в Иерусалим? Но кино есть кино! Компания Однокурсников Сергея по своим действиям напоминает скорее банду оргпреступности, нежели бывших друзей, желавших отмомстить обидчику (так и не совсем ясно по сюжету фильма за что). В автобусе они готовы пойти на "мокруху" при десятках свидетелей (что, если водитель атобуса не остановился бы?.) Главные герои фильма вызывают сочувствие и симпатию только в начале действия, когда после своего рокового знакомства встречаются в церкви. Но сострадание героям впоследствии проходит. Нина как была блудницей - так и осталась ей! Сергей из святого превращается в опустившегося пьяницу и убийцу. Как два героя могут так меняться в одной картине? Но в целом режиссёр донесли главную идею до зрителя! Смысл её таков, что каждому - своё. И кем ты родился - тем ты умрёшь, и от себя не убежишь!
    Автор: Максим
    [27.05.2010, IP 94.79.23.117]
    цитироватьсообщить модератору
  • 2   успенский сергей  (москва)  27.12.2009 10:49
    впервые посмотрел очень захватывающий фильм.
    цитироватьсообщить модератору
  • 1   Юлия  (Воронеж)  27.08.2008 20:29
    Не могу выразить словами, как я люблю этот фильм! История несчастливой любви... Скорее, страсти, которая разрушает все вокруг...
    цитироватьсообщить модератору

1 2 3 4