Любовь-морковь 2 (2008)

2008

1 2 3

• 31   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  24.03.2019 14:16
    №10 Мария Морозова
    ......И хотя "Любовь-морковь-2" смотрится довольно не плохо и артисты - как юные, так и взрослые - играют нормально, пересматривать фильм мне не захочется. Да и первая часть кажется получше, хотя тоже вновь смотреть не буду.
    Десять (!) лет никак не отразились на внешности персонажей. И подружки всё так же незамужем.
    Слыша музыку ,никак не покидало ощущение чего-то знакомого,из Голливуда. ( И ты , Укупник :-( )
    Да и операторская работа ,и сценарные ходы - всё оттуда же.
    О минусах. Выстрел персонажа Плетнёва из пистолета - на загипсованной руке никак не отразился?
    Дочурка ,ладно,может , загримировалась похоже ( банк) , но подпись-то ?!?
    Андрей в теле жены видит её подруг без..... без одежды, реакции - ноль?
    Чем-то напомнил ,, Шоу Трумана '' - кругом одни и те же лица , натыкаются друг на друга ,то в банке, то в магазине,то ещё где-нибудь....
    А мальчик в теле мужчины - ,, Большой '' с Томом Хэнксом. Вот вспомнил ту картину.....
    Что мы обсуждаем ? ( Здесь было три вопросительных знака. )
    В топку !

• 30   jkecal  (Praha)  31.03.2018 14:35
    Диамант имеет показатель преломления 2,4, вода 1,3. Вот почему алмаз можно увидеть и в воде!
  • 29   Бэлка  (Москва)  20.09.2017 16:22
    А мне очень нравится момент, когда Алина в классе читает Анну Ахматову ... " ...я надела узкую юбку, чтоб казаться еще стройней". Как мальчик сразу на нее глянул другими глазами ! Да и учительница тоже . Параллельно , в кабинете директора, дети в образе родителей : "У Светы литература хромает". Гоша(Глеб) -"А я всегда говорил, что она туповата". Просто находки для фильма.
  • 28   Лиза Васильева  (Москва)  10.03.2015 15:18
    Моя любимая российская комедия! Именно 2 часть Любовь-Морковь. Хорошо поднимает настроение. Смешно, даже когда смотришь в 5 и 9 раз. Очень нравится игра Кристины Орбакайте, Алины Булынко, Лидии Вележевой, да в принципе все актерской команды!
  • 27   Азмун   3.11.2014 07:37
    Да, это тот редкий случай, когда дети играют великолепно.
    Обычно в современных картинах этого с этим, увы, проблема.
  • 26   киноманкааа  (липецк)  30.12.2013 12:08
    да хороший добрый семейный веселый легкий новогодний фильм самая любимая часть смотрела уже много раз и буду ещё .
    №25 Барбос
    Очень приятная кинокартина. Из всех фильмов цикла "Л-М" этот - самый лучший. Смотришь и невозможно оторваться. Дети сыграли великолепно, не хуже взрослых артистов.
  • 25   Барбос  (Речица, Беларусь)  30.12.2013 09:55
  • 24   Anna_m  (Москва)  1.02.2013 02:47
    Любимый фильм моей дочки. 1 и 3 часть мы тоже видели, но пересматривали только Любовь морковь-2 и уже ни раз!
  • 23   Азмун   14.01.2013 16:26
    И я думаю, что это САМАЯ лучшая часть. Первая тоже ничего, а вот третья - "не фонтан".
  • 22   ОСЕНЬКА  (Москва)  8.01.2012 14:38
    Согласна с теми, кто думает, что это самая лучшая часть фильма. Даже затмила первую часть. Дети играют свои роли замечательно, не мямлят (как говорится). Актерский состав потрясает. Гениально! Не побоюсь громких слов.
  • 21   МандаринО  (-Н-)  2.01.2012 11:36
    Самая лучшая часть "Любви-моркови".
    Согласна :)
  • 20   викся  (азов)  6.07.2011 09:42
    Действительно весело! Актеры - супер!
  • 19   габи  (хайфа)  3.03.2011 22:51
    Самый лучший фильм из серии "Любовь-морковь"! Дети и впрямь на высоте и такие красивые... А какая трогательная сцена в финале...
  • 18   Белочка  (Москва)  27.02.2011 12:20
    Мне очень понравилось.Самая лучшая часть "Любви-моркови".Она такая милая,семейная,добрая.Дети играют отлично.Молодцы.Эта комедия подходит для Нового года.
  • 17   Юлина  (Москва)  12.01.2011 21:49
    Детишки в этом фильме очень понравились.Отлично сиграли. Алина-талантливая девочка. А в целом фильм не произвел впечатления.Тема заежжена.

1 2 3