Лев ушел из дома (1977)

Лев ушел из дома кадры из фильма

Лев ушел из дома

Şir Evdən Getdi

1977

Смотреть Лев ушел из дома (1977) онлайнСмотреть онлайн

• 6   Александр7981  (Мариуполь)  6.03.2019 19:36
    Тут картинка как в этой пластинке - https://records.su/album/18552
  • 5   Белогорец.  (Белогорск)  7.02.2017 09:59
    Смешно получилось ! Подряд шли фильмы "Лев ушёл из дома" и "Жена ушла".Сразу показали ху из ху.А что касается Кинга,то застреливший его лейтенант не зря в последствии стал знаменитым полковником Гуровым.Уложить льва с макарова,это вам не пирожок с повидлом скушать.А студенту,которого лев хотел схарчить повезло,в те времена крайне редко милиционеры ходили с оружием вне патрулей.Берберовы содержали животное в неестественых для него животных,превратили это в доходный бизнес и заплатили дорогую цену.
  • 4   Эвгений  (Анапа)  7.02.2017 00:45
    Лев Берберов так бесстрашно со львом обнимается, ужас просто. В основе всей истории- трагическая судьба первого льва Берберовых- King'a, напавшего на прохожего и расстрелянного милицией.
  • 3   Наргиз  (Баку)  7.12.2010 14:39
    любила смотреть этот фильм в детстве, и сейчас люблю.Хороший фильм.Вообще хорошо снимали тгда люди были простыми и невинными даже незнаю как сказать жалко что наши дети живт в таком страшном мире не так как раньше а фильм действительно отличный.

Спасибо.
  • 2   Нейматов Васиф  (Баку)  24.03.2010 19:49
    этот, совместный проект сценариста Ю. Яковлева и Р. Исмаилова, который, будучи оператором, дебютировал как режиссер, в семидесятые годы не имел аналога, так, как, человек, в лице Рустама, настолько не уверен в людях, что сильного друга ищет в среде животных, кстати, в сказочном предоставлении он прав. Создатели фильма для Рустама создают такую, "мир", в котором люди и животные живут по законам чести, мужества
  • 1   Легошин Илья  (Москва)  11.03.2009 22:40
    Я снимался в этом фильме.183 детский сад г.Баку