Ловушка (2007)

Свет и тени

2007

Смотреть Ловушка (2007) онлайнСмотреть онлайн

• 2   Taleofa  (Орел)  2.12.2011 22:22
    Мне не понравился фильм. Вроде не старый -год 2007, а ощущение старой немодной киноленты с сюжетом не первой свежести. Не усмотрела ни остроты сюжета, ни добротной актерской игры. Начинала смотреть к ночи ,так на середине фильма заснула. Персонаж Тимоея выведен в главную роль-неудачный сюжетный ход. Дитя, спасающее всех и вся- на мой взгляд, нелепо. В общем ,неинтересно.
  • 1   Никита Гребенщиков  (Шушенское)  5.08.2011 18:02
    Много раз за ту картину заплатили,
    Но купить ее ни разу не смогли.

Л О В У Ш К А

Жил-был художник один...Домик имел и холсты...И ведь талантлив! Только авантюрами занимался:писал картины,подделывая картины самых известных художников.И чёрт бы с ним,да по его вине жестокое убийство произошло и семье его не поздоровилось.И вот уже на горло ему наступают оборотни в погонах.Эх,Клим! Наворотил ты! Не разгребёшь!
    Махом пролетело время.Я даже не заметил.Сопереживал трагедии.Надо же,совсем неплохо сняли фильм.Мне понравилось.Всё очень чётко.Есть место и добросовестно сваренному боевику и для драматических коллизий время найдено.Актёр один лучше другого.Вместе за руки взялись и ладненько так разыграли сюжет о преступлении и его невинных жертвах.Жму руку каждому.Спасибо за фильм!