Белая медведица (2008)

Белая медведица кадры из фильма

Белая медведица

Большая медведица

2008

• 14   Aleksander K   1.02.2014 12:40
    №12 Форсаж13
    Не скажу, что фильм отличный. Но скажу, что вполне неплохой. Для спортсменки Наталья Рогозина сыграла в кино достаточно прилично. Ну конечно на ринге была неотразима. Ну это у неё профессиональное)
    №10 Adriadna
    Наталья Рагозина хорошо смотрится, как на экране, так и на ринге.
    Согласен, но Наталья и сама по себе достаточно артистична. Тем более, что в этом фильме Наталья РАгозина, В ДОСТАТОЧНОЙ МЕРЕ, сыграла сама себя.
    Это с одной стороны. С другой стороны - конечно, эта её роль не на 100% камео. Но, опять же, камеосоставляющая здесь, как минимум, 85-90%.
    Поэтому
    №10 Adriadna
    Такого не могло быть в принципе. Как сказала сама Наталья Рагозина, что одним из самых сложных моментов для неё при съёмках этого фильма - это сыграть, как она попала в нокаут.
    Т.к. в действительности этого никогда не было, на профессиональном ринге она НИКОГДА НЕ ПРОИГРЫВАЛА.
    Наталья Рагозина - феномен женского бокса. Впрочем, не только женского, и не только бокса. Она - чемпионка мира по ВСЕМ возможным версиям. В мужском профессиональном боксе такого пока никому не удавалось. Жаль, конечно, что так и не состоялся её поединок с Лайлой Али - дочерью знаменитого Мохаммеда Али, он же - Кассиус Клей.
    ЗЫ.
    Уважаемые, Наталья РАгозина - и, например, известному деятелю Дмитрию Рогозину она не только НЕ родственница, но даже и не однофамилица.

• 13   Ксюша_С  (Днепропетровск)  26.12.2013 12:34
    Хороший фильм! Добрый! приятно, что без гадости и мести!
  • 12   Форсаж13   11.04.2012 00:00
  • 11   Каменоградский   9.12.2011 23:57
    Присоединюсь к №10 Adriadna. Нормальный фильм. Посмотрел в первую очередь из уважения к Наталье Рогозиной. Бероев, Пороховщиков, Беляев, наверное, помогали Наталье не теряться в кадре. Видел интервью Рогозиной о фильме и о планах на будущее, желаю ей успехов во всём.
  • 10   Adriadna  (New York)  21.11.2011 09:06
    Не шедевр, конечно. Хвалить не за что, но и ругать не буду. Тоже не за что. Нормальное кино. Только подумала, что сюжет будет, как в "Малышке на миллион". Очень не хотелось, чтобы Сашу постигла судьба Мэгги Фицджералд. Пронесло. Наталья Рагозина хорошо смотрится, как на экране, так и на ринге. Похоже, что звездные роли не обойдут ее стороной. Бероев неотразим. как всегда, а Пороховщиков и Беляев подвести не могут. Всем успехов в дальнейшем.
  • 9   Ирина  (СПб)  13.03.2010 09:32
    Наталья на ринге просто неотразима. Такая грация пантеры! Настоящая амазонка.
  • 8   семенов антон  (Сасво)  9.03.2010 03:25
    Наташ отличный фильм очень удачная роль наша настоящая белая медведица
  • 7   Pollux   22.12.2009 11:03
  • 6   лена  (киев)  20.12.2009 22:32
    Класс
  • 5   Аль-Хадад Адель  (Москва)  15.12.2009 22:09
    Фильм офигенны советую всем посмотреть. Особенно круто вышли комедийные моменты и бои Наташи))) Продюсерам оператору и режисеру респект и уважуха!
  • 4   Кузнецов Александр (КМС)  (Ангарск)  12.10.2009 21:28
    Народ подскажите пожалуйста где можно скачать этот фильм? Всё перерыл!
  • 3   Долгих Евгений  (Бийск)  14.02.2009 16:39
    Тоже везде ищу, нигде нет, очень хочу посмотреть
  • 2   Ирина   14.01.2009 15:22
    Я тоже очень хочу посмотреть этот фильм, но его нигде нет. Поделитесь ссылочкой пожалуйста))
  • 1   смирнов женя  (таллинн)  24.12.2008 13:51
    супер кино посмотрел вапще обалдеть 5 даю из пяти