Суд (2009)

2009

1 2 3 4 5 6 7 8

• 124   Ольга З из Красноярска  (krasnoyarsk)  30.12.2018 19:20
    №121 Ирина Недугова
    такие концовки раздражают. смотрела серии только те где играет Голубев и конец фильма для рядовых зрителей более чем неудовлетворителен. хотелось бы увидеть как его герой защищал бы себя и чем всё это закончилось. видимо поэтому на каналах ТВ этот сериал не пользуется большим спросом. а игра актёров потрясающая. Голубев бесподобный актёр. просто не повезло со сценаристом, который не доработал.
    Сериал просто отличный, но окончание удручающее...очень философское, конечно хочется надежды на более оптимистичный финал, даже если и открытый.
    №110 догарь(кирилюк) светлана
    хотелось бы чтобы сняли продолжение ,чтобы разрулили ситуацию и с Голубевым и Мургой и Серёгиной.а то получается что они все остались у разбитого корыта
    Да...грустно...
  • 123   Traum  (Tomsk)  8.09.2018 12:26
    Какая-то дикая тоска разлилась над этим сезоном сериала. Насколько интересен был первый сезон ("Ваша честь"), настолько же тягучим, печальным, затянутым стал этот сериал ("суд"). И это при том, что я люблю такой жанр, даже "час суда" и "недетские игры" смотрела с интересом :) А тут... Режиссером сделано все, для того что бы похоронить фильм в унынии. (Актеры-о те же? ) Простите.
    Простите.
  • 122   Ирина Недугова   27.01.2018 15:49
    И ещё мне интересно откуда у зрителей информация, что Шпагину дали 8 лет? Что-то в фильме я этого не услышала.
  • 121   Ирина Недугова   27.01.2018 15:44
  • 120   Павел Соловьёв  (Екатеринбург)  20.03.2017 08:49
    №55 Киара
    а по мне так Шпагин его убил... так как только так можно обосновать тот факт, что он вытащил на свободу этого самого Жулина.
    в таких случаях.. либо у кого то желание засудить или убить.
    и вообще мне показалось странным.. что именно Шпагин его защищал.. он был юлизким человеком Ирмы... женихом... и я не юрист. но насколько мне известно близкие люди.. убитого, подсудимого не могут участвовать в судебном процессе.
    Странно.. что и Серегиной дали это дело.. так как она знала Ингу..
    в общем накрутили и намудрили.
    а сериал оочень нравится)
    Когда Шпагин понял, что доказательства вины Жулина весьма хлипкие и он может получить по минимуму, то он решил сам "разобраться" с убийцей. Других вариантов наказать серийного убийцу не просматривалось из-за отвратительной работы следствия.
  • 119   Татьяна Викторова   17.02.2017 02:49
    Очень хороший сериал! Спасибо всему актерскому составу которые просто жили своими героями, благодарю за прекрасную игру. Главные герои восхитительны, Сергей Никоненко в любой роли многогранен !
  • 118   kalm0129   6.10.2016 22:09
    №114 АленаК
    Очень жаль, что нет продолжения!
    Народ! Да, подождите вы. Шпагину дали 8 лет, прошло 7. В 2017 будет как раз 8 лет и начнут снимать 3 сезон
  • 117   Sina  (Köln)  17.11.2015 02:49
    Господа сценаристы,вы что народ за идиотов считаете? Да не могла Серёгина так поступить с Мургой!Чушь!
  • 116   Кузбассия  (КемероВО!)  16.11.2015 08:13
    Тем, кто интересуется творчеством изумительной артистки Юлии Кадушкевич, сообщаю, что у Юлечки яркий эпизод на минуте 30 в серии 19. В нём её героиня - продавец фруктов и овощей в очень душевном действии. Глядите и удивляйтесь!
  • 115   Александр1988  (Мордовия)  5.02.2014 16:45
    А кого убил шпагин
  • 114   АленаК   13.12.2013 05:40
    Очень жаль, что нет продолжения!
  • 113   Оля-Оля  (Благовещенск)  8.09.2013 17:43
    Для Елены из Петербурга (сообщение №93): Лена, Вы очень хорошо и доступно всё объяснили, спасибо Вам, но я всё же позволю себе уточнить несколько деталей. Первая: после убийства Жулина, от рук которого погибла Ирма, любимая девушка Кости Шпагина, Костя стал не только пить, но и вообще вести очень разгульный образ жизни, пытаясь хоть как-то уменьшить боль потери Ирмы. Второе: когда Марина Серёгина, увидев в новостях репортаж об убийстве Жулина, примчалась к Косте, то он ей вполне ясно дал понять, что он к этому убийству причастен. Третье: по поводу убитого им Жулина Костя нисколько не мучился чувством вины, в последней серии он так и сказал Марине: "Серёгина, ну я ж не Раскольников,- убил скотину и не жалею об этом! Отсижу и забуду.". А с повинной он пришёл только потому, что понял: его найдут, следствие докажет, что это он убил Жулина, но тогда уже судебное разбирательство в его отношении будет гораздо тяжелее, чем если он сам сознается и пойдёт под суд, он же адвокат, просто виртуоз от юриспруденции, и всё понимал прекрасно. Вообще, такой интересный, яркий, запоминающийся персонаж, как Костя Шпагин, ни у кого бы, кроме Саши Голубева, не получился бы, наверно, восхищена им!
  • 112   guriya  (запорожье)  26.05.2013 07:54
    Сериал очень понравился,уже прошло 4 года,а продолжения так и нет.Наверное что-то не получается снять дальше,ведь по сюжету видно,что точка не поставлена....
  • 111   русалка   11.04.2013 08:24
    №110 догарь(кирилюк) светлана
    Да и еще раз да!А то обломали нас на самом интересном месте и что самое главное причин для расставания у Мурги с Серегиной вообще не было.Да и Шпагина пора уже выпускать из тюрьмы.Верните народу любимых героев!
  • 110   догарь(кирилюк) светлана   4.04.2013 16:51

1 2 3 4 5 6 7 8