Фильм №1
2002
Подающий надежды пловец Слава не может выиграть соревнования, хотя на тренировках показывает хорошие результаты. Оказывается, все дело в напряженных отношениях с матерью, которая заботится не о спортивных победах сына, а только о материальном благополучии. Преодолеть внутренний конфликт ему помогает спортивный психолог Виктория Минина.
Фильм №2
2002
В фитнес-клуб приходит новый директор. Ее отношения с коллективом не складываются с самого начала. Властная руководительница конфликтует с ведущим тренером клуба, не желающим мириться с нововведениями, считая их самодурством. Но постепенно их отношения становятся более близкими. Оказывается, что под маской деловой леди скрывается несчастная и одинокая женщина, мечтающая о большой любви, а тренер - не просто накачанный красавец, он - добрый и ранимый человек.
Фильм №3
2002
Эта история произошла в мире самого жестокого вида спорта - профессионального бокса.
Претендент на звание чемпиона мира по версии WBS Сергей Майоров выходит на ринг против своего старого друга Дениса Романовского. Для обоих этот поединок больше, чем бой за чемпионский титул. Денис несколько лет назад уехал работать в Англию, а теперь вернулся для того, чтобы забрать с собой любимую женщину, которая стала женой Сергея.