Срочно в номер-2 (2008)

Срочно в номер-2

2008

Смотреть Срочно в номер-2 (2008) онлайнСмотреть онлайн

• 16   Sina  (Koeln Deutschland)  17.01.2016 02:35
    Очень даже не плохой сериальчик! Смотрю с удовольствием.Затягивает.Актёры молодцы-хорошо играют!
  • 15   ЛикаМа   12.07.2012 16:39
    3-ю часть показали, теперь можно и вторую..........) Да уж, у телеканала "Россия-1" логика просто железная! И почему они так уж любят показывать сериалы "задом-наперед"?)

• 14   Balrog   30.01.2012 07:30
    В последнем фильме забавный ляп - когда Данилов в клубе коллекционеров нумизматов расспрашивает, ему говорят, что убиенный "четыре золотых луидора эпохи Медичи" конкуренту из под носа увел. Сценарист видать хотел блеснуть, а сел в лужу. Золотые монеты луидоры, начатые чеканить во Франции в конце правления Людовика XIII, не имели никакого отношения ни к Флоренции вообще, ни к роду Медичи в частности. По всей видимости имелись ввиду золотые флорентийские флорины, да только их перестали чеканить за 100 с лишком лет до начала чеканки луидоров.
  • 13   русалка   8.10.2011 08:51
    Будем ждать выхода на экраны Срочно в номер.На службе закона.
  • 12   Sara   24.02.2011 14:40
    Я поклонница этого сериала.Очень нравится Ярослав Бойко.Да весь актерский состав:МОЛОДЦЫ!
  • 11   Алексей Игоревич  (люберцы)  21.05.2010 18:31
    песню поет Александр Маршал "Сделай шаг"
    если нужно могу скинуть по электронной почте
  • 10   Владислав  (Москва)  10.04.2010 04:40
    Жаль что в такое неудобное время идёт...
  • 9   Катерина   22.03.2010 16:15
    кто знает песню наз. Сделай шаг поют ее когда начинается кино срочно в номер и песню Солнце из фильма Слово Женщине кто знает слова этих песен очень хочется чтобы была на этом сайте. Заранее Спасибо
  • 8   Светлана  (Санкт-Петербург)  4.04.2009 18:58
    В этом сериале Ярослав понравился мне больше всего. Роль ему очень удалась.
  • 7   Светлана  (Новокузнецк)  30.01.2009 19:32
    Сериал понравился.хотелось бы чтобы сняли продолжение.
  • 6   Наташа  (Нижний Новгород)  30.01.2009 15:26
    С удовольствием смотрю сериал. Действительно, подбор актёров бесподобен! Нравится Я.Бойко и его герой. Очень харизматичны Дима и Жорик. Интересно включена в сюжет, так сказать, семейная линия. Хочется, чтобы было ещё продолжение с уже полюбившимися героями.
  • 4   Анна  (Москва)  19.01.2009 18:07
    Очень хороший сериал с любимыми актерами,прекрасная игра. Советую всем!
  • 3   Тимофей   16.01.2009 00:58
    Случайно сегодня переключился на этот сериал. Посмотрел с большим интересом. Сюжет захватывающий, развязка неожиданная, по-крайней мере, смотря детективы, я всегда почти сразу отгадывал, кто убийца. Здесь меня додержали в состоянии неведения почти до конца. Хорошая работа.
  • 2   Наташа  (Нижний Новгород)  9.01.2009 23:48
    С большим интересом жду продолжения "Срочно в номер". Очень нравятся герои и актёры предыдущих серий. Прочитала содержание новых серий. Но в ролях не увидела фамилии артистов, игравших Диму и Жорика. Их что заменили?
  • 1   Наталья Третьякова  (Москва)  3.01.2009 02:06
    не поняла...а куда делись еще 4 оснятые серии?