Синяя борода (2008)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Синяя борода информация о фильме

Синяя борода

2008

Рейтинг:
  7.5 / 36 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Александр Щурок
Денис Чернышёв
Кинокомпания "Русское", ООО "Миранда"
6 апреля 2008
2

У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.
Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя…
На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена.
Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.
Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…

последнее обновление информации: 19.07.23

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение