Монтекристо (2008)

Монтекристо

2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67

• 1394   Марпина  (Хозьмино)  2.08.2018 02:28
    Терпеть не могу сентементальные мелодрамы Но на одном случае остановилась - это Бедная Настя Режисеров да же для моего перефирийного понимания много И вот второй случай ------просто включила и увидела Монтекристо то же самое режиссеров полно А сказать просто одному "Это что то такое , .................................нет не генеальное но просто хочется посмотреть и увидеть , а что же там дальше то ААА Вот честное слово творите чтобы нас зацепляли всякие такие идиотские дурные т и п а мелодраммы Иногда так хочется поплакать и сказать себе "МАРИНКА НУ ТЫ И СЕНТЕМЕНТАЛЬНАЯ ДУРА"
  • 1393   Гидра  (Краснодар)  27.10.2017 10:13
    №1392 ГераЕ
    ... Ни кто не заставлял смотреть. Я смотрела, чтобы полюбоваться молодым Шакуновым.
    Тогда уж лучше Фаворский. Сюжет практически тот же, Шакунов еще моложе, а вот сериал снят гораздо лучше
  • 1392   ГераЕ  (Москва)  31.03.2017 00:12
    №1391 vbk
    мыльная опера а не сериал. позор российского кинематографа!
    Ни кто не заставлял смотреть. Я смотрела, чтобы полюбоваться молодым Шакуновым.

• 1391   vbk  (санкт - петербург)  8.11.2016 23:01
    мыльная опера а не сериал. позор российского кинематографа!
  • 1390   vbk  (санкт - петербург)  8.11.2016 23:06
    фильм без сюжета. как Шакунов мог в таком снятся?
  • 1389   Даниил Злобин   16.10.2016 21:34
    http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/14062/foto/166304/#foto что за серия?
  • 1388   Инкогнито38   7.04.2016 19:43
    №1387 reurau
    Больше понравился сериал нежели нет. Насчет Шакунова, согласна, была подобная роль, правда именно из-за него и после просмотра "Фаворского" решила посмотреть "Монтекристо" и не сильно разочарована. 117 серий много, но практически всю жажду мне, как зрителю, утолили. Единственное, вот, Роман остался один...
    Очень понравились все актёрские работы, особенно Миллера, Смехова и Антоновой, ну и конечно же Лев Рокотов в исполении Андрея Казакова был неподражаем. Если хотите посмотреть что-то длинное, то это один их неплохих вариантов.
    Роман вроде не один. Ему смска пришла от любимой в конце сериала
    Роман вроде не один. Ему смска от любимой пришла в конце сериала
  • 1387   reurau   23.01.2016 02:42
  • 1386   Универ   31.03.2015 15:33
    №1337 Танечка 13
    Мне фильм очень нравится, но я не понимаю зачем на роль Андрея пригласили Шакунова, у него уже есть подобная роль в другом сериале.зачем играть одна и тоже? Андрей ни чем не отличается от семьи Орловых такой же гад как и они, если даже не хуже,его мания мести доводит его до психоза, нельзя быть таким злыднем.прошло много лет давно пора забыть все , нет надо мстить изощренным способом втягивая совершенно не виновных людей, потакая своим убеждениям "добра" Андрей уничтожил много невинных людей, пока не добился своей главной цели -убийства Максима.И кстати почему ему за все эти преступления ничего не светит, давно должен сидеть в тюрьме....
    Надо же. такой бред написала. Орлов взрывает больницу с женщинами и детьми , Андрей спасает всех. если бы не он Орловы бы много людей убили еще безнаказанно. а ты сравниваешь рай и ад. пфу на тебя
  • 1385   монтекристо   27.03.2015 17:50
    №1298 Алёна
    Наталия (Киев), Здравствуйте! Где это вы прочитали, что Макс будет жить? Он же упал, проткнутый железным прутом с огромной высоты, да ещё на спину... Не думаю я, что он это пережил... Скорее отправился вслед за папочкой...
    аааааа если читаете коменты будте по внимательней Наталия имела ввиду выстрел Ольги в Макса
  • 1384   монтекристо   27.03.2015 17:45
    №1290 ГАЛИНА
    Более бредового сериала не видела. Особенно впечатляет, когда совершенно парализованный и дрожащий Михаил застрелил милиционера и целится совершенно прыгающей рукой в жену. А та здоровенная бабень дрожит перед ним, как осиновый лист, хотя могла только дунуть на него и он бы отбросил копыта.
    как блин фильм смотрите он его не застрелил а вырубил
  • 1383   монтекристо   27.03.2015 17:33
    №1259 Анна
    Начала смотреть с серии, где Илья Орлов инсценировал приступ (или что там у него было?) и тоже втянулась. Andrey, а вы что хотели, 300 с чем-то серий, как очередной "шедевр" Кармелита-2? 117 - это еще нормально! Кстати, я себе 117 серию немного по-другому представляла. Думала, что Максим выстрелит в Андрея, но Орлов-ст. его собой закроет (ну совесть у человека проснулась! Дрыхла всю жизнь - а тут отошла от спячки!). Все почти так и вышло. Только Максим сам в отца выстрелил.
    это так то 116 серия была. в 117 Максим погибает
  • 1382   Невада   5.11.2014 16:22
    №1368 Татьяна Парфенова

Я тоже в своё время смотрела сериал из за Светланы,замечательный образ она создала и в этом сериале на мой взгляд , она особенно красива.
    значит не я одна так заметила. Сериал мне совсем не понравился когда вышел на экраны. а запомнился только тем что впервые увидела Светлану Антонову. Да, она настолько здесь мила,красива, очень впечатлила, и помню что потом у неё уже была короткая стрижка, с длинными всё таки было лучше.
  • 1381   Маргарита Скворцова   23.10.2014 14:45
    №34 Анна
    Сериал очень нравится, игра актеров замечательная. Надеюсь, что зло будет наказано и победит все-таки любовь. Кто-то желает провал сериалу, а я наоборот считаю, что фильм уже удался. Молодцы режиссер и актеры! Приятного всем просмотра!
    Прекрасно сказано! Мне сериал понравился тоже. По мне так жизненный.
  • 1380   Тания  (Херсон)  7.08.2014 13:07
    Ага! И еще наиболее употребляемое-: " Что ты тут делаешь?" Даже у видеокассеты такое спросили, только она не ответила..... Последние 17 серий явно лишние.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 67