Чума! (2020)

Чума!

2020

1 2

• 2   GaryVan  (Санкт-Петербург)  4.06.2020 15:14
    Это просто бомбически! Бомбическая паpaша!
    Нам ставят в обязанность сидеть в "фисбуках" и "истограммах"?
    По сути, надёргано сюжетцев из интернета, жёлтой прессы и осточертевших новостей.
    Раньше это называлось "Утром в газете - вечером в куплете"! Да! Буквально на следующий день складывались куплеты... Но как это было талантливо! И какие артисты исполняли эти номера!
    А тут? Шнур, даже не утруждался с текстом и музыкой саундтрека. Нечто подобное мог написать и школьник. Нет ни одного актёра - сплошные КВНщики и Камедиклабовцы, которые даже пошутить не могут.
    Глупо, тупо, предсказуемо.
    Видно, что снимают по две серии в день с одним перерывом на обед, с первого, или второго дубля. Артисты, даже текст не заучивают... Да и какой там текст?
    Сценарий дописывают тут же, на площадке, на коленке в мятой школьной тетрадке, а сюжет не могут сцепить воедино. В общем - дрянь высшего сорта! И кто-то же (какой-то недоумок) даёт на это деньги!
  • 1   й   31.05.2020 12:58
    Это просто бомбически! Кто не в инстаграме и фб, тот не поймет больше половины и ему будет не смешно

1 2