Преступный человек (2020)

Преступный человек информация о фильме

Преступный человек / The Criminal Man

2020

• 1   Thanks  (Москва)  29.08.2020 21:55
    Спасибо, что у всего есть конец . И в первую очередь есть конец у этого фильма.
    Движение машин первые 20 минут...Вот ради чего стоит идти ! Минуты длиной в часы .
    Задумка интересная и снято довольно интересно, но в данном случае сочетается всё несочетаемое! Компромисс возможен, но в другом фильме.
    Возможно,если фильм рассматривать под профессиональным ракурсом, можно сделать иные выводы. Однако с точки зрения обычного человека ( меня) сложно найти предлог для самого себя и остаться до финала.