Чужой ребёнок (2019)

Чужой ребёнок кадры из фильма

Чужой ребёнок

2019

• 6   Домовёнок   28.03.2020 10:34
    №5 Иволга47
    ..А сюжет очень надуманный.Не верю,что обманутая жена возьмет ребенка любовницы своего мужа...
    Согласна! Слишком уж "высокие отношения" нам пытаются навязать создатели фильма. Кстати, за последние пару лет, я посмотрела уже несколько фильмов с подобным сюжетом (с небольшими отличиями по ходу действия,естественно). Названий уже не вспомню, но по содержанию - сюжеты, как под копирку. Что хотят донести до зрителя? Мораль всепрощения? Всё-таки у прощения есть грань, переступив которую, уже значит потерять себя как личность.
  • 5   Иволга47  (москва)  28.03.2020 02:13
    Смотрела сериал только из-за Марии Берсеневой - обожаю эту актрису! А сюжет очень надуманный.Не верю,что обманутая жена возьмет ребенка любовницы своего мужа.Да еще и бросит актерскую профессию.Правильно сказал ее отец,что ребенок будет напоминать о двойном предательстве - мужа и подруги.
  • 4   Perrin   28.03.2020 00:21
    Xорошие актерские работы. В остальном полный мрак. Жесть. Сюжет полный сюр.
    Мужик брал кредиты под залог того что его жена переспит с кредиторами.
    Понятное дело что жена об этом не знала.
    Ну какой наркоман работает на домашнем канале что пропускает такие шедевры на экран?
  • 3   _mocartino_   27.03.2020 23:57
    Очень хороший фильм. Замечательный сюжет. На протяжении всего фильма наблюдается интрига, чего в наших фильмах очень не хватает. Я особо не смотрю мелодрамы, но начал смотреть и не смог оторваться. Спасибо за хороший фильм. Теперь буду ждать новых фильмов. Можете когда хотите, снимать хорошие фильмы.
  • 2   Рината Мареева  (Москва)  27.03.2020 22:54
    Очень симпатичный фильм! Редко смотрю мелодрамы на Домашнем и вот оно как, на хороший фильм попала. Маша Берсенева какая-то тёплая и настоящая. Без прикрас.
  • 1   YaLo84  (Омск)  27.03.2020 18:57
    Как то не очень. Ребёнок в роли Вани вообще не впечатлил. Почему-то весь фильм проходил в одной одежде. Какой то весь деревянный. Украшение фильма Ела Санько. Ради неё только и смотрела.