Главный калибр (2006)

Главный калибр кадры из фильма

Главный калибр

Хроника "Ада"

2006

Смотреть Главный калибр (2006) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 57   c0deab1e  (Москва)  25.08.2019 13:52
    №56 фан телевизора
    № 55 c0deab1e (Москва) но на момент съемок Жорж де-Миллар давно уже как умер.А Влад Демин крепкий мужик,как и положено разведчику,гораздо больше подходит на роль,чем ваш покойник
    Я в курсе что Милляр умер ещё в 1993, но для детской сказки фильма такого уровня брать Дёмина я считаю перебор. "Боец" да, "СОБР" да, "Морпехи" да, но не эта киносказка для детей младшего дошкольного возраста.
  • 56   фан телевизора   25.08.2019 11:46
  • 55   c0deab1e  (Москва)  25.08.2019 10:32
    №17 Юлий
    Очень, Очень хороший фильм. Смотрел уже давно, практически ничего не помню, но впечатление осталось.
    Подскажите, плиз, кто поёт "лети пёрышко" в фильме?
    Фильм уровня передачи "В гостях у сказки" которую в СССР вела "тётя Валя". Только Скорцени должен был не Дёмин играть, а Георгий Францевич Милляр в костюме Кощея Бессмертного или Бабы Яги.

Но что лично меня конкретно бесило, так это все эти сопливо-нытиковские завывания. Перематывал абсолютно все сцены где только начинало звучать это "пёрышко", вызывающее желание кинуться вниз из окна головой об асфальт лишь бы никогда это больше не слышать или то, что Южин под гитару пел (не помню слава богу даже о чём это его нытьё было).

Смотрел только из-за Марьянова.

Фильму конкретный минус.

• 54   Домовёнок   3.05.2019 08:10
    №17 Юлий
    Подскажите, плиз, кто поёт "лети пёрышко" в фильме?
    В титрах написано, что песню "Лети, пёрышко" исполняет Ирина Леонтьева.
  • 53   Киселева Оксана Александровна  (пос.Запрудня)  9.02.2019 19:56
    фильм потрясающий,смотрела с замиранием сердца
  • 52   Лариса Евдокимова   18.08.2018 10:02
    да отличный фильм! и приключение и романтика, душевный. А песни какие! рыдаю от песни цыгана, просто душу разрывает! слушаю и слушаю ..Актёры какие замечательные!
  • 51   Ironmaiden  (Караганда)  22.03.2017 15:59
    [quote]№32 Рустам001
    Бред. Бред.Бред.
    Как можно не знать историю своей страны, что чтобы снимать такое. Впечатление, что сценарист с режиссером знают только, что Гитлер где-то в середине 41 года напал на СССР, а в середине 45 проиграл войну. Остальное они додумали сами. А ведь эти фильмы наши дети смотрят. Что они будут знать о ВЕЛИКОЙ ВОЙНЕ по таким фильмам?
    А насчет саундтрека, я так думаю : что в какую красивую обертку не заверни, оно все равно останется.
    Совершенно с Вами согласна

• 50   Ironmaiden  (Караганда)  22.03.2017 15:56
    Какая гадость! Обплевалась.
  • 49   Вит@лий   26.10.2016 07:31
    Снять такой фильм о войне в духе голливудских боевиков?Бредятина полная.
  • 48   Альфия из Ижевска   24.10.2016 23:04
    Остросюжетный фильм. Трудно было переключаться с одного времени на другое :действие происходит то в военное время, то в наши дни... Теряется острота восприятия действия в фильме. Понравилась игра артистов,музыкальное оформление фильма, операторская работа...
  • 47   @ndrey34r  (Волгоград)  9.10.2015 21:11
    №44 знаток 1990
    В этом фильме не 12 а 16 серий
    12.
    Первоначально было отснято 16 серий, но затем принято решение ужать их до 12-ти.
    По какой-то причине на официальном DVD вместо полных завершенных 12-ти серий вышла версия с первыми 12-ти сериями из 16-ти.
  • 46   ольга Маланичева  (Любим)  25.08.2015 00:51
    Прекрасный сериал,много раз пересматртвала!
  • 45   Gelo K.   5.05.2015 14:36
    Посмотрел полнометражный фильм. Создалось впечатление, что съёмочная группа тоже употребила какие-то таблетки как герои их фильма. Давно такой мути не доводилось смотреть.
  • 44   александр суслов  (Молодогвардейск,)  22.06.2014 23:21
    В этом фильме не 12 а 16 серий